()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.04.2024, 02:09

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Gamakatsu выпустила несколько новых продуктов
Gamakatsu выпустила несколько новых продуктов
ВодянойДата: Пятница, 09.08.2013, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Это застежки турнирного класса, крючки для вязки нахлыстовых мух и снасточки для ловли лосося и других хищных рыб. Застежки Tournament Snap – последняя разработка компании созданная Шином Фукаи. Изготовленные из нержавеющей стали, они отлично дополнят любые снасти для ловли окуня, судака, щуки или другой рыбы.



Представители Gamakatsu гарантируют, что Tournament Snap никогда не раскроются самопроизвольно. Они прошли испытания в различных условиях и доступны в двух размерах – среднем и большом. Новые крючки без бородки Gamakatsu R17-B Fly Hook предназначены для ловли форели. Крючок имеет особое покрытие Nano Smooth Coat™, которое улучшает его проникновение в пасть рыбы для уверенной подсечки.



Благодаря особой форме изгиба и углу наклона цевья, а также особой тонкой проволоке, крючки R17-B более «зацеписты» и существенно уменьшают процент сходов. Выпускаются в размерах от 12 до 24.



Безбородые, но очень эффективные крючки Gamakatsu 3/0, 4/0, 5/0, 6/0 также используются в готовых снасточках Mooching Rigs, связанных на «монофиле» премиум класса с разрывной нагрузкой от 25 до 40 фунтов (от 11 до 18 кг.). Mooching Rigs предназначены для ловли крупной рыбы, такой как лосось.

Источник: F.Дневник
 
 
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Gamakatsu выпустила несколько новых продуктов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024