()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 18.04.2024, 22:02

  
 
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Болталка.
СережаДата: Понедельник, 19.03.2018, 07:10 | Сообщение # 1426
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
Гордимся нашей страной, нашей Родиной,нашей Россией!!! Любим и ценим наших мужчин. Они у нас лучшие в Мире!!!!

Продолжаем. smile
Явка в этом году лучше. (три участка-----
15 % от прошлого года + )
По ( измене времени), на участке 4020 чуть больше за то - чтобы не трогать. Я думаю, что возраст, рулит.
Еще.
Если есть интересы, вопросы, сомнения и т. д. по выборам. Задайте вопросы и я постораюсь пояснить.

П.С.  Я не зависим.  Мне нечего терять.  Я Не за партию. Я за действительность., Как есть.
П.С. Прочитал. Смеюсь Но упрям. smile


Сообщение отредактировал Сережа - Понедельник, 19.03.2018, 07:18
 
 
СоседДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:20 | Сообщение # 1427
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
По ( измене времени), на участке 4020 чуть больше за то - чтобы не трогать. Я думаю, что возраст, рулит.
 Всё верно: половине нравится летнее время, другой зимнее. Признать, что самый оптимальный вариант был с переводом стрелок -никто не решится.


Ну,за Рыбалку!
 
 
БАБАЙДата: Вторник, 10.04.2018, 01:06 | Сообщение # 1428
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друзья Казаки!!! Принимайте вновь прибывшего в свой круг.....Родился,давно....на хуторе Глинкино, это что рядом с жд станцией Калмык.....детство и школьные годы прошли в г УРЮПИНСКЕ от куда и был призван в Пограничные войска....но так судьба распорядилась, что вся жизнь прошла в дали от Родных краёв....мой дед Хопёрский казак Бубнов Георгий и бабушка Матрёна Михайловна родом были из Акуловки...(Бубновка)где станица Михайловская.... жили на хуторе Бугры....и хуторе Глинкино....живу сейчас в УЗБЕКИСТАНЕ....
Прикрепления: 7607145.png (374.5 Kb)


ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024