()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 19.04.2024, 03:20

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Итоги уходящего года 2016.г
Итоги уходящего года 2016.г
alexДата: Вторник, 27.12.2016, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу описать свой уходящий 2016 год.
У меня в течении года, особых сюрпризов в рыбалке не было. smile   mad 
Если появлялось хоть немного времени, старался отдохнуть, или просто съездить и посмотреть как другие рыбу ловят.
В начале года, с зимней рыбалкой как то не удавалось, были выезды для души,  трофеев, и больших уловов не было.
Весна, лишь соревнования. Одна победа. yahoo  мелочь, но приятна.
Потом самое главное событие в моей жизни. Рождение Сына. Вот после этого началось всё самое интересное, как в жизни, так и в быту.
Работа, дом, и снова по кругу. smile  О рыбалке мог мечтать только во сне. mad  Да в принципе, мечтаю досихпор. smile  (Как говорится, кому сейчас легко) smile 
Летом, были выезды в область на соревнования, без призовых мест конечно, smile  но продуктивные, в плане новых знакомств, получения опыта в спортивной рыбалке от оппонентов. В виде общения, и наблюдений,.  Особенно когда посетил осенние Российские соревнования. Такого по телевизору не увидишь.  И понимаешь, что нет придела возможности человека.

Немного фото ВДСК.





Ловля рыбы, на канале не простая, по первам казалось, что может быть сложного, та же  вода, те же берега, только каменистые. smile  Но на самом деле оказалось всё гораздо труднее,. Не постоянное течение, порой даже можно сказать не реальное, злые каменистые бровки, которые  приносили не мало хлопот при рыбной ловле. Трава, баржи, одним словом, жесть. smile 
Пусть даже с такими трудностями, но сама ловля, была увлекательной, теперь я знаю что такое ловля на канале. smile 

Осень, золотая пора, пора надежд и предвкушений. smile 
Но, как оказалось, это не в моём случае. lol  Даже сны про рыбалку сниться перестали. mad  smile 
Первый лёд, конечно немного порадовал, но к сожалению, на перовом всё и закончилось.



В целом рыболовный год,  у меня никудышный,. mad 
А по Жизни, это самый Лучший год, в моей жизни!!!
Прикрепления: 6220582.jpg (129.7 Kb) · 7019290.jpg (74.7 Kb) · 0036678.jpg (86.5 Kb)


Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Вторник, 27.12.2016, 18:32 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
А мой рыболовный год прошел не так как хотелось и как представлял. Сазан в этом году мне показал фигу. Места на Хопре сильно изменились и рыба ушла в другие места. Запомнилось несколько рыбалок,которые бывают редко. Это зимний судак в начале 2016 года (отвесная ловля). Печальный результат при поимке сома, очень долго не покидало обсуждение с самим собой, что сделал не так и как надо было сделать. Ну и поимка нескольких не плохих трофейных сомов. Ну а если не гневить Бога,то без рыбки не был,а главное это природа,воздух,вода,костер,звезды,дождик,снег,мороз и солнце, ВСЕ ЭТО БЫЛО КАК И ПРЕЖДЕ. good
 
 
ВодянойДата: Вторник, 27.12.2016, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Год был непростой. Колбасило не по детски всю семью. Много изменилось в работе, а это повлияло и на рыбалку, которая была урывками. Но всё таки фидерной рыбалки было много, рыбки покушали от души. Осенний спиннинг пришёлся как бальзам на душу. Были хорошие уловы и интересные рыбалки с разведкой новых мест, а так же испытанием огромного нового ассортимента воблеров от Тсуёки, которые пришлись по душе.
В соревнованиях хвалиться не чем. Даже июньская "Хопёрская кормушка", которую выигрывал 3 года подряд прошла в этом году в условиях аномального затянувшегося половодья, под которое не смог перестроиться....но выводы соответствующие сделал  smile
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Итоги уходящего года 2016.г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024