()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 20.04.2024, 10:03

  
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Поздравляем Победителей !!!
Поздравляем Победителей !!!
СергейДата: Вторник, 07.06.2016, 20:34 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
Серый, не знаю, я как то спокойно к этому отношусь
Везет тебе,или скромничаешь. smile А я к любым соревнованиям отношусь "болезненно". Вот одна из причин,по которой я не принимаю участия в соревнованиях. Рыб. соревнования,как и многие другие (футбол, баскетбол и т.д.),не от тебя часто зависит результат,а от обстоятельств. В конкретном случае,от рыбы.
 
 
alexДата: Вторник, 07.06.2016, 21:28 | Сообщение # 17
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
,или скромничаешь
Серёж, на самом деле, нет мандража, и переживаний. А вот когда готовлюсь к соревнованиям дома! Вот тут да, есть переживания, ( вдруг не тот состав прикормки, или ещё что то smile

Цитата Сергей ()
не от тебя часто зависит результат,а от обстоятельств. В конкретном случае,от рыбы.

Вот по этому я и не переживаю, если только немного когда тянешь жребий, от того как вытянешь так и половишь. А как правило самые хорошие сектора достаются другим, а не тебе mad В этот раз также, когда вытянул 23 сектор, думал что всё хорошо, не пляж, но увы, достался сектор из лучших! худший, кусты отсутствовали, тиховодка тоже, что нельзя было сказать об  соседях, у которых всё это было.


Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Поздравляем Победителей !!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024