()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 09:25

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Сборная Краснодарского края стала победителем Кубка России п
Сборная Краснодарского края стала победителем Кубка России п
alexДата: Четверг, 14.11.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline


КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 22 октября. /ИТАР-ТАСС КУБАНЬ/. Подобный турнир проводился впервые. Организатор соревнований – Краснодарская краевая федерация рыболовного спорта. Посоревноваться за звание сильнейших удильщиков в поселок Псебай Мостовского района приехали 13 команд (39 человек) из Санкт–Петербурга, Ростовской, Липецкой, Пензенской, Саратовской, Смоленской, Свердловской областей, а также Краснодарского и Ставропольского краев.

Кубань представляли победители и призеры всероссийских и международных турниров Алексей Шанин, Александр Панчёхин и Алексей Ивашков.

Как рассказал президент Краснодарской краевой федерации рыболовного спорта Юрий Букреев, в зачет соревнований шла только форель. Специально для этого из Адлерского форелевого хозяйства в Псебай были доставлены около шести тысяч ручьевых форелей и выпущены в Малую Лабу. Все пойманные рыбы после вываживания и подсчета, отпускались обратно в реку.

По итогам этой рыболовной зарубы кубанские спортсмены (Алексей Шанин, Александр Панчёхин и Алексей Ивашков) вышли победителями как в личном, так и в командном зачете. Благодаря этой победе кубанцы также прошли отбор в национальную сборную.

«Серебро» соревнований досталось команде Ростовской области, «бронза» – москвичам.

В личном зачете очередное «золото» завоевал девятикратный чемпион мира, краснодарец Алексей Шанин. Второе место занял петербуржец Александр Воробьев, на третьем месте Григорий Бузало из Ростовской области.

Тренируют кубанских спортсменов Геннадий Шушвалов и Артем Макартычан. Еще одним тренером – «играющим», является один из спортсменов – Алексей Шанин, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

http://www.itar-tasskuban.ru
Прикрепления: 0558654.jpg (19.7 Kb)


Я за чистый казачий край!
 
 
alexДата: Четверг, 14.11.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline

http://spinmedia.ru
Прикрепления: 1517392.jpg (297.4 Kb)


Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Сборная Краснодарского края стала победителем Кубка России п
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024