()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 20.04.2024, 10:53

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыболов  
Форум » У рыбацкого костра » Рыболовные магазины, частные объявления. » Мини-бойлы Водяного :)
Мини-бойлы Водяного :)
ВодянойДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Продам мини-бойлы собственного изготовления.
В состав бойлов входят несколько компонентов, которые делают их особенно привлекательными для рыбы. Это проверено неоднократно на протяжении уже трёх лет. Кто брал у меня бойлы обращаются снова и снова. Ловится на них вся белая рыба. В основном в уловах на Хопре преобладают карась, лещ, густера, глазанка, голавль, плотва, чехонь, язь, и попадает даже рыбец. Один знакомый ловит на них белого амура.
Бойлы оптимального размера 5-7 мм. За счёт этого отсекается мелочь и снасть стоит до поклёвки хорошей рыбы. На один бойл иногда получается поймать несколько рыбин. В прошлом году хорошая глазанка ловилась на бойлы до ноября. В этом году знакомый ловит ночью леща на мелях. Попутно что то попадается и рвёт поводки.
Данная насадка удобна тем, что всегда под рукой в готовом виде. Даже если вы спонтанно собрались на рыбалку и не успели запарить горох или перловку, или у вас неожиданно что то случилось с другой насадкой, то бойлы всегда готовы к применению. В этом году доловил баночку с бойлами годовалой давности, так что срок службы у них огромный.
Бойлы не имеют выраженного запаха, так как прошли этап сушки, но попадая в воду рыба чётко чувствует основной компонент - горох, а для нашей рыбы - это наркотик smile При желании, бойлы можно диповать любой ароматикой, но зачастую это лишнее.

Цена за пачку с количеством 100 шт пока по старому- 100 рублей.

Телефон: 8 937 727 72 3 пять.



Прикрепления: 4495832.jpg (157.7 Kb) · 2710210.jpg (112.9 Kb)
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Рыболовные магазины, частные объявления. » Мини-бойлы Водяного :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024