()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 09:56

  
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Воблеры Kosadaka
Воблеры Kosadaka
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 21:27 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
И смею уверить, что полетные качества из перечисленных вобов, кроме боксера, не из лучших.
Ты просто с ними близко не общался. Попробуй в полете тот же самый КУРАДО - оф..ешь!
 
 
ИзнаирДата: Среда, 13.04.2016, 21:28 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Рыболов, и все таки, попытайся доказать, что маскот и мираж имеют хорошие полетные качества? Что ион хороший воб, без ссылки про других людей.
Повторюсь (из своего опыта), ион, маскот, мираж не стабильно ведут себя в полете, как следствие заброс страдает. Ион в отличии от маскота имеет не стабильную игру на течении. К тому же вобы имеющие положительную плавучесть в ряде случаев проигрывают супсендерам, а плавучесть у этих вобов только положительная, других версий нет. Что то же не есть хорошо.


 
 
ИзнаирДата: Среда, 13.04.2016, 21:30 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
Ты просто с ними близко не общался. Попробуй в полете тот же самый КУРАДО - оф..ешь!
Я не писал о курадо. Я писал мираж и т.д.  Тобишь о тех, которыми ловил. Так что Алексей, твой ответ не корректен.


 
 
ИзнаирДата: Среда, 13.04.2016, 21:49 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Добавлю #5. Это
Roger. Думаю не стоит писать, кого копирует данный воблер? ТТХ схожи с оригиналом. Что получаем в итоге? Сильную струю воб мягко говоря держит не стабильно. Посему на сильных перекатах ищу ему замену. С поводком вообще не понравился. Так что только беузловая застежка. С шнуром 0,148 не понравилось его поведение. Какое то дубоватое что ли. С шнуром 0,128 игра вполне не чего. Лучше всего показал себя а монке (вроде 0,18). Полетные качества-на монке нормальные.
Если честно, то больше себе не возьму такого зверя. Причина-ловлю со шнуром, не редко сильное течение.


 
 
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 22:11 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Я не писал о курадо. Я писал мираж и т.д.  Тобишь о тех, которыми ловил. Так что Алексей, твой ответ не корректен.
Изнаир, извини.
Я лох.
Я просто прочитал название темы и поделился опытом пользования воблеров от Косадаки. 

P.S. Я больше так не буду.. blush2
 
 
ИзнаирДата: Среда, 13.04.2016, 22:45 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Рыболов, ты приводишь полетные качества, мол как отлично он летит, хотя речь у нас шла совсем о другой модели. Я же не писал что все косадаки летят неочень. Писал о конкретных моделях. Так что если поделишься опытом об  курадо более развернуто, буду только рад. И думаю не я один.

 
 
ИзнаирДата: Воскресенье, 05.02.2017, 08:42 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Правда речь не совсем за косадаку. Но мысль о ... Вобщем смотрите видео.



 
 
ВодянойДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:09 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Парень с юмором  lol  good 

Я так же думаю, что не стоит грабить семейный бюджет, если хочешь рисануться японскими воблерами, да и вообще какими то снастями. Назначение у них одно - ловить рыбу.
Для этого есть много приманок с более демократичной ценой под наши доходы.
 
 
ИзнаирДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:48 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Серега, все верно. Есть возможность, можно взять и дороже. Нет-значит что подешевле. Главное что бы качество не страдало.

 
 
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Воблеры Kosadaka
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024