()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 28.03.2024, 19:36

  
 
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Болталка.
ИзнаирДата: Четверг, 07.04.2016, 19:49 | Сообщение # 106
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Задам работу модераторам. Цените мою доброту!  lol

 
 
ИзнаирДата: Четверг, 07.04.2016, 20:29 | Сообщение # 107
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Завтра продолжим про вобы... Раз не относите их к спиннингу  lol

 
 
SAMSUNGДата: Пятница, 08.04.2016, 22:18 | Сообщение # 108
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу рыбалки.Нашел видео.Вот бы нам так.http://www.youtube.com/watch?v=rmPxGJRAHcA
 
 
СергейДата: Суббота, 09.04.2016, 19:32 | Сообщение # 109
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверное все обрадовались теплу и за лопаты.  smile . Куда не глянь, везде нужно убирать, подметать, прибивать и т. д. Везет тем кто в многоквартирных,лежат, книжки почитывают или кроссворды разгадывают.  lol .
 
 
SAMSUNGДата: Суббота, 09.04.2016, 19:53 | Сообщение # 110
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Наверное все обрадовались теплу и за лопаты.  . Куда не глянь, везде нужно убирать, подметать, прибивать и т. д. Везет тем кто в многоквартирных,лежат, книжки почитывают или кроссворды разгадывают
Живу в многоквартирном, в 8 утра уехал в шестом вечера приехал,еле ноги на второй этаж поднял.Так что как то не до кроссвордов.
 
 
ИзнаирДата: Суббота, 09.04.2016, 20:02 | Сообщение # 111
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Везет тем кто в многоквартирных,лежат, книжки почитывают или кроссворды разгадывают.
Живу в скворечнике. Подъем в 3-00, выезд в 4-00. Домой возвращаюсь в 17-30 или 18-00. И нафига мне огород? Суббота рабочей день с 9 до 18. Завтра с 9 до 12. И когда хотя бы до гаража дойти?  lol


 
 
ВодянойДата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:13 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Наверное все обрадовались теплу и за лопаты.
 
Чё тока сёня не было....верней уже вчера.....шуруповёрты, дрели, обои, мебля, лопаты. грабли, тяпки....но закончилось как фсигда  drinks lol
Спокойной ночи!  smile Пусть вам приснится рыбалка  smile
 
 
stepnoyДата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:45 | Сообщение # 113
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Водяной ()
Пусть вам приснится рыбалка
 
Снилось!    А толку...  Прям как ночная полюция.... drill2
 
 
СергейДата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:11 | Сообщение # 114
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
еле ноги на второй этаж поднял.Так что как то не до кроссвордов.
Я тебя и имел в виду, в первую очередь. lol Ну один день ты поработал,плитку от безделья положил,а дальше сплошные кроссворды. Ноги от непривычке конешно будут болеть. А представляешь, уже скоро пчел нужно трухать. Помню,выйдешь,труханул их по полям и на боковую,а потом отчитываешься перед женой, мол целый день мед таскал,устал.
Цитата Водяной ()
.шуруповёрты, дрели, обои, мебля, лопаты. грабли, тяпки....но закончилось как фсигда
 Я иногда с племянницей тоже играюсь в эти игрушки,друг другу их показываем,по местам разносим. Люблю эту забаву,вроде и при делах. lol
Цитата Изнаир ()
Подъем в 3-00, выезд в 4-00. Домой возвращаюсь в 17-30 или 18-00. И нафига мне огород?
И такое было,пока жена не застукала. Возвращаться надо чуть раньше,лучще и пораньше убегать. lol
Нет пацаны, только у меня одни дела.  blush2 lol   yahoo


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 10.04.2016, 08:28
 
 
alexДата: Пятница, 15.04.2016, 22:46 | Сообщение # 115
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, хорошо, или плохо! Но у меня сейчас ну очень горячая пора. Времени нет на общение, рыбалку, одним словом, работа-работа-и снова работа. Друзья жив, здоров. тьфу-тьфу-тьфу. smile Думаю скоро присоединюсь к общению и обсуждению тех или иных тем.

Я за чистый казачий край!
 
 
ИзнаирДата: Суббота, 16.04.2016, 07:40 | Сообщение # 116
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Господа рыболовы, темы создал, респект Яковлевичу, надеюсь поддержите. Если не актуально, то в топку. Алексу написал об объединении тем. Решите сами надо или нет. Про окуня не стал создавать, так как если ловлю его, то в прилове, специально не охочусь, попаду на крупного, действительно крупного, грамм от 400, ловить буду, ладошечный не интересен. Но это бывает редко. Будет желание, создовайте, поделюсь чем могу. Про щуку напишу чуть позже. Писать много, долго. Времени нет сейчас  smile
Пора работу работать. Наступают жаркие времена. Выходных не будет или будут редко. И так где то до ноября-декабря. И где тот кзот по переработке?!  lol


 
 
ИзнаирДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:47 | Сообщение # 117
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
выбрался сегодня на пару часов на воду. Это опа. Пруд чуть ли не в центре города. Раньше нормальный парк был. Сейчас загаженные посадки. Загадили все. На воду смотреть страшно. Никогда в такой помойке не ловил. Сделав с десяток забросов не выдержал, уехал на Ольшанку. Водички еще многова то, мутная. Не видел ни тычка. Холод собочачий. Ветер метров под восемь. Температура за бортом -2*С.

 
 
СергейДата: Понедельник, 18.04.2016, 06:48 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Злюсь. В этом году вводят контроль за алкоголем. Это уже (постепенно) на одну точку,подходит к 100 тыс. руб. И мне кажется еще будут расходы. Вот так снижается нагрузка на предпринимателей. Заплатили,установили аппараты,а теперь 100% будут штрафы и куча проверок за малейшую ошибку ( отк. света, сбой компьютера и непредвиденных...). Кто торговал леваком, тот и будет торговать, а кто пошел честным путем и установил аппараты, тех еще и штрафовать будут. Все в городе (и не только про наш город),знают все магазины и точки, где торгуют левой водкой (протоптанная годами тропа),многих пробовали закрыть,но после звонков с Волгограда, все изъятое привозили назад и долго извинялись. Эти аппараты придумали для тех,кто не хочет давать взятки и вступать в ряды торговли поленой водкой. Как в наказанье за чесность.

Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 18.04.2016, 06:48
 
 
ВодянойДата: Понедельник, 18.04.2016, 07:45 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, согласен с алкоголем жопа полная.
Но кто будет делать проверки? Ближайший проверяющий из Росалкогольрегулирования сидит в Ростове.
Мы уже это дело не контролируем с 2009 года. У администрации нет полномочий. Полиции запретили лезть в это дело.
Если только по интернету будет контроль. Не представляю как это всё будет.
 
 
СергейДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:45 | Сообщение # 120
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Водяной ()
Но кто будет делать проверки? Ближайший проверяющий из Росалкогольрегулирования сидит в Ростове.
Спасибо,ты меня успокоил. friends smile .Но было-бы что контролировать,а контролеры найдуться. А так,самотеком снова,если нет контроля. Поживем и увидем. Судя по старым нововведениям, то хотят как лучше, а выходит, как всегда. Проще,организовать отдел по поимке взяточников с обязательным подписанием документа. Мол подписываюсь под тем,что если сам попадусь со взяткой, то согласен отсидеть 20 лет с конфиксацией имущества всех моих близких родственников.Это я примерно,но смысл где-то рядом с эти. Инструкция,документ, подпись,зарплата по результатам (хоть сотни миллионов по процентам,т.е. сдельная) и все. Я первый бы пошел.


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 18.04.2016, 08:48
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024