()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 20.04.2024, 13:50

  
 
Форум » Новости » Вести с водоёмов » Вести с Хопра.
Вести с Хопра.
NikolaiДата: Четверг, 13.09.2012, 21:21 | Сообщение # 136
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline


Прикрепления: 4442060.jpg (123.8 Kb) · 5887195.jpg (164.9 Kb)


Сообщение отредактировал Nikolai - Четверг, 13.09.2012, 21:22
 
 
stepnoyДата: Четверг, 13.09.2012, 21:24 | Сообщение # 137
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Изнаир, Nikolai, отчёты
 
 
Светоч-1Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:30 | Сообщение # 138
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
Что сегодня за день "хищный" такой biggrin
а я два дня назад брал своего мелкого на рыбалку. Выехали очень поздно, встали на место в 12 дня, а в пол второго уже стали сматываться (мелкий замерз на ветру).
Поймали по две плотвицы на опарыща. Можно было ловить еще - клевало понемногу, но тут ориентировался на сына. Блин как он рыбу вываживал - это умора, раньше не подсекал, удилищем не работал, только крутил ручку катушки, а в этот раз подсекал всем удилищем и вместе с ним убегал далеко на берег...
Есть один бонус - рыбалка как запой, можно месяцами ни-ни, а стоит губы, то есть приманки помочить и понеслась. на выходные обязательно выберусь на немного, никуда этот ремонт не денется.


Сообщение отредактировал Светоч-1 - Четверг, 13.09.2012, 22:31
 
 
stepnoyДата: Пятница, 14.09.2012, 11:01 | Сообщение # 139
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Светоч-1)
никуда этот ремонт не денется.

Илья, Ремонт не Волк.... biggrin а отдыхать надо!
 
 
ИзнаирДата: Пятница, 14.09.2012, 11:22 | Сообщение # 140
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Nikolai, зачетная smile

 
 
Светоч-1Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:36 | Сообщение # 141
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
Трофей сегодня брался. ОЧЕНЬ хорошая щука. По оценке уважаемого админа по рывкам удилища кил на 5-6. В какой-то момент катушку начало выворачивать из катушкодержателя. к сожалению сход...
Остальные компаньоны по рыбалке поймали щук.
Мне пришлось "догоняться" с сыном глазаночкой. biggrin
 
 
stepnoyДата: Суббота, 15.09.2012, 23:40 | Сообщение # 142
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Светоч-1)
Трофей сегодня брался. ОЧЕНЬ хорошая щука. По оценке уважаемого админа по рывкам удилища кил на 5-6. В какой-то момент катушку начало выворачивать из катушкодержателя. к сожалению сход...


Ну как же так?

я то накаркал на

Quote (Светоч-1)
Остальные компаньоны по рыбалке поймали щук.
Мне пришлось "догоняться" с сыном глазаночкой

Чё то как то компаньоны не торопятся отписаться! biggrin ждёмс
 
 
ВодянойДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:45 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
C пятницы на субботу были в гостях у Борисыча. Шашлык , помянули ребят, было сказано много тёплых слов, было много воспоминаний. Но словами не выразить всего того что твориться в душах близких, как могли поддержали Борисыча с Гулей sad
Субботу начали с рыбалки на фидер, но рыба клевать отказывалась, поэтому решили взяться за спиннинги. В четвером - я, Илья, Алекс и Борисыч отправились на моторе вверх по течению к тем местам , которые очень любил David, царствие ему небесное и вечная память. Места наикрасивейшие и рыбные, рыбаков на 10 км встретили всего несколько человек. Принялись ловить с Польского городка. У меня на тяжёлую колебалку взялась щучка кила на 1.5 и следом ещё один сход. Далее Алекс заловил на джиг крокодилу на 2.4 кг, молодца. Потом у меня было ещё 2 щучки до кила, у Ильи обидный сход крокодила, как он уже сказал в районе 6 кил и под занавес Борисыч поймал на джиг хорошенькую щучку примерно на 1.5 кг, чем порадывал нас всех, он с нами хоть как то отвлёкся от семейной трагедии. Рыбалка удалась на славу. Ждите фотоотчёта от Алекса, фотик был только у него.
 
 
alexДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:13 | Сообщение # 144
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stepnoy)
Чё то как то компаньоны не торопятся отписаться!

Лёха!!! Чет как то организм не особо слушается, вот блин тока добрался до компа.
В эту субботу мы с друзьями вырвались на рыбалку, с утра пробовали фидер, но к сожалению фидер особого результата не принёс было выловлено пару зачётных плотвиц и всё.





По посовещавшись мы принимаем решение поплавать со спиннингом на хищника.
И вот районе одиннадцати к нам присоединяется Илья( Светоч-1, и мы в составе четверо человек. Это, Борисыч (Майор), Сергей (Водяной), Илья ( Светоч-1) и Алексей ( alex),/ Спешно собираемся и отправляемся полоскать приманки.
Было решено подняться выше по течению от Бубновки.



Наша команда.







После на продолжительного подъёма по нашей любимой реке, любуясь местными красотами, мы добираемся до точки лова.
После не продолжительного причёсывания водный глади Хопра, Сергей Водяной вываживает хорошую щучку, вся команда сразу взбодрилась, все начали менять приманки для своего заветного трофея. biggrin
Было много сходов, зацепов, обрывов своих любимых приманок, но это не мешало азарту и настроению царящей среди нас.
Все подержали в этот день зубастую разбойницу, вот только был обидный сход у Ильи, щучка была действительно трофейная.
В итоге было выловлено пять щучек, Сергей Водяной как всегда нас всех сделал biggrin
Мы с Борисычем тоже не ударили в грязь лицом, поймали по одной не плохой щучке. biggrin
Я считаю что наш совместный выезд удался, были шутки анекдоты, много нового узнали от Сергея о тонкостях ловли хищника на Хопре!!!

Наши уловы.





Прикрепления: 4264369.jpg (29.5 Kb) · 4185260.jpg (36.7 Kb) · 8957144.jpg (27.0 Kb) · 8565236.jpg (34.8 Kb) · 9392826.jpg (35.9 Kb) · 0862927.jpg (33.5 Kb) · 4230587.jpg (37.0 Kb) · 2235827.jpg (39.5 Kb) · 4991972.jpg (40.0 Kb)


Я за чистый казачий край!
 
 
ИзнаирДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:36 | Сообщение # 145
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Светоч-1, Илья на что брала? Зато все же подержал на привязи smile

 
 
alexДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:38 | Сообщение # 146
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Парни немного терпения, с фото проблемы, колдую. biggrin

Я за чистый казачий край!
 
 
stepnoyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:39 | Сообщение # 147
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
МОЛОЦЫ! respect

Quote (alex)
Лёха!!! Чет как то организм не особо слушается,

Лёха надо немного пивка, и дело попрет, а то фото нет! biggrin
 
 
alexДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:51 | Сообщение # 148
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stepnoy)
Лёха надо немного пивка, и дело попрет, а то фото нет!

Лёха, ну вроде получилось, biggrin


Я за чистый казачий край!
 
 
ВодянойДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:45 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
В дополнение хочу сказать, что от спиннинга на Хопре как то отвык, в связи с тем что с головой ушёл в ловлю сазана, но его в этом году в Хопре очень мало, приходится переключаться на ловлю другой рыбы. Эта поездка вернула интерес к спиннингу. Поклёвки щуки на джиг были злые и чётко передавались в руку. Как раньше прошибало током и подсечка шла автоматом. Просто супер!
У Илья сошла крокодила - монстр, размер которой тяжело сказать, но точно больше 5 кг. Я думал она вообще у него спиннинг из рук вырвет, такие вот были рывки, и ручку катушку было не свернуть. Адреналин помоему почувствовали все biggrin
 
 
alexДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:16 | Сообщение # 150
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Водяной)
Адреналин помоему почувствовали все

Ага я до сих пор отхожу. biggrin


Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » Новости » Вести с водоёмов » Вести с Хопра.
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024