()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 28.03.2024, 17:01

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Спиннинги Daiko Featherweight
Спиннинги Daiko Featherweight
alexДата: Суббота, 25.02.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Выпуск серии сверхлегких и легких спиннинговых удилищ от японской компании Daiko ожидался давно, и их появление, поистине, стало событием, которое по праву можно назвать знаковым для всего рыболовного рынка. Featherweight — дословное значение «вес пера», термин, заимствованный из профессионального бокса — именно так называется эта серия Daiko, существенно отличающаяся от привычных до сего дня стандартов. При своей безупречной способности работать с легчайшими приманками практически любого типа, будь-то миниатюрные «колебалка», «вертушка», воблер или микроджиг, эти «перышки» способны справиться с весьма увесистым трофеем, позарившимся на предложенную ему микро-приманку.

Все удилища отлично сбалансированы и обладают РЕАЛЬНО быстрым строем. При этом, что особенно ценно, для достижения именно таких свойств в конструкции бланка не используется монолитная вклеенная вершинка. Сам же бланк изготавливается из различных видов графитов очень высокой модульности, непосредственно путем их комбинирования. В оснащении использована самая современная система колец Fuji T-ATSG (предельно легкие, одноопорные, в титановой раме со вставкой SIC), катушкодержатель Fuji, рукоятка из высококачественной отборной пробки.

В настоящий момент в серии представлено 9 моделей с различными длинами и тестовыми характеристиками. Каждая модель, по-своему, уникальна. Любой поклонник «ультралайта» наверняка найдет среди них свою, отвечающую исключительно его требованиям, быть может, даже и ни одну… Представим некоторые из них. Например, при ловле на самую миниатюрную вращающуюся блесну размера «00» или даже «000» с помощью модели FW662XUL (198 см, 0,5 — 5,0 г), вы будете в прямом смысле ощущать вращение лепестка рукой. Модель FW702UL (213 см, 0,8–7,0 г) даст вам возможность безупречно работать с воблерами «минноу» в стиле твичинг. А с помощью FW902UL (274 см, 0,8 — 7,0 г) можно без труда забрасывать 5-граммовый груз на 30–50 метров. Также не лишены индивидуальности и другие модели серии. Одним словом, хотите иметь первоклассный, рабочий инструмент — приобщайтесь!

В заключении еще раз особо подчеркнем: спиннинги Daiko серии Featherweight сделаны полностью от раскроя бланка, до примотки колец, лакировки и окраски непосредственно в Японии!

Прикрепления: 3093667.jpg (3.8 Kb)


Я за чистый казачий край!
 
 
ИзнаирДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:28 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж. Палочки зачетные. Вот только цена кусучая. Очень.

 
 
alexДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:33 | Сообщение # 3
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Изнаир)
Вот только цена кусучая. Очень.

Серёж не то слово, я как цену посмотрел аш


Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Спиннинги Daiko Featherweight
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024