()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 16:40

  
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Воблеры Kosadaka
Воблеры Kosadaka
ИзнаирДата: Четверг, 07.04.2016, 20:20 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Не люблю клоны. Но на некоторые стоит обратить внимание. 
1. Boxer-ы хорошо летят, играют, держат струю. Ловят очень да же не плохо. И не редко влетают достойные соперники.
2. Mirage 70 летит не очень. Но играет хорошо. Ловит. Больше понравился в sr версии.
3. Mascot80  почти то же что и с миражом. Только понравилась и дайверская версия. Для обоих минус-нет суспендера.
4. Ion70xs плохо летит, игра довольно ощутима хуже оригинала. На течении никакой.


 
 
РыболовДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:38 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Mirage 70 летит не очень. Но играет хорошо.
Магнитка у воблеров от Касадаки работает довольно-таки неплохо. Тот же самый Лайки Крафт летит гораздо хуже.
Цитата Изнаир ()
Для обоих минус-нет суспендера.
Суспендеров у них практически нет. А нужны ли они?
Цитата Изнаир ()
Ion70xs плохо летит, игра довольно ощутима хуже оригинала.
Про Ион слышал не один восторженный отзыв от рыбаков. Но сам этот воблер не распробовал... blush2
 
 
ИзнаирДата: Вторник, 12.04.2016, 04:36 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Рыболов, сравнения идут с оригиналами.  Если  брать как отдельный класс, то нормальные воблеры. Иоон на течении очень сильно проигрывает риджу, в отличии от того же маскота. 
Супсендеры как не странно нужны.


 
 
РыболовДата: Вторник, 12.04.2016, 15:03 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
сравнения идут с оригиналами
Но тогда я думаю и тема называться по другому должна.
Я по конкретной теме написал свое сообщение. smile
 
 
ИзнаирДата: Вторник, 12.04.2016, 17:16 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
Но тогда я думаю и тема называться по другому должна.Я по конкретной теме написал свое сообщение.
Она правильно называется-сравнения в любом случае будут. Хотя бы по той простой причине, что отталкиваться от чего то надо?


 
 
любительДата: Вторник, 12.04.2016, 23:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
Магнитка у воблеров от Касадаки работает довольно-таки неплохо. Тот же самый Лайки Крафт летит гораздо хуже.
А какие модели Крафтов с Косадакой сравнивал?  Если сравнивать то копию с оригиналом. Я вот про магнитку у крафтов не слышал.
 
 
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 18:46 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата любитель ()
Если сравнивать то копию с оригиналом.
Цитата Изнаир ()
сравнения в любом случае будут. Хотя бы по той простой причине, что отталкиваться от чего то надо?
Господа, я вас не пойму. Вообще не пойму.

Если вы хотите сравнить клон с оригиналом (который раза в три-четыре дороже), так и назовите тему. Типа "недостатки клона в сравнении с оригиналом"...
Я пишу в теме про воблеры косадака и сравниваю их со всеми остальными. Именно как отдельный класс, Изнаир.
 
 
SAMSUNGДата: Среда, 13.04.2016, 20:06 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша ты внимательно прочитай сообщение Изнаира.

Цитата Изнаир ()
Не люблю клоны. Но на некоторые стоит обратить внимание. 1. Boxer-ы хорошо летят, играют, держат струю. Ловят очень да же не плохо. И не редко влетают достойные соперники.
2. Mirage 70 летит не очень. Но играет хорошо. Ловит. Больше понравился в sr версии.
3. Mascot80  почти то же что и с миражом. Только понравилась и дайверская версия. Для обоих минус-нет суспендера.
4. Ion70xs плохо летит, игра довольно ощутима хуже оригинала. На течении никакой.

Он и пишет о воблерах Касадака.Но поскольку все знают что Касадака делает чьи то клоны,реплики,копии,и как там еще их называют,то сравнения с оригиналом не избежать.Заметь Изнаир пишет о технических характеристиках и поведении в воде именно тех воблеров на которые ловит сам.И сравнивает именно с оригиналами.(К стати, насчет Ion70 я с ним согласен,от себя могу добавить что и 110 хуже оригинала)И там нет ни слова о стоимости,и Крафтовских воблерах.И если бы ты ловил на Зипбейтовские оригиналы,о которых говорит Изнаир,то ты бы тогда понял его  сожеление об отсутствии суспендеров
 
 
ИзнаирДата: Среда, 13.04.2016, 20:42 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
Если вы хотите сравнить клон с оригиналом (который раза в три-четыре дороже), так и назовите тему. Типа "недостатки клона в сравнении с оригиналом"...Я пишу в теме про воблеры косадака и сравниваю их со всеми остальными. Именно как отдельный класс, Изнаир.
Алексей, теряешь нить разговора. По сути я изначально привел что где и как. Не ссылаясь на оригиналы. Ты меня попытался убедить в их хороших полетных качествах.  На чем это основано? 
Может недопонял? Я могу сравнивать не с оригиналом, могу сравнить похожие   с другими вобами. Но это то как раз будет некорректно. А здесь форма похожа. Вес то же. А вот полетные данные разные.
По поводу супендосов и эфок, удержи воб на одном месте? На одном горизонте? Плавающий?


 
 
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 21:07 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
то сравнения с оригиналом не избежать
Я вас господа второй раз не понял...
Мы пишем отзывы о ВОБЛЕРАХ КОСАДАКА. И нить разговора я не теряю.
Цитата SAMSUNG ()
Но поскольку все знают что Касадака делает чьи то клоны,реплики,копии,и как там еще их называют
Вот эти свои ненужные знания выкиньте из головы и тогда поговорим.
О воблерах Косадака, а не о чьих-то клонах. smile
 
 
ИзнаирДата: Среда, 13.04.2016, 21:11 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
О воблерах Косадака, а не о чьих-то клонах.
Прочти первое сообщени. И докажи свои слова, что тот же маскот хорошо летит. Потом продолжим.


 
 
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 21:11 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Ты меня попытался убедить в их хороших полетных качествах.  На чем это основано?
 Изнаир, я никого ни в чем не пытаюсь убедить. Все, что я пишу - только из личного опыта.
 
 
SAMSUNGДата: Среда, 13.04.2016, 21:12 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
Вот эти свои ненужные знания выкиньте из головы и тогда поговорим
Ну чтож  начинай а мы тебя поддержим. Расскажи нам о 
Цитата Рыболов ()
О воблерах Косадака, а не о чьих-то клонах
 
 
ИзнаирДата: Среда, 13.04.2016, 21:16 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
Изнаир, я никого ни в чем не пытаюсь убедить. Все, что я пишу - только из личного опыта.
А я пишу из своего. И смею уверить, что полетные качества из перечисленных вобов, кроме боксера, не из лучших. Обосновал выше.


 
 
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 21:18 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Прочти первое сообщени. И докажи свои слова, что тот же маскот хорошо летит. Потом продолжим
Изнаир, ты не в первый раз обвиняешь меня, что я хреново читаю и выдергиваю цитаты.
Спешу тебя огорчить. Читаю я все и хорошо. smile
 
 
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Воблеры Kosadaka
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024