()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 18.04.2024, 14:46

  
 
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Болталка.
КапитанДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:39 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Стремно все это.Почему в этом разделе.Фото на страницу. friends
 
 
СергейДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:39 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Капитан ()
Почему в этом разделе.Фото на страницу.
Я их отпустил. Но могу другое фото.



Сделал вывод. Если судак есть, то он берется на любую. За три часа 4 поклевки. А самое интересное, проезжал мимо Трехметровки, народу ни души. Наверное ветер и холод виновник.
П.С. Ловил с берега. Поехал только ради эксперимента и закрепить ранний взгляд на приманку.
Капитан, Ты был первый, кому я хвалился новинкой.
Прикрепления: 4045928.jpg (550.8 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 03.04.2016, 18:58
 
 
СергейДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:53 | Сообщение # 93
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда ехал (обед) то у моста в Петровку остановили ГАИ. Я охренел, оказывается у водительских прав, есть срок годности, 10 лет. У меня просрочились на 2 дня. Предупредили. Но я и слухом не знал об этом.
 А кто может подскажет. На замену водительского, нужна мед. справка или не обязательна??? Большое Спасибо.
 
 
ИзнаирДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:58 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Сергей, нужна.

 
 
МайорДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:07 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
просрочились на 2 дня. Предупредили. Но я и слухом не знал об этом. А кто может подскажет. На замену водительского, нужна мед. справка или не обязательна???
4 года назад в Подмосковье попал в аналогичную ситуацию (было именно 2 дня просрочки  smile ) = 2 тыр без разговоров. Мед. справка тогда была нужна  mad
 
 
Александр74Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:44 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
На замену водительского, нужна мед. справка
ща упростили мед справку! теперь всего 4 врача пройти терапевта, окулиста, психиатра и нарколога и усе!
 
 
СергейДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:06 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Александр74 ()
теперь всего 4 врача пройти терапевта, окулиста, психиатра и нарколога и усе!
Повезло людям, всего 4 врача теперь пройти. Так все-равно день потерян. smile Я понимаю что мед. состояние важно.


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 04.04.2016, 08:08
 
 
МайорДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:42 | Сообщение # 98
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Так все-равно день потерян.
Наличие суммы, равной половине заплаченного мной штрафа, значительно сократило время получения справки.  blush2 ("тариф" тогда и там).
 
 
СергейДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:48 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
теперь всего 4 врача пройти терапевта, окулиста, психиатра и нарколога и усе!В кассе, куда первоначально обращаешься, тоже очередь. Спросили, когда проходил рентген. Я не помню. Значит проходить.
Цитата Майор ()
Наличие суммы, равной половине заплаченного мной штрафа, значительно сократило время получения справки.
  Не все так просто Борисыч. smile .
Цитата Сергей ()
Так все-равно день потерян.
В ГАИ, приемный день ,завтра, в среду и субботу. Как я понял, народа будет много,т.к. за мной и передо мной, все стаяли на обмен вод. уд.  shok . Ну а куды дываться. smile


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 04.04.2016, 09:51
 
 
NikolaiДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:09 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня жена до сих пор катается с правами на старую фамилию, и в страховку ее вписываю со старой фамилией еще. Говорил ей иди меняй - не хотела, а теперь некогда  smile
 
 
МайорДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:07 | Сообщение # 101
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Не все так просто Борисыч.
Эт точно! У нас для мед. справки надо было отстоять три очереди (поликлиника, псих. и наркодиспансер), все в разных местах города и по "случайности" дни приёма по вопросам этих справок не совпадали (т.е. сразу запланировано минимум 3 дня , что естественно упрощает выбор между официальным путём и "тарифом" в пользу последнего). В ГАИ тоже всё предусмотрено в этом направлении... (но ты ведь только про мед. справку спрашивал )


Сообщение отредактировал Майор - Понедельник, 04.04.2016, 11:09
 
 
ИзнаирДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:02 | Сообщение # 102
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Порадовали 4 врачами  smile . Но все равно маразм, прохожу ВЛК (врачебно-летная комиссия), но эта комиссия на права не действительна. О как, лятать могу, а ездить ни-ни. Вдруг больной  lol .

 
 
СергейДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:58 | Сообщение # 103
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
О как, лятать могу, а ездить ни-ни.
Летать другие правила,проще. Сиди себе потихоньку и лети. Встречных и пешеходов нет. Светофоры всегда зеленым горят и ментов с радарами не видно. lol
 
 
ИзнаирДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:58 | Сообщение # 104
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Летать другие правила,проще. Сиди себе потихоньку и лети. Встречных и пешеходов нет. Светофоры всегда зеленым горят и ментов с радарами не видно.
good lol lol


 
 
СергейДата: Вторник, 05.04.2016, 17:40 | Сообщение # 105
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня мед комиссию прошел полностью. Завтра думаю к вечеру получу новые права и .................  Сосед, на дюжакино карася ловит ,всреднем 700 гр. Там даже на лодках стоят, а кидают к берегу. Интересно, в Серках будет ловится, никто не слышал? Прям не знаю что ловить. Судака нельзя, сазана рано, бель не хочется, а вот карасика на поплавок с удовольствием бы половил. Если кто услышит, то шепните. Много ловить не буду  smile .
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Болталка. (Флуд. на любые темы.)
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024