()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 30.04.2024, 10:53

  
 
Модератор форума: Рыболов  
Форум » У рыбацкого костра » Рыболовные магазины, частные объявления. » Что бы мы хотели видеть в наших рыболовных магазинах.
Что бы мы хотели видеть в наших рыболовных магазинах.
alexДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:57 | Сообщение # 61
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата alex ()
Серёж, всем не угодишь. У всех свои запросы,.

Я к примеру, прикорму покупаю у одних, нужную фурнитуру и других, удилища, у третьих. И.Т.Д
Я понимаю что одна торговая точка, просто не в состоянии удовлетворить желания всех покупателей.
Но всё же дорогие эксклюзивные вещи иметь нужно, на прилавке, чтоб хоть как то, хотя бы частично, дать возможность требовательному покупателю, купить хоть не то что ему нужно, но по крайней мере эквивалентно тому что он хотел.


Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:12 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
Серёж, всем не угодишь. У всех свои запросы,.
Вот в чем и дело. Здесь я согласен.
Цитата alex ()
Но всё же дорогие эксклюзивные вещи иметь нужно, на прилавке,
Сколько людей столько и мнений и для каждого будет свой эксклюзив. Что для тебя эксклюзив, для другого "ТУФТА"т.е. вредная и бестолковая вещь.  Просто забить прилавки этим эксклюзивом, а что нужно большинству держать в углу в общей куче?
Ну а раз ты считаешь иначе, то имей хотя-бы два-три сорта черепицы. Очень красивые крыши получаются. Или все-же только под заказ??? smile А так людям приходиться в Волгоград за ней ехать. smile
П.С. Я не противник что Вы покупаете в интернет-магазинах. Нет такого одного магазина в мире, где есть буквально все. Это нормально и ты меня не так тогда понял.
Я удивляюсь тому, что покупаете в интернет-магазинах то, чем торгуют местные магазины много лет и дешевле. Термобелье рекламируется каждый год по нескольку раз (почти каждый зимний привоз) на протяжении как вообще торговать стали и не только наш магазин его рекламирует, но и другие. И не знать об этом , меня просто удивило.


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 12.12.2016, 18:24
 
 
alexДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:20 | Сообщение # 63
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Зимнии костюмы до 15000,это не дешевые вещи,одежда до 10000,моторы и мн. др. Возим то, что берут и спрашивают.
smile Яклич, не заводись.,
Катушки от 3000- 10000 тыс есть? не дой юй конечно? Фидерные удилища известных марок. от 5000 и до 20000,???  Тоже нет, Можно много перечислять, и это всё  рыбаки  берут,. drinks
Яклич, вот опять мы с тобой начинаем спор на ровном месте, smile
Я не говорю что у тебя в магазине всё так плохо, поверь, у тебя хороший магазин, но!!!! Товары средне бюджетные,. Есть позиции не дешевые, но их единицы. И они как правило выстреливают редко, Например, лодочный мотор,, его купил раз, и на сколько лет. А вот удилище, к примеру, не дешёвое, человек покупает часто, порой по несколько в сезон.

Цитата Сергей ()
Ты возишь шифер,но не возишь черепицу НАСТОЯЩИЮ, а вот я бы купил, а нету.А почему ты не возиш Финскую черепицу??? Вот негде мне ее купить.

Серёж,  у меня на это простой ответ. smile Не спорю что она кому то нужна, Черепица. smile
Я ещё маленький этом деле, всего несколько лет, сам знаешь, начинал просто с нуля blush2 И, там где я затариваюсь, черепицы нет. smile
Но если даст бог, будет. Серёж, даже у меня та или иная позиция виснет порой на весь сезон, а осенью бах, выстрел, и подчистую, и ещё мала оказывается. Но я всё равно везу, и думаю!, что если не купили сегодня то купят завтра, (образно конечно) smile


Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:31 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
А вот удилище, к примеру, не дешёвое, человек покупает часто, порой по несколько в сезон.
Совершенно верно , ЧЕЛОВЕК,т.е. единицы. Мы ариентируемся на ЧЕЛОВЕКОВ,т.е на подавляющее большинство.
Эксклюзивные вещи и не ходовой товар можно и в интернет-магазинах приобрести.


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 12.12.2016, 18:34
 
 
alexДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:43 | Сообщение # 65
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Мы ариентируемся на ЧЕЛОВЕКОВ,т.е на подавляющее большинство.
Серёж, это и правильно, good

Но меньшинство, себя чувствует обделёнными. blush2


Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:44 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
А вот удилище, к примеру, не дешёвое, человек покупает часто, порой по несколько в сезон.
alex, Леша smile не говори чего знать не можешь. Не суди по себе и пару знакомых. У нас отавариваются оч. не бюджетные и повернутые в рыбалке люди. Мы знаем все как происходит. Верь мне на слово. Т
Ты покрути головой (не на соревнованиях) и посмотри чем пользуются большинство. Если у кого и есть пару хороших палок, то остальное все китайский ширпотреб. Такое впечатление, что мы в разных странах с тобой живем.
Кто покупает по несколько палок в сезон от 5000 до 20000 и каждый сезон???  Кто покупает по нескольку катушек 
Цитата alex ()
Катушки от 3000- 10000 тыс есть
Не фантазируй. нет таких и рядом, что-бы хотя по одной палке за всю жизнь купили за 20000с катушкой за 10000. Не буду уж говорить об нескольких комплектов в сезон. smile
Это не в наших краях. У нас по стольку не воруют и миллиардеров нет.
А  у тебя есть хоть один такой комплект за 30000. Скорее всего нет. Если уж у тебя нет....то для кого нам это возить?
Леха smile все хватит шутить. lol friends


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 12.12.2016, 18:50
 
 
SAMSUNGДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:47 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
А о чем собственно спор?В чем собственно проблема?Ну нравится
Цитата alex ()
Фидерные удилища известных марок. от 5000 и до 20000
так берите в интернет магазинах.Хочется 
Цитата alex ()
Катушки от 3000- 10000 тыс
 тоже туда же.Дело в том,что я часто захожу к Сергею в магазин и ни когда не видел очереди за этими позициями.По себе сужу.Нравится мне хорошие мульты и кастинговые удилища.Вобдеров много известных фирм.И ведь не я один такой.Но однако это не повод говорить,Сергей ну привези мне то, что мне нужно.
 
 
СергейДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:00 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
И ведь не я один такой.Но однако это не повод говорить,Сергей ну привези мне то, что мне нужно.
Я поясню.
Дорогая вещь это совсем другое. Человек платит деньги и эта вещь должна соответствовать всем тем требованиям, которые он себе придумал. Т. е. до самых самых мелочей. И вот тогда он и копается днями в интернете, изучает, читает отзывы и т. д. (если деньги не дормовые) и там он может выбрать уже наверняка как ему нравиться. А теперь представте я привез эту вещь без заказа, на будующего клиента. Одному все устраивает, но вот цвет ручки не нравится. Другому вот если на три грамма легче. Следующему, на пару см. длинней. И пока найдеться именно тот клиент, пройдет очень много времени, возможно и десятилетие. Примерно так.


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 12.12.2016, 19:01
 
 
alexДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:00 | Сообщение # 69
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Володь, Спор в другом,
Интернет магазин, и магазин, по чему мы берём в первом но не во втором. Вот в чём спор.

Цитата SAMSUNG ()
Но однако это не повод говорить,Сергей ну привези мне то, что мне нужно.
Володь, не кто и не говорит, что привези! Тема о другом, что мы хотели бы видеть у Сергея в магазине!!! Мы предлагаем, а он решает. smile


Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:06 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
,Сергей ну привези мне то, что мне нужно.
Да и при желании не привезу. Привезу то что имеется на данном складе. А там точно все параметры желаемых нюансов не будут совпадать. Поэтому на перед везти нет смысла, а на заказ эксклюзив,это точно не угодишь.
 
 
alexДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:06 | Сообщение # 71
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Одному все устраивает, но вот цвет ручки не нравится. Другому вот если на три грамма легче. Следующему, на пару см. длинней. И пока найдеться именно тот клиент, пройдет очень много времени, возможно и десятилетие. Примерно так.
Серёж, эт как в том фильме, мне пожалуйста, но только с перламутровыми пуговками. smile Согласен!!!
Яклич, я тебя понимаю, что ты имеешь в виду. Надеюсь и ты понимаешь что я имел в виду,  и почему наш спор. drinks


Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:07 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
Тема о другом, что мы хотели бы видеть у Сергея в магазине!!! Мы предлагаем, а он решает.
good Ну и заодно пообщались. smile
 
 
alexДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:10 | Сообщение # 73
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Яклич, блин, читаю посты, с поправками, и мысли расходятся в разные стороны. 
Цитата Сергей ()
Леха smile все хватит шутить. lol friends
lol Яклич, на улице такая погода, а за компапи. smile


Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:12 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
Яклич, блин, читаю посты, с поправками, и мысли расходятся в разные стороны.
 Мысли не должны расходиться, если и поправки появляются smile Гни свою линию lol
 
 
alexДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:13 | Сообщение # 75
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
А у тебя есть хоть один такой комплект за 30000
Яклич. это удар ниже пояса, у нас всегда всё стоит на один нолик меньше. Ты что хочешь чтоб я озвучил стоимость своих комплектов. Меня жена за такие цифры из дому выгонит, сразу lol Она меня креслом до сих пор пилит, smile


Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Рыболовные магазины, частные объявления. » Что бы мы хотели видеть в наших рыболовных магазинах.
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024