()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 06.05.2024, 22:42

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Путин гарантирует россиянам общедоступную бесплатную рыбалку
Путин гарантирует россиянам общедоступную бесплатную рыбалку
alexДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Бесплатная рыбалка будет общедоступной. Премьер-министр РФ Владимир Путин обещал сделать для этого все возможное. Об этом он заявил участникам фестиваля «Народная рыбалка», который стартовал в Подмосковье на Можайском водохранилище 19 февраля.

«Правительство России будет делать всё возможное, чтобы любительская рыбалка оставалась доступной, была организована по самым современным, цивилизованным стандартам», — написал им Путин.

По словам премьера, он очень рад тому, что «инициатива проведения такого поистине всенародного форума получила широкую поддержку и уже успешно осуществляется». Фестиваль собрал около 2,5 тысяч человек, и даже сильный мороз не напугал участников.

Напомним, что правительство в прошлом году вело активные дебаты по поводу платной рыбалки. Предлагалось ввести фиш-карты, наличие которых позволяло заниматься рыбной ловлей. Уже был готов проект федерального закона «О любительском и спортивном рыболовстве». Однако Владимир Путин вдруг выступил в поддержку свободной рыбалки и данную инициативу правительства заблокировал.

Источник: http:news.bcm.ru/


Я за чистый казачий край!
 
 
alexДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:51 | Сообщение # 2
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alex)
Однако Владимир Путин вдруг выступил в поддержку свободной рыбалки и данную инициативу правительства заблокировал.

Это после того когда жареным запахло.
И на мой взгляд, все эти телодвижения, предвыборный ход, соревнования всероссийские и.т.д.


Я за чистый казачий край!
 
 
ВалентинычДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:16 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего только не по наобещает перед выборами. Поживем увидим
 
 
ИзнаирДата: Вторник, 21.02.2012, 01:10 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alex)
была организована по самым современным, цивилизованным стандартам», — написал им Путин.


Тогда платной не избежать biggrin biggrin biggrin


 
 
alexДата: Вторник, 21.02.2012, 06:45 | Сообщение # 5
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Изнаир)
Тогда платной не избежать

Серёж это ты правильно заметил, biggrin судя по последним событиям, ВВП уже не знает как и кого за какое место лизнуть.

Quote (Валентиныч)
Чего только не по наобещает перед выборами. Поживем увидим

Валентиныч, Обещанное четыре года ждут, в нашем случае это типа до следующих выборов. biggrin


Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Путин гарантирует россиянам общедоступную бесплатную рыбалку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024