()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 14:52

  
 
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Болталка.
СергейДата: Вторник, 21.06.2016, 07:03 | Сообщение # 301
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата stepnoy ()
Пчёл отравили,.
Жалко. Раньше предупреждали,что будут травить.
Цитата stepnoy ()
на кривоногих футболистов глаза Б не смотрели
Все-же согласись, ведь не 0:8. Я думаю что нам еще везет. Все время есть надежда, что вот сейчас соперник начнет забивать в свои ворота. Да и кто за такую зарплату будет стараться выигрывать? lol
Цитата stepnoy ()
закон о торговле  алкоголем
Хороший закон. Кто леваком торговал,он и будет торговать.Мы ведь сами покупаем где дешевле. А кто поставил кассы,заплатил деньги,значит у них еще деньги есть,вот их и штрафовать будут,что-бы не выделялись. Борьбу с нелегальной водкой ведут с помощью увеличения нагрузки на тех, кто торгует честно. shok . Я не следователь и то знаю где, в каких местах торгуют оптом и в розницу палевом,кто спирт разливает. Это не подпольно, а в наглую,у всех на виду.
Цитата stepnoy ()
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!
Вот,вот. Вчера "Момент Истины",Караулов очередную партию,всю верхушку "Коммунистов" на чистую воду выводил,Зюганова, Селезнева и таких-же.... Все воруют и им ничего за это.
Цитата stepnoy ()
Сука, так паршиво на душе!
Вчера не стал писать. Я вчера рыбалил не в Котовке, а в Петровке и лодку спускал на пляжу ниже Трехметровки. Мама родная,как уже засрали берег,кучи мусора. Так еще отдыхающих можно сказать не было, в большенстве одни рыбаки-любители.


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 21.06.2016, 07:13
 
 
ИзнаирДата: Вторник, 21.06.2016, 07:42 | Сообщение # 302
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Цитата stepnoy ()закон о торговле  алкоголем
Хороший закон. Кто леваком торговал,он и будет торговать.Мы ведь сами покупаем где дешевле. А кто поставил кассы,заплатил деньги,значит у них еще деньги есть,вот их и штрафовать будут,что-бы не выделялись. Борьбу с нелегальной водкой ведут с помощью увеличения нагрузки на тех, кто торгует честно. . Я не следователь и то знаю где, в каких местах торгуют оптом и в розницу палевом,кто спирт разливает. Это не подпольно, а в наглую,у всех на виду.

А что за новый закон такой? Сергей, ладно из под полы торговали бы леваком, так ведь и в кафешки его сдают. И в магазины....


 
 
СергейДата: Вторник, 21.06.2016, 12:10 | Сообщение # 303
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
так ведь и в кафешки его сдают. И в магазины....
Так и сейчас будут точно так-же сдавать. Что изменилось? Кто их до этого ловил? Кому они нужны были?  Ловят тех, кто не дает мзду,а тех кто  работает честно проверяют. Кто работает честно, тот конкурент подпольщикам. Что-бы защитить подпольщика (там доля),нужно убрать честных или сократить кол-во торговых точек. Вот и ввели  ИГАИС,что-бы сократить кол-во торг. точек и чуть потрясти коммерсантов. 
Цитата Изнаир ()
А что за новый закон такой?
ИГАИС,это контроль за оборотом. Смысл должен быть такой. Я получил по документам 100 бутылок и продавая каждую бутылку,должен зафиксировать продажу этой бутылки.  Т.е.,получил 100 и через кассу провел именно 100.  Это если мы все сознательные и готовы платить в два-три раза дороже за бутылку. Смысл должен быть такой, а на самом деле. Я получил 100 бутылок заводской и 200 бутылок левой-но в два раза дешевле. Заводскую я продам фиксируя через кассу, а 200 я продам мимо кассы тем постоянным клиентам,которым нужна дешевая водка. Ведь сейчас левак продают и покупают,все знают и молчат,вот и после введения ИГАИС ничего не изменится. Просто не все смогли установить оборудование и тем самым сократилось число торг. точек,подпольшикам на радость. Они уж точно установят. smile


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 21.06.2016, 12:13
 
 
ИзнаирДата: Вторник, 21.06.2016, 20:46 | Сообщение # 304
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Плохо конечно. Я бы лучше взял одну за 300, но нормальную... чем 4 по 80. Но где уверенность что та же 300от рублевая не левак?

 
 
СергейДата: Вторник, 21.06.2016, 22:12 | Сообщение # 305
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Но где уверенность что та же 300от рублевая не левак?
Нужно выбрать один удобный магазин. Для начала попросить сопроводительные документы на что-то выбранное. Если откажут, то и не стоит там покупать. В документах указаны номера акцизов, кто поставил,дата (обычно берут на 15-20 дней),значит и дата должна быть не пол года назад. Цена не должна быть ниже 200 руб. Ну а теперь когда заработает система контроля,то обязательно должны пропускать через "пикулку",а номер акцизов можно проверить через интернет.
 
 
stepnoyДата: Четверг, 23.06.2016, 10:01 | Сообщение # 306
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Дамир ()
stepnoy, как отравили?

Должны были обрабатывать пшеницу, а пыльнули все вокруг в радиусе 8км

Яклич всё верно написал.

У нас сначала примут закон, а потом как внедрять, и т.д. главное деньги сосать с народа...
В деревнях всем пох на всякие ЭГАИСТЫ shok подай самое дешёвое drinks
 
 
СергейДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:51 | Сообщение # 307
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Рос сорняк,два раза в месяц скошу косилкой и все. Надоело косить,решил выполоть и посеять газон. Нашел себе работу  smile ,лучше-бы все было по старому. Теперь каждый день два часа утром и два часа вечером трачу на полив газона,а косить придется теперь  три раза в месяц,растет быстрее. Бросил-бы, но теперь нужно что-бы хоть вырос как положено. Вот день и начинается с полива и заканчивается поливом. Вроде-бы и фонтанчиками поливаю,а выключать и включать,переставлять все-равно долго. Тут еще вначале муравьи полянки без семечек оставили,теперь собака каждый день (ночь),в разных местах лежанки делает и копает по нескольку ям. Шесть можевельников пропало,зассала собака,бегает и метит,пришлось остальные загораживать заборчиками. Вот так нашел себе работу. Соседи с огородами меньше занимаются, чем я с травой.
 
 
ВодянойДата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:47 | Сообщение # 308
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
К приезду дочери на летние каникулы, взяли у друзей котёнка. Если бы можно было назвать двумя словами, то сорви голова как раз в тему  lol
Не сидит на месте вообще. Скачки до ночи.
Уезжали на выходные в Волгоград, чтоб дочь забрать. Кота оставили тёще. Приехали забирать  - обои подраты в трёх местах, кот заперт на кухне....там плиткой керамической все стены выложены  smile
Пришлось когти передние подрезать малость. Как то воспитывать придётся. При виде хлопалки уже под шкаф залазит  lol один раз шлёпнул - лез по занавеске.
 
 
СергейДата: Вторник, 05.07.2016, 08:07 | Сообщение # 309
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Водяной ()
Не сидит на месте вообще. Скачки до ночи.
Так их за это и любят,что скачут, играются и ласкаются. А обои,диваны,трава,ямы,это уже компенсация за их ласки. smile У меня и воробьи,такое творят,а с ними веселей.Смотришь как в фонтанчике купаются,как червяков выпрашивают.А ласточки, те вообще,держишь распылитель в небо,типа дождя, так они через этот дождичек начинают летать, в метре от тебя пролетают. Теперь на следующий год буду вешать скворечники.
Вот сегодня такая прохладная зорька,открыл окна что-бы свежий воздух зашел,а воздух воняет как будто рядом свино-ферма.
 
 
ИзнаирДата: Вторник, 05.07.2016, 08:10 | Сообщение # 310
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
,а воздух воняет как будто рядом свино-ферма.
Почему?!


 
 
СергейДата: Вторник, 05.07.2016, 08:29 | Сообщение # 311
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Почему?!
Вот сами удивляемся. Откуда такая вонь? Или это только у нас?
 
 
СергейДата: Вторник, 05.07.2016, 13:55 | Сообщение # 312
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Водяной ()
При виде хлопалки уже под шкаф залазит  один раз шлёпнул - лез по занавеске.
Сергей,не лишай котенка детства. smile ,пусть балуется пока еще маленький. Вспомни себя маленького. lol ,Дудонил в пеленки?


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 05.07.2016, 13:59
 
 
СергейДата: Вторник, 05.07.2016, 20:06 | Сообщение # 313
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Изнаир, Когда-то,кто-то тоже просил,порылся и нашел.





Увеличь.
Вот надо водой смыть эти следы и чтобы мокрый песок закупорил проходы. И жди новых следов. smile
Прикрепления: 7214690.jpg (674.7 Kb) · 4982868.jpg (594.9 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 05.07.2016, 20:15
 
 
ИзнаирДата: Вторник, 05.07.2016, 22:48 | Сообщение # 314
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Сергей, спасибо!

 
 
СергейДата: Среда, 06.07.2016, 08:10 | Сообщение # 315
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот обшил ящик и получился хороший холодильник.





Ящик 150 руб.,сестра обшила из что было под рукой. Вместо петель, склеил скотчем.
Прикрепления: 2598187.jpg (90.2 Kb) · 5192867.jpg (436.3 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 06.07.2016, 08:14
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024