()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 02.05.2024, 03:56

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Рыбачка из Британии побила мировой рекорд по ловле карпа.
Рыбачка из Британии побила мировой рекорд по ловле карпа.
alexДата: Пятница, 11.05.2012, 10:45 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Британская рыбачка Джо Грин поймала гигантского карпа во время отпуска во Франции с мужем Майком. Карп завесил колоссальные 84 фунтов или 38 кг. Большой карп может оказаться мировым рекордом рыбалки. Тридцатишестилетняя Джо с мужем, сорокапятилетним Майком, спали в палатке, пока в 4 утра их не разбудил звон колокольчика. Рыбаки не медля бросились к снастям. Рекордный улов - карп весом 38 кг - боролся по-взрослому, вываживание длилось 45 минут. В итоге улов Джо на 12 фунтов (5,44кг) перевесил официальный мировой рекорд по ловле карпа среди женщин. Джо принципиально ловит рыбу по принципу Поймал-Отпусти, потому сразу после фотосессии выпустила гигантского карпа - известного местным жителям как "Рыба Браун". "Я дрожала как осиновый лист все время пока вываживала и держала в руках свой рекорд. Я на седьмом небе от счастья! Это была настоящая красота ", - рассказала Джо. На фоне рекордного улова жены личная победа Майка - карп весом 28,12 кг - показался карликовым. "Я очень рад за жену, она - хорошая рыбачка. Хотя я и сам мечтал о таком рекордном улове, я счастлив, т.к. она счастлива!" - прокомментировал Майк Грин. Подсекай! Пока официальный рекорд по ловле карпа среди женщин принадлежит голландский рыбачке из Голландии Сандре Классен, которая поймала зеркального карпа весом 33,11 кг во Франции в ноябре 2009 года.

www.fdiary.fgids.com


Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Рыбачка из Британии побила мировой рекорд по ловле карпа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024