()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 28.03.2024, 15:59

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » В Ставрополье толпа подралась из-за рыбалки
В Ставрополье толпа подралась из-за рыбалки
ВодянойДата: Среда, 27.06.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. В Грачёвском районе Ставропольского края рыбаки не захотели платить сторожу водоёма за ловлю рыбы, произошла драка, в которой получили травмы девять человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В ночь на вторник в ОМВД России по Грачёвскому району поступило сообщение о том, что в больницу с травмами и ушибами обратились девять человек. Им оказали первую медицинскую помощь, в госпитализации необходимости не было. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего полицейскими было установлено, что в селе Спицевка двое местных жителей приехали на рыбалку к водоёму, принадлежащему компании "Дон", пишет Газета.ру.

"Только спустя несколько часов сторож водоёма потребовал произвести оплату за рыбную ловлю. Рыбаки, находящиеся в нетрезвом состоянии, в грубой, нецензурной форме сообщили сторожу, что отказываются платить", – отмечается в пресс-релизе.

После этого сторож обратился за помощью к своим знакомым, которые, приехав на место, применили силу. Потерпевшие, в свою очередь, обратились за помощью к своим знакомым. Началась драка, в результате которой пострадали девять человек, в числе которых четыре женщины.

В настоящее время в Грачёвский район по распоряжению начальника ГУ МВД России по краю направлена группа сотрудников, которые более детально установят причины происшествия, дадут оценку действиям местных полицейских. По данному факту проводится проверка.

В четверг пресс-служба ставропольской полиции сообщила о предотвращении массовой драки с участием около 90 человек из-за конфликта между двумя предпринимателями вокруг двух земельных участков и права сбора урожая с них. Для решения вопроса в свою пользу оба предпринимателя пригласили своих представителей. В итоге общее количество собравшихся составило около 90 человек.

"По распоряжению начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в район были направлены наиболее опытные сотрудники, которые оказали помощь в решении вопроса в рамках правового поля. Также личный состав ОМВД России по Степновскому району был поднят по тревоге, а также был выдвинут ОМОН", – объяснили в ведомстве.

"В результате организованной совместной работы представителей правоохранительных органов и исполнительной власти между предпринимателями была достигнута договорённость. Собравшимся представителям обеих сторон было доведено принятое решение, после чего граждане разошлись. Активных действий в период конфликта ни одна из сторон не предпринимала", – говорится в сообщении.

Источник: www.oreanda.ru
 
 
КапитанДата: Среда, 27.06.2012, 23:02 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
А,это информация нам к чему.О рыбалке хочется.Вести с водоемов.Где,что,когда.РЕЗУЛЬТАТ.Спасибо.
 
 
ВодянойДата: Среда, 27.06.2012, 23:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Это новости рыболовного мира smile в одноимённой теме
Больше писать нечего. Пока...... Так как много ремонта, много дел, много проблем. Но......есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах shades Отчёты ещё будут biggrin
 
 
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » В Ставрополье толпа подралась из-за рыбалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024