()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 25.04.2024, 22:48

  
 
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Болталка.
СережаДата: Четверг, 16.02.2017, 21:24 | Сообщение # 1036
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
Яклич, ты не внимателен!!! Под постом написано обратное!!
Нет я заметил, что написано "Это не реклама". Но суть не меняется. smile  Можно описывать все достоинства и приемущества, восхищатся, восторгатся, хвалить, вылаживать фото, где приобрести но в конце пояснить, все это не реклама. Алексей, а что такое реклама?  Что главное в рекламе? Как ты ее представляешь?  Вот сделай на те-же кормушки рекламу, что-бы я мог хотябы почувствовать разницу между твоей НЕ рекламой и твоей  рекламой smile  Будь так любезен.
П.С. Вот прям так и напиши. " А теперь по просьбе того-то я делаю рекламу". Вот очень тебя прошу. Я сравню и  тогда пойму в чем моя тупость. Утри мне нос.

П.С. Реклама-направление в маркетинговых коммуникациях,в рамках которого производится распространение информации для привлечения к объекту рекламирования с целью формирования или поддержки интереса к нему.


Сообщение отредактировал Сережа - Четверг, 16.02.2017, 22:14
 
 
alexДата: Четверг, 16.02.2017, 22:14 | Сообщение # 1037
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
что написано "Это не реклама". Но суть не меняется. smile Можно описывать все достоинства и приемущества, восхищатся, восторгатся, хвалить, но в конце пояснить, все это не реклама.
Яклич, мои слова ты воспринял как рекламу.
А я описал ТО что держу в руках и то что мне понравилось И ЭТО ФАКТ!!! И я видел такие кормушки в работе!!! это тоже ФАКТ drill2
А то что твоя позиция противоположная, да ради бога, твоё право smile


Я за чистый казачий край!
 
 
СережаДата: Четверг, 16.02.2017, 22:29 | Сообщение # 1038
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
А я описал ТО что держу в руках и то что мне понравиться И ЭТО ФАКТ!!! :drinks:И я видел такие кормушки в работе!!! это тоже ФАКТ
Я этот факт и не отрицаю.Я не отрицаю, что  тебе понравилось, ты видел их в работе и я согласен что это ФАКТ. Я согласен что кормушки супер,супер и самые, самые. Я на твоей стороне по их качеству и всем характеристикам. Моя позиция по кормушкам круче твоей. Я восхищаюсь ими.  smile  
Цитата alex ()
Яклич, мои слова ты воспринял как рекламу.
Да я воспринял т. к знаю что такое реклама.  Если ты внятно пояснишь, что такое реклама, то все станет на свои места. Тут не главное в твоей или моей позиции. Тут может быть и третья и четвертая позиция. Мне интересно, в чем я туплю. smile


Сообщение отредактировал Сережа - Четверг, 16.02.2017, 22:32
 
 
ВодянойДата: Четверг, 16.02.2017, 22:30 | Сообщение # 1039
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Лёха, краску ковырял на кормушках? Что под ней? Просто металл или оцинковка? Эти я ещё не видел в деле. Вдруг потом ржаветь начнут?
 
 
alexДата: Четверг, 16.02.2017, 22:52 | Сообщение # 1040
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Водяной, Серёг, оцинковка вроде, метал светлый, краска порошковая.

Я за чистый казачий край!
 
 
ВодянойДата: Четверг, 16.02.2017, 22:56 | Сообщение # 1041
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Понятно, как и у RIG. Значит попрут.
 
 
alexДата: Четверг, 16.02.2017, 23:05 | Сообщение # 1042
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Водяной ()
Понятно, как и у RIG
Может, я риговские новые не видел, а от старых у меня осадок остался, хотя они говорят что целую партию  вывели из оборота, ,  и у рига вроде сетка другая, сетка сварная.


Я за чистый казачий край!
 
 
ВодянойДата: Четверг, 16.02.2017, 23:09 | Сообщение # 1043
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне сетка как то больше нравиться, чем клетка рубленная в металле.

А вот кормуха-пуля с боковой петлёй интересный вариант. Хорошо лететь будет, без куртыханий.
 
 
alexДата: Четверг, 16.02.2017, 23:19 | Сообщение # 1044
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Водяной ()
боковой петлёй интересный вариант.
Угу,


Я за чистый казачий край!
 
 
ИзнаирДата: Пятница, 17.02.2017, 06:09 | Сообщение # 1045
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
Очень грубо и обзывать не стоило-бы. У каждого свой взгляд.  А вот если честно, в душе у меня  именно такое понятие, один в один.

Грубость как я понял вызвана тем, что ответил сразу всем тем, кто грубил и хамил в комментариях.


 
 
ИзнаирДата: Пятница, 17.02.2017, 06:12 | Сообщение # 1046
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
П.С. Т. как себя считаю любителем, то мне иной раз очень обидно слышать от новоиспеченного спортсмена,который купил себе дорогие снасти и сразу стал самым умным и самым богатым,как лохи любители пожирают рыбу и не могут купить себе снасть дороже "Крокодила",а в рыбалке ничего не понимают, т.к. не кайфово ловить не на фирму и не используя дипы и спреи.

Это просто высокомерие. И если стал вести себя так в рыболовной среде, то скорее всего он себя вел так вообще по жизни. Не может же человек измениться купив дорогой шмурдяк?


 
 
ИзнаирДата: Пятница, 17.02.2017, 06:13 | Сообщение # 1047
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
Я тоже написал,а потом стер эту мысль. Что кошелек ,Его Величество случай, и удачное место -------т.е. стечение некоторых обстоятельств ,это не последнее дело.А это уже не мастерство и не индивидуальность.  Так-же полностью с тобой согласен в твоих понятиях. Просто большего мне на ум ничего не пришло,почему так. Поэтому и начал "Может, что просто...." Но это взгляд с любительской стороны, ведь любитель не собирается аблавливать кого-то,  он ловит для души и столько, сколько ему хочется. Главное отдых и разгрузка организма.П.С. Я представляю себе так. Я спортсмен и стремлюсь к результатам. Это в первую и главную очередь,частые тренировки,анализ,эксперименты, изучение передового,чтение, просмотры и т.д. То есть главное это цель и все ради нее,а потом удовольствие и т. д.
Я любитель и для меня это в первую очередь отдых, разгрузка, природа.        То есть главное  удовольствие и все ради здоровья, цели как правило нет.Поймал так поймал,нет значит нет,главное отдохнул.

Сергей, на тех соревнованиях что проводили у нас, да же размер не учитывали, и щука да же на 100 гр шла в зачет....


 
 
ИзнаирДата: Пятница, 17.02.2017, 06:16 | Сообщение # 1048
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сережа ()
Чемпионат России на блесну со льда.  Окунь у большинства от 10 грамм.до 25 гр. и общий вес от 8 кг. на спортсмена. Единичные поимки у некоторых ,окунь 600-700 гр. Два тура. В первый выловили 660 кг. Во второй почти столько. Все это куда делось? Домой взяли на уху? 10-50 граммового окуня?

Я как на одном из форумов спорил по этому поводу. Года 3-4 назад. Сказали что я ничего не понимаю, что это СПОРТ.


 
 
ИзнаирДата: Пятница, 17.02.2017, 06:22 | Сообщение # 1049
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Водяной ()
Сам иногда замолкаю , чтобы не наговорить и дров не наломать.
Везет тебе, умеешь ты... А тут - "и тут Остапа понесло" (ц)   lol  lol  lol


 
 
СережаДата: Пятница, 17.02.2017, 09:29 | Сообщение # 1050
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Это просто высокомерие. И если стал вести себя так в рыболовной среде, то скорее всего он себя вел так вообще по жизни. Не может же человек измениться купив дорогой шмурдяк?
 Изнаир, Сергей. Мое мнение,это -есть врожденная, а есть приобретенная. lol   Врожденная-это когда с пеленок воспитывается, поощряется и внушается близким окружением что дитя особенное. А приобретенное-это приобретается у каждого в разное время. Одни высокомерие приобретают (примерно)в  10 лет,другие в 20 и т.д. Этому способствует какой-то перелом в жизни.  Примеры (повышение по карьере, наследство,покупка вещей которые лучше чем у соседа и т. д.). У некоторых это проявляется в приобретении снастей,которых у большинства нет и вот они уже исключительные, т.е. превосходят других. Все-бы ничего, но купил и купил, можно только порадоваться за него. Так разве можно что-бы никто не заметил, что зря не доедал, копил ? Начинаешь частенько напоминать всем, что у тебя есть такие снасти, что только ты про них все знаешь,ты уже профи по этим снастям и т.д. smile  Вот и начинают вырастать крылья, ты уже приобрел порок "высокомерие". Ну и входишь в роль. smile   Вот как-то так я думаю и что все-же она в большинстве приобретается.

Пользуюсь приемом. Это может быть и не моим мнением,это что-то другое. smile


Сообщение отредактировал Сережа - Пятница, 17.02.2017, 09:43
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024