()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 11:08

  
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Marionette Minnow
Marionette Minnow
alexДата: Четверг, 01.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline


Новый воблер от Pontoon21 – пример полного соответствия вещи и её названия. Как кукла-марионетка полностью подчинена тому, кто дёргает за её ниточки, так и Marionette Minnow Pontoon21 привязана во всех смыслах к одной-единственной ниточке-леске, за которую дёргаете вы.

Разумеется, даже виртуозу сложно управлять неуклюжей марионеткой. Но Marionette Minnow изящна, покорна и энергична. Благодаря внутренней магнитной системе MagForce она обладает хорошими полётными характеристиками. В зависимости от интенсивности и частоты рывков удилищем её рабочий горизонт охватывает зону от поверхности до глубины 40см. При длине 9см и весе 7.2 гр Marionette Minnow как нельзя лучше подходит для ловли на небольших речках и мелководных водоёмах, особенно в средней полосе России.

Благодаря высокой степени управляемости нового воблера от Pontoon21 вы можете добиться самой разнообразной игры и заинтриговать даже ту рыбу, которая живёт в зонах с сильным рыболовным прессингом и повидала многие приманки на своём веку.
Как заставить Marionette Minnow танцевать в полном соответствии с вашим желанием? Использовать гармоничную снасть, в первую очередь удилище, например, такое как Seven&Half 763F с названием Twitching Special одноимённой марки Pontoon21. И тогда вы почувствуете себя магом, способным взмахом волшебной палочки вдохнуть жизнь в прекрасную куклу-марионетку – Marionette Minnow от Pontoon21.
Прикрепления: 5325814.jpg (2.4 Kb)


Я за чистый казачий край!
 
 
ТангоДата: Четверг, 01.03.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex)
Marionette Minnow Pontoon21 привязана во всех смыслах к одной-единственной ниточке-леске

smile Как будто другие привязываются за две или три ниточки-лески.

Quote (alex)
Благодаря высокой степени управляемости нового воблера

smile На поворотах не заносит?

Quote (alex)
Как заставить Marionette Minnow танцевать в полном соответствии с вашим желанием? Использовать гармоничную снасть

Обычно с этим товаром покупают ещё и.......
Quote (alex)
удилище, например, такое как Seven&Half 763F с названием Twitching Special одноимённой марки Pontoon21.


Почитаешь рекламку и впечатление складывается. что потряси этими воблерами у кромки воды и рыба........сама на берег полезет! smile
 
 
alexДата: Четверг, 01.03.2012, 22:46 | Сообщение # 3
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Танго)
Почитаешь рекламку и впечатление складывается. что потряси этими воблерами у кромки воды и рыба........сама на берег полезет!

Танго, Расписывать производители всегда умели и умеют, вот только это чудо ловила бы по предложенной тобой способом. biggrin


Я за чистый казачий край!
 
 
ТангоДата: Четверг, 01.03.2012, 22:47 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Это уже бракушничество!!!
 
 
alexДата: Четверг, 01.03.2012, 22:56 | Сообщение # 5
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Танго)
Это уже бракушничество!!!
biggrin
Дык я от чистого сердца, без бракушнических побуждений!!!
Так воображение немного поиграло.


Я за чистый казачий край!
 
 
alexДата: Четверг, 01.03.2012, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Танго, А если серьёзно, что думаешь про этот вобик.???

Я за чистый казачий край!
 
 
ТангоДата: Четверг, 01.03.2012, 23:38 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex)
А если серьёзно, что думаешь про этот вобик.???


Вот покопался в интернете: Marionette Minnow Pontoon21 Длина 90мм Вес: 7.1гр Тип: Floating (плавающий). Глубина: 0-0,5 м

AGARRON 95SF-SR Pontoon21 Длина: 95 мм. Вес: 8.0 гр. Тип: Медленно-всплывающий. Глубина: 0.5- 0.6 м.

Мне кажется, что эти модели не сильно будут различаться, разница в рабочей глубине, скорее всего (практически на 100%), за счет разной плавучести. Остальное все практически одно и тоже. Не знаю как вставить фото, а то наглядно было бы видно, что это практически близнецы. По AGARRON отзывы тут http://voblery.com.ua/catalog/agarron.html. В основном хвалят. Так что Marionette Minnow, скорее всего, обычная мелководная миноха, как некая альтернатива топвотерам, думаю что без особых изысков. Если и есть какие то тараканы в игре, то наверное незначительные. ИМХО Просто новинка, может западет на рекламку кто!


Сообщение отредактировал Танго - Пятница, 02.03.2012, 17:17
 
 
alexДата: Пятница, 02.03.2012, 19:02 | Сообщение # 8
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Танго)
По AGARRON отзывы тут http://voblery.com.ua/catalog/agarron.html. В основном хвалят.

Танго, Да отзывы хорошие, Вообще понтоновские вобы мне нравятся, я в том году неплохо отюзал осень вот на PONTOON 21 Greedy Guts 77SP-SP, В этом году планирую расширить свой арсенал понтоном.
И если попадётся где нибудь рекламированная весчь в этой теме, прикуплю для интереса. biggrin
Quote (Танго)
http://voblery.com.ua/catalog/agarron.html

А вот эта ссылочка очень интересная, я ей сам пользуюсь когда хочу что то прикупить.


Я за чистый казачий край!
 
 
ИзнаирДата: Пятница, 02.03.2012, 19:07 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Похож. Но не идентичен. И все таки делается шаг вперед. а что получится, посмотрим.

 
 
ТангоДата: Пятница, 02.03.2012, 19:23 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Изнаир)
Похож. Но не идентичен. И все таки делается шаг вперед. а что получится, посмотрим.


Я имел ввиду что сильные различия в проводке, вряд ли будут. Соответственно один вполне (% на 90-95) может заменить другой. Даже AGARRON по предпочтительней. ИМХО


Сообщение отредактировал Танго - Пятница, 02.03.2012, 19:24
 
 
ИзнаирДата: Пятница, 02.03.2012, 19:30 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Танго, возможно. Только как определить? biggrin

 
 
ТангоДата: Пятница, 02.03.2012, 21:24 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Изнаир)
возможно. Только как определить?


Выложить соответствующую сумму и убедиться, что у тебя теперь.................... два в принципе одинаковых воблера. biggrin
 
 
alexДата: Пятница, 02.03.2012, 22:01 | Сообщение # 13
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Парни, нашёл фильм про воб Marionette Minnow Pontoon21 от Алексея Шанина. Фильм качаю, думаю завтра его выложу на форум.

Я за чистый казачий край!
 
 
ИзнаирДата: Суббота, 03.03.2012, 08:00 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Танго, так взять разные цвета biggrin И все в порядке biggrin

 
 
ТангоДата: Суббота, 03.03.2012, 20:30 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Изнаир)
так взять разные цвета


Цвет на 90% не главное, но если рубликов за 350 - 450 ты хочешь иметь тот же воблер но другого цвета, тогда можно. smile
 
 
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Marionette Minnow
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024