()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 08:56

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Chaos Pontoon21
Chaos Pontoon21
alexДата: Среда, 07.03.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline


Воблеры типа «шэд» довольно активны и устойчивы и встречаются в ассортименте многих фирм. «Шэды» Pontoon21 отличаются от большинства других тем, что эти качества выражены особенно ярко. Другими словами «шэды» Pontoon21 чрезвычайно устойчивы и чрезвычайно активны. Несколько лет назад «флагман» этой фирмы – небольшой воблерок Cheerful – взлетел на пик популярности именно благодаря своей невероятно устойчивой активности. Или активной устойчивости. Как обнаружили рыболовы, его стабильную и выраженную игру невозможно сбить ни при каких условиях.
Новый «шэд» от Pontoon 21 носит имя Chaos (в переводе «хаос»). Но это не должно вводить вас в заблуждение. Название лишь подчёркивает исключительно активную игру, рисунок которой представляет собой комбинацию поперечных колебаний (wobbling) c поворотами с боку на бок (rolling).

Продуманная форма, специальная внутренняя балансировка и система увеличения дальности заброса на основе подвижного вольфрамового шара (TMB – Tungsten Moving Balls) делают этот «хаос» абсолютно управляемым и прогнозируемым для рыболова.

На данный момент разработаны две модели серии Chaos Pontoon21. Обе плавающие, обе длиной 72мм. Но одна «мелководная» (SR – Shallow Runner) весом 9.1 гр с рабочей глубиной 1.0 – 1.2 м, а другая более глубоко «ныряющая» (DR – Deep Runner) весит 9.6 гр и работает на глубине 2.0 – 2.5 м. Оснащены тройниками Owner ST-36BC.
Прикрепления: 3382893.jpg (23.2 Kb)


Я за чистый казачий край!
 
 
ТангоДата: Среда, 07.03.2012, 15:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень хотелось бы попробовать диповский вариант.
 
 
alexДата: Среда, 07.03.2012, 16:15 | Сообщение # 3
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Даааа интересный воблерок.

Я за чистый казачий край!
 
 
alexДата: Среда, 07.03.2012, 21:27 | Сообщение # 4
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Танго, отзывы по вобу положительные, вот ссылка http://voblery.com.ua/catalog/chaos.html
Надо заиметь себе такого зверя. biggrin


Я за чистый казачий край!
 
 
ВодянойДата: Среда, 07.03.2012, 23:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот который на заднем плане воблерок очень понравился. Должен хорошо переваливаться с боку на бок и совершать колебания в горизонтальной плоскости. Напоминает мне один хороший потерянный мной воблер.
 
 
ТангоДата: Четверг, 08.03.2012, 00:10 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex)
Надо заиметь себе такого зверя.

К сожалению всех "зверей" не укупишь. Как говорится "попа облезет" biggrin
 
 
ИзнаирДата: Четверг, 08.03.2012, 07:54 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Танго, если не спеша, то можно biggrin

 
 
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Chaos Pontoon21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024