()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 06.05.2024, 22:42

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Удачливого рыбака исключили из клуба из-за частых побед.
Удачливого рыбака исключили из клуба из-за частых побед.
ВодянойДата: Пятница, 30.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Удачливого рыбака исключили из рыболовного клуба из-за частых побед

Английская рыболовная общественность возмущена... Ярые споры разгорелись вокруг уникального в своем роде события - рыболов был изгнан из своего клуба из-за слишком частых уловов на рыбалке и побед на рыболовных турнирах.

39-летнего почтальона Пола Кили одноклубники прозвали "Бартон из Барселоны", сравнивая его успешные рыбалки с победами знаменитого испанского футбольного клуба. Кто бы мог подумать, что удачливый рыболов Пол Кили будет вынужден покинуть свой клуб после того, как его одноклубники угрожали уйти, потому что он был слишком успешным.

Оказалось, что слишком частые уловы не давали покоя его одноклубникам, и Пола вынудили покинуть ряды рыболовного клуба Rolleston Angling Club. Рыбаки единогласно проголосовали за исключение Пола Кили из клуба после того, как почтальон выиграл 10 из 20 матчей клуба в прошлом сезоне, и описали его в характеристике как "оставившего далеко позади всех одноклубников по способностям".

"Это неправильно, я очень расстроен, и я абсолютно потрясен решением клуба. Мне сказали, что я был слишком успешным, в связи с чем другие члены клуба не были счастливы, но это просто не правильно. Мои друзья говорят, что это нонсенс, представить трудно в футболе, чтобы из-за постоянных выигрышей команду Барселоны не допустили бы к соревнованиям", - сообщил г-н Кили.



Как прокомментировал секретарь Клуба Энди Хортон: "Я могу подтвердить, что решение не допускать Пола обратно в качестве члена клуба было принято единогласно и на благо Rolleston Angling Club. У нас есть много старых рыбаков, а если бы Пол остался, мы рисковали потерять много членов. Я хотел бы подчеркнуть, что мы не имеем ничего личного против Пола, он исключен из наших рядов во благо клуба".

F.Дневник (http://www.fdiary.fgids.com
 
 
caboomДата: Вторник, 03.04.2012, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
з.ы.
Кое-кому повод задуматься smile
Хотя конечно, они совсем там с жиру бесятся, гады подколодные smile
 
 
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Удачливого рыбака исключили из клуба из-за частых побед.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024