()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 26.04.2024, 05:20

  
 
Форум » Новости » Вести с водоёмов » Рыбалка на прудах и озёрах
Рыбалка на прудах и озёрах
Светоч-1Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:03 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
надо на рыбалку выбраться - будет отчет.
 
 
stepnoyДата: Пятница, 13.01.2012, 05:03 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
alex, Лёха Дружище ну просто нет слов, Красавчик! up
Сейчас варюсь в дурдоме под названием-работа, и уже три раза перечитал отчёты, и гора с плеч, как будто сам рыбачил!
Ну вот и наглазили, за Двушку то перевалил трафейчик! suspect
Как там поводковой материал, себя ведёт?
Если не трудно, купишь мне? Деньги могу переслать, С меня пузырь медовухи!
 
 
alexДата: Пятница, 13.01.2012, 10:06 | Сообщение # 48
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stepnoy)
Как там поводковой материал, себя ведёт?

Лёха, материал только и работает. Я сам жду когда привезут поводковый материал, переоснащу все остальные так как он рулит. Я хочу тему про жерлицы создать, и описать от о до всё в мелочах, и открою немного тайн успеха. Всё это из личных наработок, и всё в лучшую сторону.
Quote (stepnoy)
Если не трудно, купишь мне

Лёха, куплю это не проблема. Подробнее напишу в личку, о том как мы с тобой разойдёмся. biggrin
Quote (stepnoy)
Ну вот и наглазили, за Двушку то перевалил трафейчик!

Лёха спасибо, надеюсь что это не предел.
rolleyes


Я за чистый казачий край!
 
 
stepnoyДата: Суббота, 31.03.2012, 00:05 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера на конец то, вырвался закрыть сезон, за карасём в Красноармейку.
Рассказы разные кто ловит, кто нет! С друзьями Валентинычем и Виталием.
В 9-00 на пруду. Конечно будни, народу не то что в выходные, когда было за 300 человек, по рассказам очевидцев. С начала расположились у плотины, но клёв никакой, в итоге потянули к основной массе. Рыбалить пришлось в спортивном стиле. Поймал и тут же в сапог чтоб никто ни попалил! Иначе хана, обурят, и на дно пустят. Погода прелесть утренний морозец -5 самая кайфовая погода. Найдя не обуренную площадку, делаю первую лунку, ставлю удочку, не успеваю просверлить вторую, как кивок пару раз нервно вздернув, стремительно начал выгибаться, подсечка, тяжесть, Потихоньку потянув вытаскиваю карасяку на 400 г ВАУУУУуууууу! Ни проходит и минуты как, второй такой же, но леска путается за перчатку, и карась сходит у самой лунки, даже глаза разглядел. А соседи тут как тут, короче на этом активный клёв, закончился. Карась клевал раз в 20-30 мин, но карась хороший, попадается и живцовой. Жалко как всегда времени нет, и в 14-00 рыбалка закончилась. Улов составил 8 карасей на две сковородки! Фотоаппарат как всегда разряжен! Отдохнули на отлично! Есчё хочуууууу! Всем удачи!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 4779264.jpg (412.7 Kb)
 
 
ВодянойДата: Суббота, 31.03.2012, 00:14 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
hands
 
 
alexДата: Суббота, 31.03.2012, 00:25 | Сообщение # 51
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Лёха красава, карась зачётный,. Молодец!!! respect
А соседи так вообще меня раздражают, и сами не ловят и другим не дают. sad


Я за чистый казачий край!
 
 
alexДата: Вторник, 10.04.2012, 19:49 | Сообщение # 52
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня не выдержал и рванул вобы поласкать. С утра дождь погода не ахти, но всё же решаюсь. Посетил сегодня я озеро Бабинское.
После не большого приготовления, надуваю лодку, и вот я на воде, вода чистая как слеза, кроме меня плавало пару местных, проверяли сети, паганцы!!!
Заезжаю в излюбленный уголок, начинаю пробрасывать перспективные точки, но поклёвок ноль. Перепробовал всех своих весенних фаворитов, и не только, но результата не какого, и так два часа. Уезжая с озера удовлетворённый от процесса, но хотелось бы ещё бы подержать кого нибудь на крючке, но не получилось, видно рано иль ещё чего ей не нравится. biggrin


Я за чистый казачий край!
 
 
yurak790Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:32 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
После обеда решил с фидром попробовать карасика по ловить на ближайшем пруду,но вчерашний дождь размыл и так ели протряхшую дорогу.сделав попытку,но четно.разворачиваюсь и поехал на Кирхину.воды набралось много,идет через спуск,вода мутная и очень грязная.покидав пару часов-0.проходя по берегу видел пару щурков .всеровно хорошо и главное воды много набралось biggrin
 
 
yurak790Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:47 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Сегодня прорвался на карасевый пруд. Учился ловить подаренным фидером. В 11-00 закинул фидер и для подстраховки поплавочную удочку. Удочка вобще 0. Фидер на опарыша 3-и поклевки:однин обидный сход;одна холостая и один карасик грамм200. Вообщем понравился фидер ,надо покупать второй surprised Всех с праздником и святой пасхой и не хвоста и не чешуи tongue
 
 
ВодянойДата: Суббота, 14.04.2012, 23:46 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Везунчик yes Я весь в домашних делах пока. О рыбалке только мечтаю.
 
 
yurak790Дата: Среда, 18.04.2012, 13:45 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin вчера сново ездил учится ловить на фидер, но ближе к вечеру.и испытывал самодельный так сказать фидер(соорудил из старой 4-х метровой телескопички истарого 2-х метрового телескопич спина . кончик родной фидерный)
клевало не плохо tongue


Прикрепления: 2184525.jpg (86.6 Kb) · 6839011.jpg (107.4 Kb)
 
 
alexДата: Среда, 18.04.2012, 21:41 | Сообщение # 57
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Юра, молодца!!!, улов шикарный.

Я за чистый казачий край!
 
 
ВодянойДата: Среда, 18.04.2012, 21:49 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс! hands
 
 
yurak790Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:36 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
что то все молчат?никто ни куда не ездит что ли? angry был сегодня на знакомом пруду со спином(осенью там щука и окунь ловились хорошо,да и зимой не плохо).рыбаков-0,два бракуши снимают сети,один на том местн где я собирался ловить,подплыл поругался и погледел улов:пяток окушков гр по 200,мелкая плотвичка подлещик и пяток карасиков 200гр щуки-0.перепробовал все вобы,мелкие вертушки и джиг.в одной из заводей миражик 70 поймал сеть метров 20,в другой понтон-метров 30.щуки-0.на отводной поймал двух окушков-недомерков(которых выпустил подростать).в 12 уехал. biggrin
 
 
ВодянойДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:31 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Юрок , не ругайся biggrin сейчас отчёт о рыбалке будет...... В кои то веки сегодня бросил все дела и рванул на рыбалку. smile
 
 
Форум » Новости » Вести с водоёмов » Рыбалка на прудах и озёрах
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024