()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 28.03.2024, 14:57

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Новинка - ледобур ICEBERG 130R
Новинка - ледобур ICEBERG 130R
alexДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline


Новинканка - ледобур ICEBERG 130R  Группа компаний "ТОНАР" представляет долгожданную новинку - ледобур "Iceberg 130R". Эргономичный дизайн ледобура «Iceberg 130R»
позволит сэкономить силы и время на сверление лунок, а значит, рыболов
сможет уделить больше времени ловле рыбы. Новый ледобур направлен на
импортозамещение дорогих аналогов зарубежного производства.
  Диаметр бурения - 130 мм. Глубина бурения - до 1300 мм. Длина в рабочем положении - 1600 мм/ 1814 мм. Длина в транспортном положении - 1175 мм. Вес ледобура - 3,4 кг. ПРАВОЕ ВРАЩЕНИЕ! Ледобур имеет цельнотянутый шнек с увеличенным шагом витков шнека до 150мм, что обеспечивает быстрое освобождение лунки от шуги, снижает усилие бурения и предотвращает заклинивание шнека. Съемная голова выполнена из прочного композитного материала, поэтому выдерживает большие нагрузки и гарантирует постоянный режущий угол ножам. Радиальные ножи из высококачественной стали подходят для работы со всеми типами льда, обеспечивая легкое сверление. Телескопическая вставка-удлинитель позволит при помощи трех фиксированных отверстий выдвижения отрегулировать высоту ледобура
под толщину льда и рост рыболова,  а нескользящие «теплые» ручки обеспечат максимальный комфорт при бурении. Полимерное покрытие выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Имеется возможность установки электро и бензомотора. Отличное соотношение цена-качество, в том числе ножи и комплектующие по разумной цене!

Источник www.tonar.su


Я за чистый казачий край!
 
 
РыболовДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что, едем на Хопер соревноваться?
Если ты победишь, я больше Тонаровской классикой ни одного отверстия не просверлю.

Я не прочь совершенствоваться, я об этом писал.
 
 
ВодянойДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Лёха, мне кажется тебе даже с тупыми ножами дай, ты всё равно быстрее просверлишь  lol
 
 
alexДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:38 | Сообщение # 4
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
Ну что, едем на Хопер соревноваться?
Цитата Водяной ()
Лёха, мне кажется тебе даже с тупыми ножами дай, ты всё равно быстрее просверлишь
Лёш, без обид, но Серый правильно подметил, нам даже всем вместе за тобой не угнаться. Опыт не куда не денешь good friends


Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » Новости » Рыболовные новинки » Новинка - ледобур ICEBERG 130R
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024