()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 18.05.2024, 14:35

  
 
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Болталка.
СережаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:32 | Сообщение # 991
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Довод был такой, более слабой не давали подойти к полынье более сильные особи.
Вот к полынье,т.е. полынья на реке или полынья на месте впадающего ручья,(это как правило не метр на метр а больше),там это присутствует,но там и рыба не в таком состоянии, как у искуственно только что прорубленных майн и бобриных нор. Но об этом я тоже упоминал выше. И с этих мест нужно гнать таких сочколовов.
П.С. Реч о пойменных озерах,болотах и заморных прудах. Там нет полыньи.В противном случае при наличии полыньи и замора-бы не случилось.


Сообщение отредактировал Сережа - Воскресенье, 12.02.2017, 11:44
 
 
ИзнаирДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:20 | Сообщение # 992
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
Цитата Изнаир ()Читал как раз об обратном.
Прочитать можно что хочешь и за и против, запомнить то что тебе хочется запомнить,а остальное забыть. Верить или нет ,тоже решать каждому. Я высказал свою точку зрения на эту проблему и с самого начала сказал, что "Я знаю, что многие думают по другому и будут против". Каждый имеет право на свой вывод.( Пост ниже)

Я и не спорю. Да и выше не спорил. Высказал то же свою точку зрения. Не более.  friends


 
 
ИзнаирДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:24 | Сообщение # 993
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
П.С. Реч о пойменных озерах,болотах и заморных прудах. Там нет полыньи.В противном случае при наличии полыньи и замора-бы не случилось

А вот о чем писалось-о полынье или прорубленной майне я не помню....


 
 
SAMSUNGДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:48 | Сообщение # 994
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот что делает поломка компьютера всего на неделю.Как человека прорвало,сразу видно наскучал. lol  lol  lol 
Цитата Сережа ()
SAMSUNG, Володя, поподробней можно? Кто из нас?
Да ни кого я конкретно не имел в виду.Там просто смайлики не получились,это была просто шутка smile
 
 
alexДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:41 | Сообщение # 995
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
Вот что делает поломка компьютера всего на неделю.Как человека прорвало,сразу видно наскучал.
lol  lol  lol


Я за чистый казачий край!
 
 
СережаДата: Понедельник, 13.02.2017, 08:13 | Сообщение # 996
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
Прочитать можно что хочешь и за и против, запомнить то что тебе хочется запомнить,а остальное забыть.
Цитата Майор ()
Цитата Сережа ()Изнаир, Сереж, читай внимательно.
Цитата Изнаир ()
Читай внимательней

Цитата
Читаю очень внимательно.

Цитата Изнаир ()
Это к словам придераешься
И т.д.
Володя.
Цитата SAMSUNG ()
Да ни кого я конкретно не имел в виду.Там просто смайлики не получились,это была просто шутка
Твое предложение,хоть со всех сторон смайликами окружи и даже крупно напиши что это ШУТКА. Найдется тот, кто заметит только то, что ему надо заметить.Шутки бывают разные. Есть шутки,которые на 99% похожи на правду,т.к. перед этой шуткой вылаживались фото , момент совпал, мнение мое противоположно,да и ответить не смогу-момент подходящий,(комп сломан,а когда починят уже поздно будет и все прокатит) А молчание с моей стороны,это согласие.. Все говорит о том, что твои слова это скорей реальность, чем шутка. По крайней мере,два человека точно так подумали (я знаю). Такие шутки шутятся в узком кругу, где все в теме и друг друга хорошо знают.
Откуда беруться сплетни? В большинстве от неудачных (неуместных) шуток и не при тех ушах. Ну и высказывание "В каждой шутке,есть доля правды",я думаю не только я знаю.


Сообщение отредактировал Сережа - Понедельник, 13.02.2017, 15:47
 
 
СережаДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:44 | Сообщение # 997
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Nikolai ()
Сегодня сделал электронный страховой полис онлайн в росгосстрахе.
Сегодня пробовали несколько раз. В конце все время предлагают перейти на другой сайт к другому страховщику "Согласие",но там никого нет.


Сообщение отредактировал Сережа - Понедельник, 13.02.2017, 15:45
 
 
СоседДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:48 | Сообщение # 998
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Через РСА не пробовали?

Ну,за Рыбалку!
 
 
СережаДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:19 | Сообщение # 999
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас попробовал. Но так и не нашел нужный раздел. Все есть и помощь инвалидам и пенсианерам и при аварии и т. д. но по полису отправляют в "Госуслуги", а там тоже дремучий лес. smile К тому-же нужны все личные данные,даже СНИЛС.

Сообщение отредактировал Сережа - Понедельник, 13.02.2017, 16:20
 
 
NikolaiДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:28 | Сообщение # 1000
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
Сегодня пробовали несколько раз. В конце все время предлагают перейти на другой сайт к другому страховщику "Согласие",но там никого нет.
это замануха, не нужно переходить на другой сайт. Внизу когда загорается цена полиса. на нее не нужно нажимать, а действовать только в этом сайте

сам действовал по этой инструкции на Урюпинском форуме https://forum.urup.ru/threads/osago-2017-onlajn-rosgosstrax.73204/ 


Сообщение отредактировал Nikolai - Понедельник, 13.02.2017, 16:29
 
 
СоседДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:30 | Сообщение # 1001
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Выходите на сайт РСА, открываете "электронный полис ОСАГО" (второй справа), кликаете "члены РСА,осуществляющие...". Появляется список ссылок реальных (реальных!) сайтов кампаний, можете джиговать, понравившаяся и сработавшая - трофей.

Ну,за Рыбалку!
 
 
СережаДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:46 | Сообщение # 1002
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
СоседNikolai, СПАСИБО. Попробуем теперь завтра,я сына отпустил домой, а сам.... lol  lol  blush2 ,только по бумажке.
 
 
СережаДата: Вторник, 14.02.2017, 08:52 | Сообщение # 1003
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
Вот что делает поломка компьютера всего на неделю.

На выходные люди на Хопре ловили чехонь. Пусть не все,но кое-кто полтора-два десятка выловил. Я вчера собрался на сегодняшнюю утреннюю зорьку. Проснулся вовремя,попил чайку,вышел во двор. Пока ходил, с каждой минутой себя отговаривал. "что-то ветерок не нравится, а нахрена она мне нужна,это опять потом пиво пить, страховку делать надо и т.д."
Вот что делает с рыбаком,перерыв в рыбалке аж две недели. smile  .Азарт пропал.


Сообщение отредактировал Сережа - Вторник, 14.02.2017, 08:56
 
 
СоседДата: Вторник, 14.02.2017, 10:09 | Сообщение # 1004
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
На выходные люди на Хопре ловили чехонь
Чехонь со дна берет или горизонт искать надо?


Ну,за Рыбалку!
 
 
СережаДата: Вторник, 14.02.2017, 15:51 | Сообщение # 1005
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сосед ()
Чехонь со дна берет или горизонт искать надо?
Не со дна,на гирлянду ловят.
Как я сегодня прочувствовал, smile  пагода только дома сидеть. Пурга весь день.
Отправили документы на страховку,написано что обрабатываются. А сколько они обрабатываться будут,х. знает.  smile


Сообщение отредактировал Сережа - Вторник, 14.02.2017, 15:54
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024