()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 11:21

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Вести с водоёмов » Паника
Паника
Светоч-1Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
Был сегодня на Панике в районе Новоанинского х. Попов.
Щука была очень вялая. Взял одну мамку ровно на 2 кило. Новый личный рекорд однакА! Блин, а прикольные эти малые речушки...
 
 
stepnoyДата: Вторник, 09.10.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Светоч-1)
а прикольные эти малые речушки...

Илюха согласен! cool

Quote (Светоч-1)
рекорд однакА!

Ну как говорится....!
 
 
alexДата: Вторник, 09.10.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Ильюха, начало положено, на мамок. biggrin Ждём прибавления в весе.

Quote (Светоч-1)
Блин, а прикольные эти малые речушки...

Илья согласен с тобой. Сам люблю на Бузулуке рыбачить, вода чистая, дно песчаное, порой видны даже сами поклёвки. Кидать далеко не надо. Блин одно удовольствие.


Я за чистый казачий край!
 
 
ВодянойДата: Вторник, 09.10.2012, 23:34 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Илья, с рекордом тебя Всё только начинается... shades
Я в самой речке не ловил, а вот в пруду из которого эта речка вытекает, однажды зимой ловили на жерлицы щук длинной во всю ванну. Я тогда ещё школьником был, и деревья были большими... biggrin Но щуки действительно были хорошииии, кил под 5.
 
 
Светоч-1Дата: Среда, 10.10.2012, 09:17 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alex)
Илья согласен с тобой. Сам люблю на Бузулуке рыбачить, вода чистая, дно песчаное, порой видны даже сами поклёвки. Кидать далеко не надо. Блин одно удовольствие.

Даже добавить нечего!
 
 
МайорДата: Четверг, 11.10.2012, 19:57 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Светоч-1)
Даже добавить нечего!

Илюша, как раз наоборот - к теме "малых рек" ещё много можно чего добавить. У нас с Дэвидом в последние годы летние рыбалки в Подмосковье были именно на них. По такой схеме: я выбрасывал его на ПВХ-ке с эл. мотором, а сам располагался вниз по течению км за 10-12 на каком-нибудь омутке или плёсе, где ожидая его рыбачил донками или поплавочкой. Он дрейфуя с лайтовым спином вниз по реке и подрабатывая мотором облавливал места, недостижимые никаким другим транспортом, как правило - удачно. Мечтали таким образом попрощупывать и Хоперские притоки.
Сьеденная мышами лодка Юкона(об этом писал) для этого и предназначалась. Но ей недавно уже куплена замена. Эл. мотор и АКБ тоже в наличии есть. Так что давай (или давайте) на будущий год реализуем Сережкину мечту - надо только предварительно наметить места десантирования и ожидания.


Сообщение отредактировал Майор - Пятница, 12.10.2012, 22:11
 
 
alexДата: Четверг, 11.10.2012, 21:11 | Сообщение # 7
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Майор)
Так что давай (или давайте) на будущий год реализуем сережкину мечту - надо только предварительно наметить места десантирования и ожидания.

Борисыч, тема интересная, можно будет рассмотреть этот вариант ближе к сезону.


Я за чистый казачий край!
 
 
МайорДата: Суббота, 13.10.2012, 10:27 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alex)
можно будет рассмотреть этот вариант ближе к сезону.

Лёха, надо не рассматривать, а готовиться - тема живая. В приложении к имеющейся лодке и эл.мотору есть ещё сохранившийся ультра-лайтовый Серёгин комплект: спин GraphitLeader Finezza GOFS 732UL-T, 0,6-8гр, 221 см и катушка Shimano Biomaster Mg 1000 PGS с плетёнкой PRO-JIG 0,13. Думаю будет самое то. Вот только все насадки (миниатюрные вобы и микроджиги, специально изготовленные и вывешенные на электронных весах поводки) на эту элегантнейшую снасть, к сожалению скоммуниздили из лодки вместе со всем скарбом. Вот в этом направлении надо подумать. А так, в ожидании основного пловца-добытчика, на предварительно присмотренной полянке рядом с облавливоемым мной омутком будет жариться шашлычек и хлопотать хозяйки... Ну и т.д.
 
 
alexДата: Суббота, 13.10.2012, 21:00 | Сообщение # 9
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Борисыч, с таким подходом и арсеналом можно этот вариант и не рассматривать.
Quote (Майор)
А так, в ожидании основного пловца-добытчика, на предварительно присмотренной полянке рядом с облавливоемым мной омутком будет жариться шашлычек и хлопотать хозяйки... Ну и т.д.

А вот это Борисыч, так вообще даже не обсуждается. biggrin Эх Борисыч можешь ты затравить.
Так что это нужно будет по любому осуществить. Тем более есть желание и возможности, а остальное всё приложится. biggrin


Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » Новости » Вести с водоёмов » Паника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024