()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 19.04.2024, 18:28

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Рыболовные новинки » VMC выпустила новые крючки для мягкого пластика
VMC выпустила новые крючки для мягкого пластика
ВодянойДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline


Компания VMC представила новые крючки для мягких силиконовых приманок, разработанные в сотрудничестве с Майком Лаконелли, шестикратным победителем соревнований по рыбалке Bassmaster. В новой серии представлены офсетные крючки для флипиинга Flippin’, Heavy Duty Flippin’, а также Worm и Heavy Duty Worm. Крючки оснащены покрытой специальным материалом петелькой, которая предотвращает изнашивание лески при вываживании рыбы из «крепких мест» Флипиинг Техника заброса для ловли большеротого окуня. Изобретена в США для ловли этой рыбы в «крепких местах» где обычный заброс невозможен. Заброс производитка специальным коротким спиннингом (до 2 м) в место где точно находится рыба. Заброс подобен тому, который используется при ловле на глухой мах. В качестве приманки используется мягкий пластик. Форма приманки – рак, каракатица и т.д. с множеством хвостов и лап. После заброса приманка цепляется за ветки и траву, замедляя падение и давая рыбе дополнительное время на атаку. Также представлены крючки VMC Wide Gap и Heavy Duty Wide Gap для крупных силиконовых приманок. Они также оснащены защищенным колечком, а также имеют особую форму для хорошей фиксации в пасти рыбы после подсечки. В VMC считают, что новые крючки Heavy Duty Swimbait и the Heavy Duty Weighted Swimbait также помогут сделать более уверенную подсечку при ловле на свимбейты, лягушек, кальмаров и другие подобные приманки. Они оснащены конической пружиной с замком для прочного удержания приманки.



Крючки Heavy Duty Swimbait и Heavy Duty Weighted Swimbait Также расширена линейка крючков для дроп-шота серии SpinShot. Новые SpinShot® Wide Gap вращаются на 360 градусов, не перекручивая леску, и имеют особую форму цевья.



Крючки SpinShot® и Wide Gap SpinShot® Новые крючки Wacky и Wacky Weedless разработаны согласно рекомендациям многих рыбаков.. Они изготовлены из очень тонкой проволоки, но при этом обладают чрезвычайной мощностью. Данные крючки позволят софтбейтам на подобии Trigger X Flutter Worm погружаться медленно и естественно. По заявлению Лаконелли, новая форма крючков с тремя точками изгиба увеличит их «зацепистость» как минимум в 10 раз.

Источник: F.Дневник
 
 
Форум » Новости » Рыболовные новинки » VMC выпустила новые крючки для мягкого пластика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024