()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 26.04.2024, 10:40

  
 
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Болталка.
СережаДата: Вторник, 04.04.2017, 11:18 | Сообщение # 1171
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
http://hoper75.ucoz.ru/forum/34-5-93
Тут будем болтать про версии. drill2 smile

Электрика отпадает,это уж слишком.
А вот вентерь, это кое что. А про остальную рыбу (какую не показываю),можно выдвинуть версию, что я ее продаю в селах,что-бы в городе не рисоваться. lol


Сообщение отредактировал Сережа - Вторник, 04.04.2017, 11:39
 
 
ИзнаирДата: Вторник, 04.04.2017, 13:34 | Сообщение # 1172
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
что я ее продаю в селах,что-бы в городе не рисоваться.

Вот так люди себе яхты и покупают  lol


 
 
СережаДата: Среда, 05.04.2017, 11:22 | Сообщение # 1173
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Вот так люди себе яхты и покупают
  Да Серега. Но я это не просто так все пишу. blush2 . и тебя в разговор втягиваю. smile  friends
 
 
МайорДата: Среда, 05.04.2017, 15:34 | Сообщение # 1174
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Дык, 1 апреля вроде как прошло  blush2
 
 
СережаДата: Среда, 05.04.2017, 18:59 | Сообщение # 1175
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Майор ()
Дык, 1 апреля вроде как прошло
  У нас разговор как раз до следующего 1 апреля и продлиться. smile
Вот сегодня катался что-бы реабилитироваться. За меня  (узнал когда вернулся) переживала вся семья smile  , а вдруг как раз сегодня и не будет клева. Напарник был классный спиннингист и это как раз к нашему разговору с Изнаир,Сергеем. Т.е. одно место но два разных комплекта и два разных рыбака. Так вот, у меня почти в два раза паклевок было меньше. Примерно у меня 7, у него больше десятка и поймал он больше меня. Вот это мы и пытались выяснить с Изнаир, чуть раньше и как-бы оба с этим и согласились (какой комплект выиграет). friends   А так-же (главное было для меня),это подтвердить вторую мысль, что главное знать место. Это тоже как-бы мы вместе с Сергеем приняли.(тоже подтвердилось, сегодняшний напарник ловил не там, район тот, а вот место нет). К примеру " Бадино",Для меня "Бадино",это район,а это 300-400 метров в верх и столько вниз по реке. blush2  ,а вот место-это где-то всего 50-100 метров у того или другова берега.в этом районе  smile
Вот как-то так.
Теперь мне еще надо одного свозить в другое место,хочет купить за  "коньяк",если я не вру и действительно там ловится. smile
Вот так Изнаир, Сергей, буду таким образом копить деньги на яхту.,продавая не рыбу а места. friends friends smile

П.С. Ну и сегодня мы вместе смеялись от души,глядя и обсуждая мои снасти. Мне было весело. Узлы,связки,приманки и комментарии к ним,это и есть весело,но ловится.


Сообщение отредактировал Сережа - Среда, 05.04.2017, 21:33
 
 
ИзнаирДата: Четверг, 06.04.2017, 03:31 | Сообщение # 1176
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Сергей, может и мои когда нибудь срвним?  drill2 
Только места будем у Борисыча покупать  lol  И когда? Вроде пенсионер, но.... Завис где то посередке, рассчитать не могут. Вот и продолжаю служить и ждать расчета, Поэтому и вырваться в вши места не прлучается пока.


 
 
СережаДата: Пятница, 07.04.2017, 12:37 | Сообщение # 1177
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Развесил скворечники,жду скворцов,а их все нет и нет. Над скворечниками сидят воробьи и чирикают,лазят в дырки и походу скоро будут праздновать новоселье. smile
 
 
СережаДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:00 | Сообщение # 1178
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Сосед, писал " А почему казачество этот вопрос не подымает,ежели власть не шевелится?
А казачество чем лучше того, кто торгует? Вот и не шевелится. Всем выгодно так как есть. Один рыбой торгует,другой взятки берет, третий решает можно или нет,четвертый паленой водкой торгует ,пятый навоз и мусор в реку с коровника  валит и .... Если первый настучит на второго, то второй в отместку может настучать на первого. Вот так и живем,лучше помалкивать. lol  .


Сообщение отредактировал Сережа - Вторник, 11.04.2017, 06:33
 
 
СоседДата: Вторник, 11.04.2017, 09:39 | Сообщение # 1179
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
А казачество чем лучше того, кто торгует?
...............................................................................................
Тогда хреново дело, выходит трёп про "ряженых" - не без основания? Когда перебрался сюда в конце 90х слышал рассказ, что в ваших краях казачки гоняют сетевиков с прудов , первый раз предупреждают, а потом плетьми гоняют. Очень мне это тогда понравилось


Ну,за Рыбалку!
 
 
СережаДата: Среда, 12.04.2017, 07:18 | Сообщение # 1180
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сосед ()
что в ваших краях казачки гоняют сетевиков с прудов ,
А почему и нет?  Где-то может и гоняют. Знаю несколько прудов, которые контролируют "казаки", там гоняют. Но это не мешает одной рукой гонять,а другой взятки брать,траву поджигать, лес рубить ......
Цитата Сосед ()
Тогда хреново дело, выходит трёп про "ряженых" - не без основания?
Но они такие-же люди как и мы. Они не с другой планеты. И им тоже семьи кормить и машины покупать. Они тоже любят "халяву". Они тоже понимают, что общее-это почти твое и разница в том, кто быстрее это общее прикарманит. smile  
Цитата Сосед ()
Когда перебрался сюда в конце 90х слышал рассказ,
С 90 х, уже столько лет прошло,что можно все увидеть своими глазами. smile
 
 
СоседДата: Среда, 12.04.2017, 09:21 | Сообщение # 1181
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Но они такие-же люди как и мы. Они не с другой планеты. И им тоже семьи кормить и машины покупать. Они тоже любят "халяву". Они тоже понимают, что общее-это почти твое и разница в том, кто быстрее это общее прикарманит
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Что тут скажешь? Только повторюсь: жаль.


Ну,за Рыбалку!
 
 
СережаДата: Четверг, 13.04.2017, 17:31 | Сообщение # 1182
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сосед ()
Только повторюсь: жаль.

Сегодня поехали накопать лесных цветов (на рассаду),но и заодно....





Благодаря что нет разлива,все это временно не уплывет. И вот так  у многих. Пеньки-это не сухостой,это живые деревья.
Прикрепления: 4566911.jpg (786.8 Kb) · 7256370.jpg (933.5 Kb)


Сообщение отредактировал Сережа - Четверг, 13.04.2017, 18:03
 
 
СережаДата: Четверг, 13.04.2017, 17:54 | Сообщение # 1183
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 7535136.jpg (832.5 Kb)
 
 
СоседДата: Пятница, 14.04.2017, 09:30 | Сообщение # 1184
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и не мешало бы за такое плетей. Глядишь - и поменьше бы  дерьма было.

Ну,за Рыбалку!
 
 
СережаДата: Пятница, 14.04.2017, 15:56 | Сообщение # 1185
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сосед ()
Вот и не мешало бы за такое плетей.
А кто плетью учить будет? Я думаю, что таких еще поискать надо. lol   Деды мусор в лес, отцы по "стопам",ну и дети запомнят куда мусор бросать. smile  А ведь сельская свалка всего в 400-500 метрах от края села. И как не странно там есть мусор. Туда свозят те,у кого огород выходит не в лес. Вот им обидно, наверное. lol


Сообщение отредактировал Сережа - Пятница, 14.04.2017, 15:59
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024