()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 20.04.2024, 02:29

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » У рыбацкого костра » Закон и рыбалка » Росрыболовство рассчитывает увеличить штат рыбоохраны.
Росрыболовство рассчитывает увеличить штат рыбоохраны.
alexДата: Пятница, 27.01.2012, 07:25 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Росрыболовство рассчитывает в феврале увеличить штат рыбоохраны более чем на 2 тысячи человек.

По словам руководителя Росрыболовства Андрея Крайнего, это предусмотрено проектом постановления правительства, которое подготовлено по поручению президента РФ Дмитрия Медведева по итогам его встречи 17 августа с рыбаками. Руководитель ведомства напомнил, что президент дал поручение предусмотреть возможность увеличения рыбоохраны с 2012 года и ее финансирование.

"Я полагаю, что если не в течение января, то в течение февраля решение будет принято, оно будет положительным, и мы получим дополнительно более 2 тыс. человек в штат инспекторов рыбоохраны", - передает Интерфакс слова Крайнего.

Он объяснил необходимость увеличения штата тем, что осенью 2004 года более 6 тысяч рыбинспекторов были переданы в Россельхознадзор. Этому ведомству были переданы и полномочия по рыбоохране, изъятые у Росрыболовства.

"Затем мы полномочия забрали, а людей нам передали не всех, мы были вынуждены обратиться в правительство с просьбой решить эту проблему. Речь идет о том, чтобы восстановить численность рыбинспекторов до той величины, которая была в 2004 году», - сказал глава Росрыболовства, напомнив, что тогда было более шести тысяч рыбных инспекторов.

Источник: http://www.rg.ru/


Я за чистый казачий край!
 
 
ВодянойДата: Пятница, 27.01.2012, 07:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
По мне, так и 6000 инспекторов для всей России маловато.
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Закон и рыбалка » Росрыболовство рассчитывает увеличить штат рыбоохраны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024