()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 19.04.2024, 03:24

  
 
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Болталка.
СергейДата: Суббота, 17.12.2016, 20:55 | Сообщение # 631
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
И вот после 20ой лунки и после двух часовых проб поймать что-то, я решил пробурить ближе к берегу, на глубину около 2 метров и вот она первая поклевка. Началось....
 За первой не реализованой паклевкой,тут-же следует следущая и тоже мимо. Это окунь игрался с моим балансиром и как оказалось в дальнейшем, скорее всего он единственный на сегодня кто захотел поиграться. На этом мы решаем закончить нашу рыбалку. Место,на мой взгляд должно быть с рыбой.Хороший каряжник на резкой бровке,на хорошей глубине и с течением каким и надо. Вот именно в таких местах и наталкиваешься на судака. Но есть и другой взгляд,это взгляд рыбы и он отличается от нашего. smile И вот чем все это объясняется, что в каком-то случае такое место рабочее, а в другом случае нет. Вот прошлогодние места до каких я успел добраться (какие сохранились, не изменились по характеру) в этом году не работают. А может пока или попадаешь не в тот день.
Ну такой результат нам не испортил настроения. Сказачная погодка,свежий воздух, приятное общение. Что еще желать?
С легкой, приятной усталостью мы вернулись.
shok shok shok Пока мы отсутствовали, Гюзель (супруга Борисыча ), накрыла такой стол и такой вкуснятиной,что мне захотелось остаться еще на день. smile Но хвалить Гюзель не рекомендую. После очередной похвалы того или иного блюда,она сразу хочет дать (завернуть smile ) с собой. smile И попробуйте отказаться. Без подарка вряд-ли тебя отпустят. Кто был в гостях у них, тот меня поймет. Ну и как полагается после рыбалки, мы с Борисычем под такую закуску не могли отказаться от ----по рюмашке и по третей.
Большое спасибо за прием. drinks friends


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 17.12.2016, 22:04
 
 
СергейДата: Суббота, 17.12.2016, 21:03 | Сообщение # 632
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
alex, Леха,Буду над собой работать smile smile blush2 Я ГНУЛ СВОЮ ЛИНИЮ  да и ведь интересней так жить. lol friends friends blush2 СОГЛАСЕН ??? Вот сейчас спора нет и будет скучно.

blush2 Я попытался сразиться с огромной армией противника. lol А похвалы никакой blush2 за решимость.


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 17.12.2016, 21:08
 
 
nerfishДата: Суббота, 17.12.2016, 21:19 | Сообщение # 633
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
приветсвую .  что то у меня название ника в зеленом цвете а у остальных в синем .  интересно?

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
 
 
alexДата: Суббота, 17.12.2016, 21:36 | Сообщение # 634
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Я такого не говорил, что каждый раз в среднем 20 голов товарной щуки.
Не спорю, не говорил. Я это написал, по тому что говорили много, об этом, и у меня сложилось впечатление, что это у него стабильно blush2

Цитата Сергей ()
Все зависит от водоема и наличие там щуки того или другога размера.
Яклич. good Это немало важный фактор залога успеха. good drill2

Цитата Сергей ()
Мысль всего сказанного мной сводилась к тому, что он ловит и тогда, когда большинство в пролете,Т.е. есть факторы которые приводят к лутшим результатам.
Вот это меня и смутило, как так, может быть. smile что ж такое сверх естественное Лёха, придумал,. Когда уже жерлицу по винтикам перебрали smile

Цитата Сергей ()
А есть факторы которые приводят к худшим результатам. И один из факторов которые ведут к худшим результатам,это наличие поводка
Да согласен, smile Серёж, но бывают и исключения, их тоже нельзя упускать из виду. smile

Цитата Сергей ()
Но вряд-ли кто ездит с 5 жерлицами, что у нас у каждого свое на это видение.

Серж я езжу с 11 жерлицами. Ставлю 10, а одну ставлю гденьть как разведочную, (разведчика отправляю в тыл к врагам.) lol И то это бывает в редких случаях, это если не знакомый водоём.
Две катушки у меня в запасе в кармашке сумки,
По чему 10? Серёж у нас очень часто проверяют водоёмы на предмет, не законного вылова рыбы. Сколько раз был свидетелем выписки штрафа за не разрешённое количество жерлиц.
Вот по этому я ставлю сколько можно smile Не потому что Денег жалко. smile А по тому что потом стыда не оберёшься. blush2

Цитата Сергей ()
alex, Алексей. Извинятся есть за што. drinks В порыве доказательной базе, ясно всегда чуть чуть перегибаешь палку в свою пользу. Но перегибание, перегибанием, а задумываться полезно.
drinks Серёж, написал good Добавить даже нечего. friends


Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Суббота, 17.12.2016, 21:43 | Сообщение # 635
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда бываешь у Борисыча, то  много что полезного для себя находишь. Понравились кормушки для птиц. Интересное хранение живца. Так-же понравились кастрюли-термоса,обязательно такие буду покупать good good ,ну а когда рассказал что в них, то супруга обиделась что не сильно ее уговаривал поехать вместе. lol

Гюзель hi за все.

П.С. еще понравился рисунок .  good собачки,нарисованный дочей Алексея.


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 17.12.2016, 21:50
 
 
alexДата: Суббота, 17.12.2016, 21:51 | Сообщение # 636
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
И попробуйте отказаться. Кто был в гостях у них, тот меня поймет
Да Это точно.  good Если начинаешь, отказываться, то можно огрести таких люлей. что мало не па кажется. lol Гюзенька Золотце. friends Эх Борисыч, повезло ж тебе. drinks

Цитата Сергей ()
Ну такой результат нам не испортил настроения. Сказачная погодка,свежий воздух, приятное общение. Что еще желать?С легкой, приятной усталостью мы вернулись.

good good good


Я за чистый казачий край!
 
 
alexДата: Суббота, 17.12.2016, 22:08 | Сообщение # 637
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
alex, Леха,Буду над собой работать

Серёж good думаю правильные будет,  если, мы все будем над собой работать, не с горяча, и в пекло, smile а с трезвой головой, и с размышлениями.  smile

Цитата Сергей ()
да и ведь интересней так жить
lol lol lol

Цитата Сергей ()
СОГЛАСЕН ??? Вот сейчас спора нет и будет скучно.

Яклич Согласен. lol Как оживился форум, от таких дискуссий. lol спасибо сын отвлекал.,  а то у меня клавиатура чуть не задымилась. lol

Цитата Сергей ()
Я попытался сразиться с огромной армией противника. lol
  lol lol lol

Цитата Сергей ()
А похвалы никакой lol
 Не порядок diablo

Цитата Сергей ()
за решимость. blush2
  lol lol lol
На правах Модератора,  blush2 Яклич, вручаю тебе награду ( За активное участие в дискуссиях)


Я за чистый казачий край!
 
 
alexДата: Суббота, 17.12.2016, 22:11 | Сообщение # 638
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nerfish ()
приветсвую . что то у меня название ника в зеленом цвете а у остальных в синем . интересно?
nerfish, Радоваться должен что зелёный, а не синий lol (Шучу.) smile Этот вопрос, к красному. То есть К Администратору сайта. drinks


Я за чистый казачий край!
 
 
alexДата: Суббота, 17.12.2016, 22:14 | Сообщение # 639
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Вот сейчас спора нет и будет скучно.
По моему уже скучно наступает, не кого нет на сайте кроме нас. smile


Я за чистый казачий край!
 
 
МайорДата: Суббота, 17.12.2016, 22:41 | Сообщение # 640
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Сергейalex, большое спасибо за тёплые слова (от Гюзели - отдельная благодарность).

Почаще бы таких дней - и удовольствие от настоящего дружеского общения, и конкретная польза от наблюдения за Мастером. Не первый раз вижу то, как Яковлевич рыбачит и каждый раз поражаюсь его целеустремлённости, энергии и моторности. А сегодня вообще:  морозяка -20, а он его вроде как и не замечает, руки без перчаток, куртка расстёгнута. Впечатление, что зимняя амуниция вообще не нужна, внутренняя энергетика его греет лучше чем что-либо.  shok  Если честно, позавидовал всему этому. Ну а о его открытости, полезности советов и рекомендаций вообще молчу. Спасибо, Яковлевич!
Жаль, что время так быстро пролетело  mad , хотя и успели многое - и за столом душевно посидеть, и порыбачить. В общем, good
 
 
ВодянойДата: Суббота, 17.12.2016, 23:01 | Сообщение # 641
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
А мы думали Гуля в поездке ещё  shok ну теперь в ближайшее время надо заехать в гости...
 
 
СергейДата: Воскресенье, 18.12.2016, 06:55 | Сообщение # 642
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Костюм приготовил,дырку проковырял. smile friends Спасибо!!!
 
 
МайорДата: Воскресенье, 18.12.2016, 08:49 | Сообщение # 643
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
дырку проковырял.
Одной маловато, ещё одну ковыряй  smile drinks
 
 
СергейДата: Воскресенье, 18.12.2016, 08:50 | Сообщение # 644
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрел прогноз. Какие резкие перепады погоды и за такой отрезок.
 
 
СергейДата: Воскресенье, 18.12.2016, 08:51 | Сообщение # 645
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Майор ()
Одной маловато, ещё одну ковыряй
shok Тогда сначала этим и займусь. smile
Майор, Борисыч,а вот формулеровка  lol lol yahoo


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 18.12.2016, 08:54
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024