()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 28.03.2024, 17:41

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Голосуем за перевод часов в Волгоградской области
Голосуем за перевод часов в Волгоградской области
ВодянойДата: Пятница, 25.03.2016, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Друзья, все вы наверное заметили, что  из за перехода на Московское время, летом у нас солнце во всю уже светит в 4 утра, а вечером не успеваешь после работы что то сделать как уже темнеет. У нас попросту отобрали час светового дня когда он нужен, то есть вечером. Даже на рыбалку сгонять, нервы успокоить и то этого часа и не хватает.
Так что заходим по ссылке volgoduma.ru/news-hidden/…olgogradskoy-oblasti.html  голосуем, вводим свой адрес электронной почты и потом заходим в свою почту и подтверждаем своё согласие пройдя по предложенной ссылке.
 
 
МайорДата: Пятница, 25.03.2016, 23:02 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Водяной ()
У нас попросту отобрали час светового дня
Самое страшное, что классическое время сазаньей поклёвки  (10.00) неизвестно куда сместилось, похоже сазан тоже запутался со всем этим переводом часов  smile Голосую "За".
 
 
alexДата: Суббота, 26.03.2016, 11:07 | Сообщение # 3
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Внёс свои пять копеек. smile

Я за чистый казачий край!
 
 
СергейДата: Суббота, 26.03.2016, 11:19 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
А я,как всегда буду в оппозиции. smile . Но это будет во флудилке, чуть позже. Иначе обсуждения не получится.

Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 26.03.2016, 11:20
 
 
alexДата: Суббота, 26.03.2016, 11:25 | Сообщение # 5
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
А я,как всегда буду в оппозиции.
lol


Я за чистый казачий край!
 
 
NikolaiДата: Суббота, 26.03.2016, 11:55 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Я конечно тоже за перевод время на час а то и два часа вперёд, но хотелось бы чтоб это было не Волгоградское время, а Московское. Надеюсь что Москва одумается и переведет время всем сразу, а не разбивать всех по часовым поясам. Представляете какая не разбириха тогда появится?
 
 
СергейДата: Суббота, 26.03.2016, 12:59 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Nikolai ()
бы чтоб это было не Волгоградское время, а Московское.
 Nikolai, good  Николай,одна и та-же мысль,но все во флудилке позже.
 П.С. Nikolai, ну ты просто взялд и украл мою аппозиционную программу. blush2 lol


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 26.03.2016, 13:03
 
 
NikolaiДата: Суббота, 26.03.2016, 13:30 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
 П.С. Nikolai, ну ты просто взялд и украл мою аппозиционную программу.

lol good
 
 
NikolaiДата: Суббота, 26.03.2016, 17:26 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Водяной ()
У нас попросту отобрали час светового дня

На самом деле возмущению просто нет предела!!! Как с этим бороться ? Что нам простым смертным можно предпринять? Вся власть построена так, что сказали сверху то и сделали.
 
 
ИзнаирДата: Суббота, 26.03.2016, 18:03 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
У нас то же голосуют. Только все без толку.

 
 
NikolaiДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:57 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Майор ()
Не получилось:

навряд ли бы в этом году это случилось. Будем надеется на следующий год.
У меня даже сегодня мой старенький мобильник часы перевел по старинке smile
 
 
РыболовДата: Вторник, 29.03.2016, 06:16 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nikolai ()
У меня даже сегодня мой старенький мобильник часы перевел по старинке
А у меня новенький планшет и ноутбук.

Свои пять копеек: постоянно езжу в столицу (мать ее). И эти господа украли у меня час движения по светлому. Они там сейчас продвигают новую программу о травматизме на дорогах. И когда же безопасней ехать, днем или ночью???  wizard
 
 
NikolaiДата: Четверг, 31.03.2016, 10:26 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос перехода волгоградского региона на новое время обсудили депутаты облдумы

Пресс-конференцию по смене часового пояса в волгоградском регионе на час вперед провели депутаты областной Думы, а также представитель экологов области и председатель комитета по охране здоровья. Спустя две недели после запуска интернет-опроса появились первые сомнения в компетентности голосования. Как выяснилось, на сайт облдумы провелиDDOS-атаку, после чего результаты опроса исказились.

Александр Осипов, депутат Волгоградской областной Думы:
«Очень много сомнений, реальны ли эти голоса и реально ли вообще голосование по данному виду вопросов».
Тем не менее, депутаты заверили, что правдивые источники мнения общества о переводе часов у них имеются и основаны они на нескольких встречах представителей облдумы, в ходе которых проводились голосования.
Наталья Семенова, председатель комитета по охране здоровья Волгоградской областной Думы:
«Наши депутаты с избирателями общаются, они задают вопросы, и мы получаем от них информацию».
По мнению представителя экологов и аграрного сообщества, волгоградцам стоит ориентироваться только на положение Солнца в зените, который в регионе наступает ровно в 12:08. А рассвет и закат уже не так важны.
Владимир Лобойко, заведующий кафедрой мелиорации земель и комплексного использования водных ресурсов ВолГАУ, заслуженный эколог РФ:
«Любое передвижение вперед — назад значит мы уйдем от естественного природного состояния Солнца. Всё равно раньше рассвет не наступит, закат не наступит раньше.
В то же время о распространении опроса за пределы Интернет-пространства речи не было. Проголосовать за или против перевода часов можно лишь на сайте облдумы, а проводить принятый в таких случаях референдум по уверению Александра Осипова — слишком дорого.
Александр Осипов, депутат Волгоградской областной Думы:
«Смотрите, что вы можете сделать по-настоящему. Если вы каждый проведете качественный опрос — качественный! — фамилия, имя, отчество. Тогда вы и для редакции сделаете хорошо, и нам это пришлете, не подделывайте. Сделайте это достоверно — для себя. И мы от вашей редакции примем этот опрос как достоверный опрос. И тогда он будет учитываться в конечном результате».

https://news.mail.ru/politics/25304172/?frommail=1
Ну есть ум у этих людей?
 
 
РыболовДата: Пятница, 01.04.2016, 22:33 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nikolai ()
Ну есть ум у этих людей?
Хотите удаляйте...

КОЗЛЫ!!! yahoo
 
 
СергейДата: Пятница, 01.04.2016, 22:56 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
Ну есть ум у этих людей?Хотите удаляйте...

КОЗЛЫ!!!
Я ничего не понял. lol Кто Козлы, Кого удалять. Кто хочет. У каких людей есть ум.
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Голосуем за перевод часов в Волгоградской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024