()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 07:53

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Камера подводная AV MICRO PLUS DVR
Камера подводная AV MICRO PLUS DVR
ВодянойДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline


Удобная многофункциональная система подводного наблюдения, размером со смартфон. Это означает, что вы можете брать ее с собой в любое место и по-разному использовать. Камерой удобно пользоваться на рыбалке, независимо от сезона.

AQUA VU MICRO, имеет миниатюрную цветную камеру с 15- метровым кабелем, имеющему разрывную нагрузку в 10 килограмм. Камера имеет размер 5-рублевой монеты, изображение выводится на портативный монитор с антибликовым покрытием диагональю 9 сантиметров. На задней крышке монитора расположена катушка, на которую наматывается кабель.

AQUA VU MICRO, имеет встроенный световой датчик, который автоматически регулирует светочувствительность камеры и позволяет видеть в полной темноте. AQUA VU MICRO, самая компактная в сравнении с другими подводными камерами. Время ее непрерывной работы составляет 6 часов.
Технические характеристики:
- Особенности - ЖК-монитор диагональю 9 сантиметров, литий-ионная аккумуляторная батарея, цветная камера с инфракрасной подсветкой, водонепроницаемость по классу IP67, антибликовое покрытие экрана монитора, видео - выход для подключения записывающих устройств, антивандальное покрытие экрана монитора, возможность записи на SD карту памяти, карта памяти на 8 ГБ в комплекте.
- Длина - кабеля 15 метров c разрывной нагрузкой в 10 килограмм.
- В комплекте - защитная крышка для хранения и транспортировки.
- Температурные режимы - до -20 град.
- Гарантия - 1 год
- Видео -

Источник: http://www.camping.ru
 
 
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Камера подводная AV MICRO PLUS DVR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024