()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 26.04.2024, 02:18

  
 
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Болталка.
alexДата: Четверг, 15.12.2016, 12:48 | Сообщение # 556
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
П.С. Мы просто сопливые пацаны перед Вами.
lol lol lol lol Яклич, не иронизируй, не кто не говорит что это так. lol Но царская болезнь присутствует. blush2 lol


Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Четверг, 15.12.2016, 12:52 | Сообщение # 557
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
А вот 20 штук Вопрос!!! Вся она такая, или??? нет!!!
lol lol lol Я херею над тобой. Постараюсь уговорить заехать. Пусть у тебя на душе ....
Цитата alex ()
А то что сегодня не было срезов, это хорошо!!!! а вчера, неделю назад, завтра, на это ты что скажешь
И вчера леша и позавчера леша их тоже НЕ БЫЛО.  Они бывают у того, у кого бывают Леша. 
Цитата alex ()
Яклич, хороший улов, хорошая мернея щучка, на фото 10 штук. Стандартный улов!
Ссылку дай где фото,  на такой стандартный улов. Я как понимаю стандартный,значит постоянный средний улов. Пожалуста помоги посмотреть твои отчеты с таким стандартом.
 
 
alexДата: Четверг, 15.12.2016, 12:52 | Сообщение # 558
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Найди хоть одно фото у меня с 700 гр. хищником.
Яклич, как тебе не стыдно, lol Найду, блин, ты сам писал грамы под своими судаками lol найду не поленюсь, ты и сам знаешь прикрасно что у тебя в улове есть такие, которые до кила lol они у всех есть, но одно дело от 700 гром, а другое от...... smile


Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Четверг, 15.12.2016, 12:54 | Сообщение # 559
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
Яклич, не иронизируй, не кто не говорит что это так
Ну как-же, вылавливаем всю мелочь в отличие от Вас,ловить не умеем, так ерунда.
 
 
СергейДата: Четверг, 15.12.2016, 12:55 | Сообщение # 560
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
ты и сам знаешь прикрасно что у тебя в улове есть такие,
Поищи Лешь. А если найдешь, то и заодно почитай почему такой.


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 15.12.2016, 12:56
 
 
alexДата: Четверг, 15.12.2016, 13:02 | Сообщение # 561
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Я как понимаю стандартный,значит постоянный средний улов.
Яклич, да я не описался, стандартный улов! smile

Цитата Сергей ()
Пожалуста помоги посмотреть твои отчеты с таким стандартом.

Серёж, удар ниже пояса, у меня в этом году не то что стандартный улов, я выезжал всего пару раз, по известной тебе причине, я в этом году домахазяйка. lol

Цитата Сергей ()
Ссылку дай где фото,
Серёж не поленись, я просто не могу, мелкий меня постоянно отвлекает. поищи, полистай, соответствующие ветки, унас, на МХ. Там всё есть, smile
По чему на писал стандартный улов, по таму что в своё время ездил с жерлицами часто, ловил я, ловили соседи, именно 7-12 шт, товарной рыбы.
Я например раньше гнался за количеством, но мелко щуку не брал, сейчас меня интересует трофей, я на рыбалку еду за удовольствием а не за количеством. smile


Я за чистый казачий край!
 
 
alexДата: Четверг, 15.12.2016, 13:11 | Сообщение # 562
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Ну как-же, вылавливаем всю мелочь в отличие от Вас,ловить не умеем, так ерунда.
Яклич, ну всё блин обиделся blush2 договорились blush2 ты все наши тёрки принял на себя, А тут не кто не кого не обвиняет, мы с тобой разбираем, что хорошо, а что плохо. Яж не пищу Яклич, ты всех судаков выловил, зараза с Хопра, вот ты редика. Веть НЕТ.
Ловишь, Ловишь Хорошо! Молодец, Уважаю тебя!!! friends Где то я уже писал, что мы все забираем, в неординарных случаях мелкую рыбу,
Яклич, не обижайся, я не кого обидеть не хотел, а пишу то что думаю. Могбы просто промолчать, и всё, наверное не стоило вообще этот разговор заводить. Всё точка.


Я за чистый казачий край!
 
 
МайорДата: Четверг, 15.12.2016, 13:16 | Сообщение # 563
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата alex ()
10 штук. Стандартный улов!!!!
Лёша, перестань - ну какое там "стандартный". Улов очень достойный, тем более, что ещё не вечер. Другое дело - в чём секрет такого улова (или таких уловов, если они постоянные) ?  Либо это такой особенный водоём, либо искусство рыбака (его тактики, специфики снастей, знание им конкретных мест данного озера и поведения там щук). По видимому одно без другого быть не может и всё по любому достойно уважения (и рыбак и водоём). Остальное, действительно, как говорит Яковлевич, возможно только в личном сравнении, но при этом желательно и то на чем настаиваешь ты - чтобы водоём был нейтральным, тогда анализ возможностей и уловистости снастей будет более объективным.
 
 
ИзнаирДата: Четверг, 15.12.2016, 13:39 | Сообщение # 564
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
alex, Леха да уже тёрли эту тему )) Так что верно - точка )))

Сергей, Яковлевич, расскажи за цвет приманок по судаку?


 
 
NikolaiДата: Четверг, 15.12.2016, 13:41 | Сообщение # 565
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Майор ()
Лёша, перестань - ну какое там "стандартный". Улов очень достойный, тем более, что ещё не вечер.
Согласен. Улов достойный. Мелочи совсем нет, щука добрая.
 
 
МайорДата: Четверг, 15.12.2016, 14:09 | Сообщение # 566
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Майор ()
одинарнички на жерлицах, наверное, всё-таки попробую...
  Яковлевич, а какой размер крючка посоветуешь?
 
 
СергейДата: Четверг, 15.12.2016, 14:28 | Сообщение # 567
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
А вот 20 штук Вопрос!!! Вся она такая, или??? нет!!!
Вот я сказал что 20 поймает и ошибся. Дело в том что уже за учхозом позвонил Лещке. А он уже едет домой. Поймал 14 шт. все за 2 кг. Пост 555 фото. И что здесь? 14 шт. 15 кг. Значит в среднем кило. А на фото видно две щучки прижались. Значит в одной вес детеныша щуки. А рядом вообще гр 300.пару штук. Ты меня стыдишь, так и сам постарайся найти где у меня рыба меньше кила.. Еще раз повторюсь. НЕ БЕРУ МЕНЬШЕ  КГ, бывает НУ ОЧЕНЬ УЖ РЕДКО, что возьму 1-2 угостить собаку или по причине бесполезного отпускания.


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 15.12.2016, 14:49
 
 
СергейДата: Четверг, 15.12.2016, 14:28 | Сообщение # 568
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
я выезжал всего пару раз
Так стандартный улов за эти два раза и должен быть стандартный. А так выходит "стандартный" это когда получится.
Цитата alex ()
сейчас меня интересует трофей
Трофей,это какой вес, что-бы потом тебя поздравить с трофеем? А то поздравлю а ты обидешся. smile
 
 
СергейДата: Четверг, 15.12.2016, 14:36 | Сообщение # 569
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex ()
А тут не кто не кого не обвиняет, мы с тобой разбираем, что хорошо, а что плохо.
Нет Леша, здесь уже на БЕЛОЕ, говорят что ЧЕРНОЕ. 2-4 кг. мольки,т.к. другие ловят, а свои 500-700 грамовые,это ТРОФЕИ. lol Я  в шоке. Напоминает упертого Хохла. Я не обиделся, меня раздрожает то. что я уже и фото с датой и клд-во и вес, а мне на все это. "Это мальки, обычный стандарт, мы таких выпускаем" А просишь подтвердить, выкладывается фото не совпадающее с оговоренным. Ну как можно  "просто разговаривать и разбирать".
 
 
СергейДата: Четверг, 15.12.2016, 14:40 | Сообщение # 570
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда Алексею позвонил, то сказал что-бы возвращался и долавливал до 20 шт. На что он мне ответил. Доказывать профессионалом ничего не буду.Меня устраивает статус начинающего. smile
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024