()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 11:44

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Выставка «Охота. Рыбалка» откроется в Воронеже
Выставка «Охота. Рыбалка» откроется в Воронеже
ВодянойДата: Среда, 18.01.2012, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
С 1 по 3 марта 2012 года в Воронеже пройдет межрегиональная специализированная выставка «Охота. Рыбалка». Проходить она будет уже в восьмой раз, и обещает стать одним из наиболее популярных и авторитетных мероприятий подобной тематики в Центрально-Черноземном регионе.

Организаторы проекта - Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО.
Воронежская область славится богатством своих охотничьих и рыболовных хозяйств. Это диктует высокий интерес к выставке, но также и требования к предлагаемой продукции, к качеству услуг в данной области.
Выставка пользуется широким признанием охотников и рыболовов. И это не удивительно: все самое необходимо как для профессионала, так и для любителя можно увидеть на одной площадке. На выставке будет представлен полный спектр охотничьего и спортивного снаряжения на любой вкус, аксессуары, экипировка, палатки, специальная одежда и обувь, охотничьи трофеи, таксидермия. Рыболовные снасти, плавательные средства, спиннинги, удочки, катушки, крючки - на любой вкус. Широкий выбор технических и транспортных средств, используемых в охоте и рыбалке. Действительно, есть на что посмотреть и что выбрать.
В рамках деловой программы пройдут консультации ведущих специалистов по ведению охотничьего и рыболовного хозяйства, мастер-классы, раскрывающие тонкости и секреты ремесла, презентации с участием представителей государственных органов, общественных организаций и коммерческих структур.
Собрать вместе ведущие компании, помочь им привлечь новых клиентов, решить актуальные вопросы, стоящие перед любителями охоты и рыбалки - вот главная задача, стоящая перед организаторами выставки. Одним словом, это не только прекрасный вид познавательного досуга и возможность приобрести новинки охотничье-рыболовного сезона, но и комплексное деловое мероприятие для профессионалов, которое помогает установить дополнительные деловые контакты и продуктивно пообщаться с коллегами.
Обращайтесь по вопросам участия в выставке «Охота. Рыбалка - 2012» по тел.: +7 (473) 251-20-12, 277-48-36 (многоканальный) или пишите на e-mail: prod@veta.ru .

Подробная информация на сайте www.veta.ru.
 
 
Форум » Новости » Новости рыболовного мира » Выставка «Охота. Рыбалка» откроется в Воронеже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024