()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 01:49

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Рыбацкий юмор » Анекдоты из жизни.
Анекдоты из жизни.
Светоч-1Дата: Среда, 07.05.2014, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня с сыном ездили на рыбалку. Поймали по карасю, потом еще пару окуней. Потом еще ерша. Ерш малыш заглотил крючек до самого желудка, так что даже с экстрактером не смог вытащить его, не порвав ему внутренностей. Отпускать нет смысла, поэтому отправляю в ведро к карасям с вздохом сожаления эх-ерш-ершик....
Клев никакой, сыну надоело наблюдать за поплавком, пошел гонять карасей в ведре.
Слышу всплеск, крик. Оборачиваюсь, сын мокрый. Говорит: Пап, твой Ёрзык меня обрызгал."
Я в недоумении. Ершик явно не того размера, да и издыхал уже тогда когда я его опускал в ведро. Подхожу - в ведре бесится карась.
Спрашиваю сына, так кто тебя обрызгал? Сын отвечает, Ерзык! и показывает на карася, чуть помолчав, добавляет.
Я его за хвостик дергаю, а он тогда ТАК ЁРЗАЕТ...

Я чуть не сел.


Сообщение отредактировал Светоч-1 - Среда, 07.05.2014, 20:03
 
 
ВодянойДата: Среда, 07.05.2014, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
lol good
 
 
wasalДата: Вторник, 20.05.2014, 11:27 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Наши хоккеисты напихали немцам, прям как в 45-м. Не везет им в мае :)

Дружный рабочий коллектив - это когда во время работы отошел в туалет, сидишь на унитазе, чихаешь, а из соседних кабинок хор незнакомых голосов - "Будь здоров!"
 
 
ВодянойДата: Среда, 21.05.2014, 16:37 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Прикрепления: 7662110.jpg (47.7 Kb)
 
 
wasalДата: Четверг, 22.05.2014, 14:36 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline

Добавлено (22.05.2014, 14:10)
---------------------------------------------
В 19 ––ВЕКЕ СТУДЕНТЫ УЧИЛИ ФРАНЦУЗСКИЙ ––-НАВАЛЯЛИ НАПОЛЕОНУ
.........ДОШЛИ ДО ПАРИЖА .....В 20 м УЧИЛИ НЕМЕЦКИЙ –– НАВАЛЯЛИ
ГИТЛЕРУ, ––-ДОШЛИ ДО БЕРЛИНА!! ...СЕЙЧАС ВСЕ УЧАТ АНГЛИЙСКИЙ
––––ЗРЯ АМЕРИКАНЦЫ К НАМ ЛЕЗУТ ....ОЙ ЗРЯ )))

Добавлено (22.05.2014, 14:36)
---------------------------------------------
Едут в маршрутке. Звонит мобильник, блондинка ищет его в сумке, все
перерыла - не может его найти, и вслух выдает: - Наверное, дома забыла.
Вся маршрутка грохнула от смеха!!!

Прикрепления: 8657420.jpg (47.7 Kb)
 
 
ВодянойДата: Вторник, 19.08.2014, 21:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Раз в 100 лет весь мир объединяется против России, что бы получить люлей и потом опять всё затихает на 100 лет. lol

Многоэтажный дом. Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь.Тяну назад. Вытаскиваю носок..Ёёёёё. Ну понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге мужик в халате.
- "Вы мой носок украли!?
- Чё ?!..
Оказывается. чувак мылся под душем, а тут в трубах чё--то шуршит. Вдруг видит-крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в говне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает в пучине...
Хрошо говорит, что 5 минут назад с толчка слез... lol
 
 
СергейДата: Пятница, 05.02.2016, 08:50 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Читает на памятнике "19... ---200..., ниже От жены". А говорили ОТ ВОДКИ УМЕР.

Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 05.02.2016, 08:57
 
 
РыболовДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:11 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
В прошлом году...
Поехали с другом в Звездку. 
Идем, бурим, ловим, он под одним берегом, я под другим.
И вдруг слышу свист. Оборачиваюсь, гляжу, рукой машет - беги сюда! Сижу как пенек, думаю, а чем я ему могу помочь? Пешни нет, а больше какая от меня польза?
Опять машет, еще настойчивее. Побежал.
Прибегаю и наблюдаю картину... На половину из лунки торчит крыса, на губе у нее красуются две мормышки, а он прижал ее шумовкой и говорит: "Держи ее, я мормышки отцеплю!"
Это каким же образом я эту образину должен был держать???
Короче, ушла крыса. Оторвала и обратно в лунку. Спрашиваю у него, а чего ты ее на лед не вытащил?
Ответ поверг меня в шок. Говорит, а вдруг с удочкой бы убежала?
Хотите верьте, хотите нет, но она клевала у него два раза. Первый раз просто оторвала мормышку, второй раз он выделывался с ней несколько минут. Подводит к лунке, а она в нее не лезет (ес-но, она же лапами упирается). Только бульбы в лунку идут... Говорит, хотел рукой доставать...

Сколько лет живу, но такое видел в первый раз. shok
 
 
stepnoyДата: Вторник, 23.02.2016, 22:29 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Второй день читаю, ржу не могу! lol lol lol lol

Цитата Рыболов ()
Подводит к лунке, а она в нее не лезет (ес-но, она же лапами упирается)
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
 
Александр74Дата: Понедельник, 07.03.2016, 16:49 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Шёл 4 год кризиса...Весна... 2018 год... Я начал питаться голубями.
Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал много нового и интересного о своем городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку.На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. научился плести лапти.
Моюсь раз в месяц- разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас.Чайный гриб- тоже хорошо.Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет.Собираемся натаскать земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда- картоха... Вареной картохи.. жаренной.. печенной... Говорят что президент ест картоху каждый день, но я не верю, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета... Тараканов дома нет... Последнего съели  еще в сентябре 2017... Комары залетать к нам боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелетные птицы пролетают мимо нашего города только на высоте 12000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы и мыши ушли из города навсегда! Сегодня в первый раз отварил шнурки, если как следует посолить - похожи на спагетти... хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...
 
 
alexДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:45 | Сообщение # 11
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Даа печальное предсказание на будущие. shok Надо запасы начинать собирать. smile

Я за чистый казачий край!
 
 
ИзнаирДата: Вторник, 08.03.2016, 01:09 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Это про Украину пасквиль сочиняли, если не ошибаюсь.

 
 
РыболовДата: Вторник, 08.03.2016, 17:19 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Александр74 ()
Шёл 4 год кризиса...Весна... 2018 год... Я начал питаться голубями.Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал много нового и интересного о своем городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку.На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. научился плести лапти.
Моюсь раз в месяц- разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас.Чайный гриб- тоже хорошо.Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет.Собираемся натаскать земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда- картоха... Вареной картохи.. жаренной.. печенной... Говорят что президент ест картоху каждый день, но я не верю, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета... Тараканов дома нет... Последнего съели  еще в сентябре 2017... Комары залетать к нам боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелетные птицы пролетают мимо нашего города только на высоте 12000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы и мыши ушли из города навсегда! Сегодня в первый раз отварил шнурки, если как следует посолить - похожи на спагетти... хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...
Анекдот из жизни? hi
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Рыбацкий юмор » Анекдоты из жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024