()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 24.04.2024, 03:05

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Липчанин Олег Мосоров научит Путина зимней рыбалке
Липчанин Олег Мосоров научит Путина зимней рыбалке
alexДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:09 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
На Можайском водохранилище под патронажем председателя правительства РФ Владимира Путина 19 февраля стартует всероссийский марафон по рыбной ловле. Его организаторы заявили, что только на этом водохранилище будет до 15 тысяч участников, среди которых ожидается и премьер-министр. Затем этапы рыболовного марафона будут проходить во многих городах и регионах России, в том числе Волгограде, Казани, Ярославле, Астрахани, а также в Липецке.

Однако интересно другое. В организационных планах всероссийского марафона значится, что конкретную помощь Владимиру Путину мастерски овладеть мормышкой поручено оказать известному в стране телеведущему, старшему тренеру национальной сборной России по рыболовному спорту Станиславу Радзишевскому, а также липчанину, члену правления Федерации рыболовного спорта РФ Олегу Мосорову. Эта встреча у жителя Липецка, главного рыболова Липецкой области с Владимиром Путиным, нынешним кандидатом в президенты РФ, будет первой.

В рамках всероссийского рыболовного марафона в Липецке 18 февраля, на льду Липецкого озера в центре города, пройдет открытое первенство области по ловле рыбы на мормышку. Затем массовые соревнования в рамках марафона в феврале-марте нынешнего года состоятся еще в 14 районах Липецкой области.

Источник: http://gorod48.ru/


Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Липчанин Олег Мосоров научит Путина зимней рыбалке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024