()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 28.03.2024, 20:24

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Lindy представила воблеры для ловли судака сезона 2015
Lindy представила воблеры для ловли судака сезона 2015
ВодянойДата: Четверг, 21.08.2014, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Бренд группы PRADCO добавил три новых модели воблеров, предназначенных для ловли трофейного судака. Новые приманки позволят поймать рыбу практически на любой глубине.



Воблер Lindy Wally Shad (на фото справа) предназначен для ловли судака на мелководье и заросших участках водоемов. Рабочая глубина - 1,8 метра при ловле в заброс и 3,9 метра при троллинге.

Еще одна новинка - Wally Demon представлена двумя моделями с различными характеристиками. Рабочая глубина для модели LWD2 – 2,1 метра при ловле в заброс и 3,3 метра при троллинге. LWD3 более крупный воблер, работающий на 3-х метровой глубине при ловле в заброс и на 5,1 метрах при троллинге.



Последняя из представленных моделей - Rally Fish. Это глубоководный воблер для судака длиной 8,75 см. работающий на глубине 3,6 метра при ловле в заброс и до 7,8 метра при троллинге. Lindy Rally Fish - привлечет судака где бы он не находился Все воблеры оснащены качественными тройниками красного цвета и представлены в более чем 10-ти ультрасовременных расцветках. Приманки сконструированы таким образом, что могут противостоять зубам крупных хищников, и могут использоваться с дополнительными приспособлениями для достижения необходимой глубины.



Lindy Wally Shad – имитация излюбленного лакомство трофейного судака. На тонкое тело приманки нанесенные особые цветовые шаблоны, способные привлечь трофейную рыбу. Длина Lindy Wally Shad 6,25 и вес 9,3 грамма. Воблер обладает размашистой низкочастотной игрой, привлекающей судака с дальнего расстояния. Острые кроваво-красные крючки №6 отвечают за верную подсечку и удержание рыбы. Приманка поставляется в 10-ти цветовых решениях.
Wally Demon описывается производителем как настоящий «убийца» трофейных судаков. Приманка доступна в 2-х размерах и 11 цветах. Обладает средней интенсивности игрой и оснащена в зависимости от размера тройниками №4 или №6.
Rally Fish – привлечет крупную рыбу где бы она не находилась благодаря внутренней системе «погремушек». Приманка также оснащена красными тройниками №4.

Источник: F.Дневник
 
 
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Lindy представила воблеры для ловли судака сезона 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024