()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 05:11

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
stepnoyДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:35 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю! Юрия yurak790 с Победой в Урюпинских Соревнованиях по спиннингу Покровская Блесна 2013!
Молодец!
Если можно пару слов от чемпиона, о соревнованиях? biggrin
 
 
yurak790Дата: Среда, 07.01.2015, 13:02 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
"Покровская блесна 2013"оз.Подпесочное.Поехать хотелось но точно что едим решили с другом в субботу около восьми вечера.Затащил в дом снасти,чему жена была "очень рада",и начал перебирать снасти,готовится.поставил новую катушку shimano Exage 2500 и намотал новую плетенку Varivas,все куплено в "Пескаре".выкинул все "лишнее" из коробок.В 6 10 утра стартуем от гаража,по пути забираем еще одного знакомого рыбака.В 7 20 мы на месте сбора,там уже развернута палатка Клуба Рыбаков Прихоперья и идет регистрация.мы быстренько качаемся и собираем спины.Торжественное построение и приветственные слова от организаторов и судей.В 8 00 сигнал к старту и все устремились на уловестые места,половина поплыли на яму,а вторая половина(и я тоже)поплыли плитам.друг поплыл на мель к кувшинкам,а я стам на чистой воде.Решил начать с джига,меняю веса головок и цвет и размер резины,но по нулям.перехожу на вобы и первым полетел хоней,но на втором забросе слетает огромная "борода"-чего я и боялся(дома наматывая новую плетню ее было многовато(с небольшим бугорком)но резать не стал-жалко новая и не дешовая).собираювсе в пакетик,дома распутаю,и ставлю запасную шпулю со старой плетенкой(брал на всякий случай).рыбалка продолжается,но поклевок все нет.настроение начинает падать,как то все с начало не заладилось:качая новую лодку забарахлил насос(привезу Андрею пусть посмотрит)друг докачивал своим,слетела борода(мой косяк),оборвал две джиги(мелочь а не приятно),а самое главное время около 10 а поклевок нет.видел два человека вытащили по щучке,перемещаюсь на мель к кувшинкам,у друга тоже 0.покидав еще с пол часика вобы вдоль кувшинок уплываю к яме,там народу по убавилось.якорюсь и на второй проводке на джиг садится окунек в районе 200гр,потом второй-ну думаю дело пойдет,а нет клев закончился.не далеко от меня Сергей(Водяной)вцтащил щучку.я ставлю поинтера128 и вперед,потоп рудру,потом валисонга130 и нефига.попрабовал сальмовского джерка симерку тонущую-0.побросал ратлин зуриковский-был один непонятный тычок.В 11 вышло солнышко и я поставил маг сквал128 и на второй проводке поклевка-думал сначало окунь,а нет оказалось щучка гр700.через пару проводок еще одна по крупнее,в районе 1кг.и тут меня обурили,подплыли и айда митать джиг и железо в то место куда я бросал воб.перенес есктор лова по дрльше и сново поклевки и щучки доставляются в лодку.солнышко спрятталось и поклевки на мага прекратились,но за это время я успел поиметь 6 поклевлк-5 реализовал.времени до конца соревнований осталось минут 40.снова пробую другие вобы:поинтэра,рудру,балисонга-тишина,очередь дошла до хонея.забросил,прикурил,и давай проводить.метров в 7 от лодки на очередном рывке четкая поклевка-удар и фрикцион за жужал.что то по крупнее,несколько минут и щучка около 3кг в лодке.покидав еще некоторые некоторое время разные вобы,но поклевок больше не увидел.свисток судьи,финиш.дальше было взвешивание,подведение итогов,награждение и поздравление победителей и фото на память.я занял первое место в общем зачете с весом что то около 8.5кг и самая большая рыба с весом около3кг.ну как то так все и было.Спасибо организаторам .спонсорам и судьям даного мероприятия.всем нхнч.
 
 
alexДата: Среда, 07.01.2015, 13:03 | Сообщение # 3
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Юра!!! respect Молодца!!! отчёт как будто сам там по бывал. biggrin С Победой тебя

Я за чистый казачий край!
 
 
ВодянойДата: Среда, 07.01.2015, 13:03 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Юра, поздравляю hands hands hands
Молодец! Так держать
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024