()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 12:09

  
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новости » Вести с водоёмов » другие реки.
другие реки.
yurak790Дата: Суббота, 14.02.2015, 11:33 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
вчера был на рыбалке,приехал около 16(пораньше получилось свалить с работы)начал с джига был хороший ударчик на 12г+аворун3,но мимо и тишина.по том перешел на 6г и рачка было пару потычек.кого видел все жаловались что окунь клевать не хочет.стемнело и я перешел на вобы,около 21 на гридика66 ели слышный тук,подсечка и судачок гр.200 уже у берега.держу одной рукой спин,а другой пытаюсь достать телефон что бы сфоткать,но он от фото отказался мотнул головой(так по щучьи)и освободился от тройника и так бодрячково дал в освояси.через минут 10 еще похожая поклевка,и этот от фото отказался сошол в метре от меня,примерно такойже.до 23 поклевок больше не видел.всем нхнч. yahoo
 
 
alexДата: Суббота, 14.02.2015, 12:07 | Сообщение # 62
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Юр, ты когда всё успеваешь?, то щуков гоняешь,, то уже Судака в Москве ловишь, smile Красава, Молодчина! good

Я за чистый казачий край!
 
 
stepnoyДата: Суббота, 14.02.2015, 16:02 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата alex ()
Юр, ты когда всё успеваешь?


Точно, ну прям Фигаро! drinks

Юра Молодчага! good Классно! 4
 
 
yurak790Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:52 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
вчера с 12 до 14 побродил по местной речушке.две ночи подряд были морозные и она почти вся замерзла.мужики ловили со льда,а я по открытым участкам спином на вобы.погодка классная солнышко,тепло и не сильный ветерок,ловил без перчаток и кольца не обмерзали.малек жмется к отмелям на солнышко,но хищник его не гоняет.поклевок не было.потом поехал по делам,а на обратном пути заскочил поганять ночного судачка.погода испортилась в хлам,задул не хилый ветер,стало пасмурно и пошел снег.ну пару часиков я все же по бросал в нескольких местах где хоть чуток был затишок.рыб клевать не хотел,но от 0 спас не плохой окунь.сфоткал его и отправил обратно в воду и сам ломонулся домой,а то пока дотащишся по пробкам.в субботу 21.02 собираюсь на соревнования.всем нхнч. yahoo
Прикрепления: 1221962.jpg (164.6 Kb) · 7390177.jpg (120.7 Kb)
 
 
stepnoyДата: Четверг, 19.02.2015, 21:18 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата yurak790 ()
две ночи подряд были морозные и она почти вся замерзла.


Эх Перволёдье! smile

Юр good drill2 4 good
 
 
alexДата: Пятница, 20.02.2015, 19:20 | Сообщение # 66
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата yurak790 ()
21.02 собираюсь на соревнования

Юр, НХНЧ !!!!
Юр, жерлицами надо пробовать, по перволёдью, как я говорю, самое сливки можно снять. smile


Я за чистый казачий край!
 
 
yurak790Дата: Среда, 25.02.2015, 14:17 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
ночью что то не спалось,да он и понятно-руки чесались новую катуху на спин поставить и обкатать.встал тихонько,собрался и рвонул на рыбалку,до работы.и уже 4.30 делаю первый заброс,а на третьем уже окушок на берегу.потом тишина и хождения по берегу,но выходил судачка мелкого и окушка еще.и сново тишина.потом на одной точке такой ударчи,по взрослому почти,а там совсем малыш раза в два больше воба.сфоткал,отцепио,отпустил и закурил через проводку на томже месте точно такойже,как из детсада.а может это один и тотже,мол понравилось фоткатся.и уже как начало светать влетел за килошник.по светлому перешел на джиг и на втором забросе сел не большой окунек на 6г и рачка,и тишина да и ехать пора.ну как то так.всем нхнч yahoo .
Прикрепления: 6712513.jpg (142.1 Kb) · 2013723.jpg (154.0 Kb) · 8595317.jpg (118.3 Kb) · 3371517.jpg (146.5 Kb) · 3711694.jpg (168.3 Kb)
 
 
alexДата: Среда, 25.02.2015, 21:30 | Сообщение # 68
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Юр, ты как всегда на высоте. Молодчина, Так Держать!!! good

Я за чистый казачий край!
 
 
stepnoyДата: Среда, 25.02.2015, 23:33 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата yurak790 ()
ночью что то не спалось,


Юр ты такой ни один! Уууууууууууууу! Луна! Должен быть Жор! smile

Цитата yurak790 ()
ну как то так.всем нхнч


Чую летом в Кирхине, ни одного хищника ни останется! drill2 rybak2 drinks
 
 
yurak790Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:08 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
Спешу поделиться,сегодня 23.05.2015 был на соревнованиях 'кубок js'-открытыее,рейтенговые соревнования по ловле спинненгом с берега.они проходили на одном из прудов рыбхоза 'гжелка'(еще действует запрет),сразу оговорюсь-не аквариум(почти дикий пруд),обрыбится сумели меньше половины учасников(всего было около 70).в зачет шли токо язь от 25см.,щука от 32см.,окунь от 15см.на тренировку сьездить не получилось,но посчитав отчёты тех кто тренировался с собой взял два комплекта:1)рейзер 3-12 2.10 и реврос 2508 с плетней 8лб от санлайн(вобики и джиг).2)басмания 5-18 2.25 и фремс 2500 с 12лб санлайн(волера джиг).па правлам,теретория была разбита на три сектора и для лушего результата нужно было обрыбится(закрытся) в каждом секторе.прибыл на место по раньше,заререстрировался,получил фиш карту и вытянул свой номерок(31 и старт во втором секторе) и пошол соьирать спины и попить кофейку.в 8 30 построение,инструктаж и развод по секторам,старт в 9 00 финиш в 15 00. Я в свой второй вхожу 31-ым,выбираюподходящее место и начинаю с вижена110 в кислоте.после первых забросов понимаю что метров в 12-15 от берега отмель и начинающая подростать трава-и не вижен 110 и ещё большие воды тут не пойбут.
Добавлено (23.05.2015, 23:16)
---------------------------------------------
Начинаю уменьшать размер:вижен98 и 95 и орбит80-садятся и цыпляют траву даже ридж90ф(правда от не прбка) тоже ципляет траву.дело до шло до риджа70ф и на очереной провоке ударчик,но мимо(поводок погнула) но нерез пру проводок всеже вымучил щучеу. smiles-jesty-341

Добавлено (24.05.2015, 08:58)
---------------------------------------------
Продолжаю дальше эксперементы с вобиками и на очередной проводке ННА орбита65 четкий ударчик и щучка на берегу.покилав ещё минут 10-без поклевок.перемещаюсь в первый сектор и начинаю поиск места,почти везде окрай берега камыш,но всеже нахожу местечко и начинаю ловить.здесь ситуация по глубине такаяже,на очередной проводке хаос72ф окрай камыша получаю поклевку и щучка на берегу.продолжаю экспиременты и в этот раз срабатывает чики80ф и очередная щучка в зачёт,а дальше тишина.решаю вернутся во второй сектор и попробовать укрупнится,но покидав там с пол часа и не поимев не потычки иду в третий сектор тем болие что до конца соревнований осталось чуть больше двух часов.

Добавлено (24.05.2015, 09:38)
---------------------------------------------
В трети глубины по больше и вижен110 с орбитом110 сдесь можно было проводить сносно.от соседей узнаю что в этом секторе закрылись всего 6 человек и то в основном все окунями в одном усыночке,на меляке.смещаюсь туда и на очередной проводке на Крек джек48 садится окушок чуть по больше воба-не зачёт,его в воду и давай дальше.на риджа56 садится примерно такойже окушок как и первый,а на болие крупные воды поклевки вообще отсутствуют.попробовал суток джиг-0,перемещаюсь обратно на глубину.начинаю пробовать уговорить зубастую водами,примерно за пол часа до окончания соревнований у соседа на болисинг130(в цаете красной тигр) поклевка,не смог вытащить(берег крутой,а он без подсака,при подьеме она отцепилась).я тоже ставлю рудру(цвет клоун) и на очередной проводке,метрах в 7от берега удар,но мимо,поподок в хлам.меняю поводок и дальше гонял рудру до конца соревнований,но поклевок больше не было.звучит финальная серена и все идут сдавать фишкарты,я тоже сдаю бейджек с номером и фишкарту.попив кофе с бутербродами в ожидании результатов решаю полость для себя не далико от места сбора и на орбита65 почти подряд вытаскиваю парочку зачетных окуней-где же они были раньше,потом ещё вытащил одного по больше.звучит сигнал-на построение для подвидения итогов и все начинают собирается.пока судьи все устанавливают участники соревнований делятся впечетлениями.

Добавлено (24.05.2015, 11:41)
---------------------------------------------
Началось награждение:самая крупная рыба-щука 56.5см,я в пролёте у меня 49.5см.,но надежда что буду в призерах теплилась(всеже закрылся в двуг секторах и в каждом по две щучки).начались награждения:12-10-8ые места,а меня нету,6-4ые я сново в пролёте(настроение почти упало на ноль,наверное останусь без призов).3ее место занимает участник с которым я общался до старта,машины стояли рядом.2ое место-и тут называют:извеков Юрий Ивантеевка,я от неожиданности открыл рот и чуть бутылку с лимонадом из рук не выронил.выхожу и получаю кубок,медаль,пакета приманками от компании balzer и спинненг от компании is(nixx pop inshore 762ml) и през от рыбхоза гжелка-сертификат на бесплатную рыбалку у них на платных прудах.дальше поздравления,фото.рад до соплей,сегодня собирался сьездить за форелькой(дочь просила)да и сезон форелевый сезон хотел закрыть(лето наступает),но после вчерашних обмывок-дома пью пиво.всем нхнч
Прикрепления: 3457100.jpg (95.5 Kb) · 1253405.jpg (122.3 Kb) · 7850906.jpg (135.1 Kb) · 0695277.jpg (102.8 Kb) · 0404531.jpg (88.8 Kb)
 
 
ВодянойДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:53 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Юр, поздравляю !!! good Молодец! Так держать !!!
 
 
alexДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:45 | Сообщение # 72
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Юр. Молодчина!!! Мои искренние поздравления. good drinks friends

Я за чистый казачий край!
 
 
stepnoyДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:46 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Юра МОЛОДЦА! good Классно! Знай Наших! drinks Спасибо за отчет! good прочитал на одном дыхании! drill2
 
 
yurak790Дата: Пятница, 08.01.2016, 16:28 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
drinks Всем привет.не большой отчетик как я закрывал сезон 2015года.
В связи с аномальной погодой сезон закрывал по открытой воде(спиннинг и фидер),а было это в субботу 26 декабря.мой любимый водоем 'красногорская плотина' был затянут ледком,но на лед не пускали и открытой воды тоже уже не было.я поехал на 'белую дачу',прибыл в 6.30,было ещё закрыто но машин было уже по десяток,ждали открытия.познакомился с мужиком,он сдесь был недавно,росказал что по чем,где и как.я решил держатся его,запустили и мы двинулись к его месту.расположились рядышком,он ловил на удочки я же планировал закинуть пару фидерочков на пасту и погонять ультрик.начал собирать фидры и выяснилось что коробку с оснастками,поводками и грузиками я забыл дома.оснастку вяжу на основной,флюр и крючки в запасе есть,а что придумать с грузами?пошло по берегу побиратся,спасибо мужикам выручили.закинул фидры(один сыр,второй чеснок) и начал гонять блесенки.на расцвете взял одну,потом сходил на запуск и ещё одна в садке.потом на фидер-сыр ещё одна.потом на муи села щучка-тоже в садок и срез блесны.беру рейзера с орбитом80 и на очередной проводке щупак на берегу.так до 17 я потехоньку полегоньку на ковырял семь форелек 900-1300 и пара щучек 1100-1300.были конечно и сходы и просто поклевки-потычки.так я закрыл сезон 2015.всех с наступмвшим и всем нхнч. yahoo
 
 
alexДата: Пятница, 08.01.2016, 18:08 | Сообщение # 75
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Юр привет!!! Пропал совсем куда то. Отчёт good

Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » Новости » Вести с водоёмов » другие реки.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024