()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 19.04.2024, 02:13

  
 
Форум » Новости » Вести с водоёмов » Рыбалка на прудах и озёрах
Рыбалка на прудах и озёрах
alexДата: Среда, 28.12.2016, 19:34 | Сообщение # 1411
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nikolai ()
Леха просто слова напутствующие знает, когда живца одевает он ему что-то приговариввает. lol И дело тут не в самих жерлицах, ни в леске, ни в поводках и не в тройниках lol

Коль думаю, всему виной,   активатор клёва. blush2 



blush2  
Цитата Сергей ()
Но даже до стандартных уловов рядовых рыболовов не могу приблизиться. Поймал всего лишь 5 шт., весом 13 кг.

Серёж кончай стебатся, и придираться к словам,  у же не смешно. По моему мы этот вопрос закрыли. или нет!
Улов good
Прикрепления: 4190660.jpg (29.9 Kb)


Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Среда, 28.12.2016, 19:46 | Сообщение # 1412
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
Серёж кончай стебатся, и придираться к словам,  у же не смешно. По моему мы этот вопрос закрыли. или нет!
Вот только сейчас я понял что закрыли. До этого думал иначе и даже сегодняшнюю ночь плохо спал. Приехал на пруд еще по темному. Довел кол-во жерлиц до 15,что-бы поймать хоть 10 шт. blush2     friends friends friends

Кстати. Клевало где-то час и все, на самом рассвете.
alex, Алексей, все. friends smile drinks Я не смогу доказать что поймаю . smile 

Теперь после праздника или в перерыв между праздниками,хочу на Хопер половить не на джигу и балансир, а на живцевую удочку.


Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 28.12.2016, 19:49
 
 
alexДата: Среда, 28.12.2016, 20:48 | Сообщение # 1413
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Я не смогу доказать что поймаю
Яклич, поймаешь smile  и больше, сам знаешь, день на день не приходится. mad 
Серёж, мы все ловим столь сколько ловим, и не важно много или мало, нам это нравится, и это самое главное. friends  drinks
А доказывать,.  это лишнее, да и не к чему. friends  friends  friends


Я за чистый казачий край!
 
 
МайорДата: Среда, 28.12.2016, 21:09 | Сообщение # 1414
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Вот только сейчас я понял что закрыли. До этого думал иначе
К-хе, к-хе... А как же тогда написанное Алексом вчера и, особенно, его смайлики? : "Я вам не конкурент. у меня будут уловы и меньше, и мельче.    "
 
 
СергейДата: Среда, 28.12.2016, 22:13 | Сообщение # 1415
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Майор ()
А как же тогда написанное Алексом вчера и, особенно, его смайлики? : "Я вам не конкурент. у меня будут уловы и меньше, и мельче.
Алексом написанное вчера относится к вопросу о порыбалить вместе, т.е. "помериться пиписками" и тут он поднял белый флаг и пояснил, что уловы будут меньше и мельче. Почитай повнимательней его пост, весь, без выдергиваний отдельных фраз.

Это ты понятливый, т.к. касается меня. А где у него написано, что он ошибался и стандартный улов это не 10 шт. более 2-3 кг, а ....????? Он так и остался СТАНДАРТНЫМ. Хотя лично я таких отчетов не видел. Я бы написал," Что ошибался говоря о таком СТАНДАРТЕ", или выложил фото для закрытия темы. Ни первого ни второго нет.
А  если со мной сравнить, то меньше одной щуки пойманой вчера, уже поймать меньше и мельче не возможно. Как ты это понял??? Меньше одной,это сколько??? Нулевого улова не бывает, бывает ничего не поймал.
Ну а в третьих. Я только приводил примеры с Рыболовом, а от меня были лишь пустые слова,т.более после вчерашней рыбалки 11 к 1.  Я знал что не получится обловить, но не в такой степени. smile
К-хе,к-хе, я понимаю намеки, но  к-хе,к-хе и меня понять надо. smile  Уж много было сказано не справедливо (как я думаю) в мой адрес. Хотя-бы, что я собираю хищника какой попадется,а доказательств не было,как и опровержения. Тема значит и до сих пор открыта, просто еще пока ищут доказательства, т.е. времени пока нет для поиска фактов. И не к словам я придерался, а к кривому зеркалу. А вот теперь, Борисыч т. есть СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ПОСТ, 1411,я понял что закрыли эту тему, т.есть всю тему, т. есть по всем непоняткам. ИЛИ НЕТ?
Цитата alex ()
А доказывать,.  это лишнее, да и не к чему.
Вот опять smile  . Т. есть, после слов "НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО,ДОКАЗЫВАТЬ" я сделал жерлицы, скатал за мальком,поехал за щукой,купил санки, расходники, отпросился,отложил дела ,что-бы не прилипло ко мне обвинение,  а оказалось "Доказывать это лишнее, да и не к чему" smile   Это два противоречивых высказываний. К какому прислушаться???
Напомню оч. правильные слова Водяного. Думайте о чем пишете,особенно когда обвиняете в чем-то. Начали про поводки, а перешли кто что ловит,т.е. на личности.
Вот перечитайте два разных отчета. 549 из "Болталки" авт. Алекс и 24 авт Водяной из (для друзей пруды,озера). Найдите разницу.
Вот резанул смысл. "Вы ловите таких,каких мы отпускаем."

Все ??? Вопросы закрыли???? friends  
Цитата alex ()
Серёж, мы все ловим столь сколько ловим, и не важно много или мало, нам это нравится, и это самое главное.
Вот. Золотые слова. good good good  Ну куда не лучше сказано. smile friends  А раньше нельзя было? smile


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 29.12.2016, 06:40
 
 
МайорДата: Четверг, 29.12.2016, 08:24 | Сообщение # 1416
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Все ??? Вопросы закрыли????
  Ну вот и ладненько. А то прям таки перегибы пошли. А ведь по-сути и доказывать было нечего, т.к. сами по себе слова "стандартный улов" (а именно вокруг них них всё закрутилось) - по сути своей бессмыслица. Ну какой может быть "стандарт" в таком процессе как рыбалка?
 
 
ВалентинычДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:22 | Сообщение # 1417
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы не поверите, как ротан удочку из рук выбивает  smile 
к

Прикрепления: 9622860.jpg (396.5 Kb) · 3073731.jpg (414.5 Kb)
 
 
NikolaiДата: Вторник, 10.01.2017, 10:08 | Сообщение # 1418
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Валентиныч ()
Вы не поверите, как ротан удочку из рук выбивает
    shok  вот это ротан!
 
 
PandaДата: Вторник, 24.01.2017, 00:11 | Сообщение # 1419
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные фото, очень аппетитные котлетки.
Уважаемые коллеги, сильно не судите так как я новичок у Вас! Вот хотел прежде всего поделиться с вами и одновременно спросить. На каком транспорте лучше всего передвигаться или же приобрести на рыбалку или охоту? Очень хочу приобрести себе аэросани-амфибию «Патруль», АС-6,0 для рыбалки и охоты в компании друзей, как бы просто могу себе позволить такую шикарную вещь с отличным комфортабельным салоном на восемь человек. Я даже уже выбрал где лучше заказать , вот представительство www.amfibia.ru/garage/snowmobile-ac-60,  да и друзья подначивают о приобретении. ЧТО скажете?! И хотел бы услышать ваше мнения о том на каком лучше транспорте ездить на охоту и рыбалку?!
 
 
СоседДата: Вторник, 24.01.2017, 08:40 | Сообщение # 1420
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Panda ()
Очень хочу приобрести себе аэросани-амфибию «Патруль», АС-6,0 для рыбалки и охоты в компании друзей
Не надо держать рыбаков за идиотов, небось торгуешь ими? Тогда и встречное деловое предложение: притаскивай сюда на тест-драйв - после будем говорить по делу.


Ну,за Рыбалку!
 
 
ВодянойДата: Вторник, 24.01.2017, 13:41 | Сообщение # 1421
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне кажется, что такая амфибия- это транспорт для больших водохранилищ.
Если она даже по твёрдому покрытию и едет, то всё равно к нашему Хопру через пойменный лес на ней не проехать.
Если выбирать какой то открытый съезд на реку и потом по ней, то иной раз такие торосы изо льда, что страшно ехать будет.
 
 
PandaДата: Вторник, 24.01.2017, 18:38 | Сообщение # 1422
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сосед ()
Не надо держать рыбаков за идиотов, небось торгуешь ими? Тогда и встречное деловое предложение: притаскивай сюда на тест-драйв - после будем говорить по делу.

Уважаемый, я не преторговую - мне это не интересно! Я лишь спросить совета хочу. Если вы желаете исполнить ваше деловое предложения, будьте любезны указать конкретное место и время?! Я Вам докажу, что вы ошибаетесь!
 
 
PandaДата: Вторник, 24.01.2017, 18:40 | Сообщение # 1423
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Водяной ()
Мне кажется, что такая амфибия- это транспорт для больших водохранилищ.Если она даже по твёрдому покрытию и едет, то всё равно к нашему Хопру через пойменный лес на ней не проехать.Если выбирать какой то открытый съезд на реку и потом по ней, то иной раз такие торосы изо льда, что страшно ехать будет.

От счастья Вы правы, естественно что открытое пространство это именно то что нужно!
 
 
ИзнаирДата: Среда, 25.01.2017, 09:50 | Сообщение # 1424
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
С Игорем согласен. Ну а если конструктивно, то совет спрашивать надо там, где это актуально, а не в нашей местности.

 
 
СоседДата: Среда, 25.01.2017, 09:53 | Сообщение # 1425
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
я не преторговую - мне это не интересно! Я лишь спросить совета хочу.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Таки держите за идиотов... Хотите совет-имейте: к словам Водяного про открытые пространства добавлю, что конструкция явно уступает конструкциям на воздушной подушке, ну и цена для лодки даже с авиационным мотором чё-то разводительская. Ну если озаботились ...чисто для себя... восьмиместный...на рыбалку по местным куширям - обязательно берите.


Ну,за Рыбалку!
 
 
Форум » Новости » Вести с водоёмов » Рыбалка на прудах и озёрах
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024