()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 25.04.2024, 09:03

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Отзывы о воблерах » Balisong Minnow 130 SP
Balisong Minnow 130 SP
ВодянойДата: Среда, 06.11.2013, 22:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline


Вес 26 граммов дает очень дальний заброс,но при сильном боковом ветре Deps Balisong Minnow 130 sp порой кувыркается в воздухе.Перед приводнением приманки сход шнура со шпули полезно притормаживать,иначе возможны захлесты за передний тройник-болезнь многих тяжелых трехкрючковых минноу. Deps Balisong Minnow 130 sp так же,как и Rudrа,в воде занимает положение носом вниз под углом 35-40 градусов и после одной-двух потяжек круто уходит в глубину,т.е. является воблером-дайвером.Собственная игра не очень активная,на потяжке мощные колебания с завалами набок.На рывковой проводке более упористый,чем Rudrа и МаgSquаd,и в то же время у него самый широкий разброс по сторонам с самыми мощными колебаниями при этом,с покачиваниями боками на паузе.При увеличении силы рывка или потяжки делает "свечу"-становится на хвост.Обладает хорошей подъемной силой-за счет мощных колебаний и сильного акустаческого эффекта от крупного шара внутри приманки хорошо поднимает щуку с глубины до 4 метров.

P.S. у меня пока такого в арсенале нет, но слишком много в инете о нём положительных отзывов. Если есть у кого опыт использования данной модели, пишите....
 
 
yurak790Дата: Четверг, 07.11.2013, 08:34 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
есть такая буратинка(подарок). длина-130мм,вес-7/8 oz-так написано на коробке,если перевести то вес-24.85г.заглубление-до 2м.(на разных сайтах по разному,на коробке такой инфы нет),у меня суспендер.качество воба на высшем уровне-чистокровный япошка.в пользовании у меня совсем не давно,разловлен,но до лидеров(рудры и мага) еще далеко(думаю пока).с поводком из струны№2 25см. идеальный сусп.летун конечно отменный(работает система для заброса),летит далеко(особенно по ветру) и точно,можно против ветра(бросок по сильнее и пробивает).но при боковом ветре случаются перехлест-это болезнь практически все крупновобов и не только.погремушка у него мошная(у рудры и мага по тише),сравнима с поинтером128,вообще они похожи-и по размеру и по весу и по шумность и по упористости,но конечно это рызные вобы).проводка как для всез больших;один два ривка и пауза 3-5 сек.для него как и для поинтера нужен хорощий,мощный спин.и инете многие пишут что какие вобы таскают мультом.ну вот вроди все,осень еще продолжается и я думаю он себя еще покажет с лутчей стороны. biggrin

Сообщение отредактировал yurak790 - Четверг, 07.11.2013, 08:37
 
 
ВодянойДата: Четверг, 07.11.2013, 23:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Офигенный фильм о ловле на этот самый воб smile практически со всеми ответами на возникшие в последнее время у меня вопросы по твичингу.

 
 
yurak790Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
когда нашел в инете и просмотрел именно это видео,сразу захотелось иметь этот воб у себя в коробке,насел на "деда"(Андрея из "пескаря")и они привезли.пока очень доволен вобом,делит первое место с магом. biggrin
 
 
ИзнаирДата: Пятница, 27.06.2014, 11:18 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Разловил на первой рыбалке. Несколько хвостов. Правда размерчик тот еще. Да же "съедобной" не назовешь smile

 
 
Форум » Общее » Отзывы о воблерах » Balisong Minnow 130 SP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024