()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 26.04.2024, 01:32

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex  
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Кубок Волгоградской Области По Донной Ловли 2015 г
Кубок Волгоградской Области По Донной Ловли 2015 г
alexДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Выступали Двумя Командами!
В грязь лицом не ударили, 3 место и 6 тое!
Было, всё, эмоции, восторг, ошибки, Серьёзные конкуренты, и т д. В общем, много позитива, и есть нед чем по думать,.

Немного фото с места проведения данного мероприятия.

Раннее утро р Дон.



Участники наших команд, Тренировка!





Видео! Рыбная ловля! Поймал Отпусти!

https://yadi.sk/i/w7uk00Qnid3e4

Наш лагерь!



Тренировка других участников турнира!



Соревнования 2 тур!





Взвешивание.



Просто Красиво!



Прикрепления: 1020549.jpg (216.3 Kb) · 9366250.jpg (234.7 Kb) · 2912004.jpg (305.5 Kb) · 5247185.jpg (266.0 Kb) · 3681741.jpg (288.3 Kb) · 6633135.jpg (283.6 Kb) · 6811090.jpg (268.3 Kb) · 8433943.jpg (248.1 Kb) · 2598239.jpg (216.3 Kb) · 9310695.jpg (248.1 Kb)


Я за чистый казачий край!
 
 
stepnoyДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1366
Репутация: 9
Статус: Offline
Призёров drinks ! Ну Вы Парни Красавцы! Респектище! good

Лёха, Фото отчёт good

Цитата alex ()
и есть нед чем по думать,.


Представляю, сколько новых впечатлений, и какой опыт приобретён!
 
 
ВодянойДата: Вторник, 25.08.2015, 13:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Изначально собираясь на эти соревнования, понимал, что будет тяжело бороться за призовое место. Настраивал себя, что еду за опытом. Одно дело победить дома на своём водоёме и другое дело на незнакомом водоёме, где пришлось ловить впервые в жизни. Условия ловли внесли небольшие коррективы. Не буду расписывать всё, но по оснащению я оказался, мягко говоря, не готов к такой ловле.
Тренировки проходили на ура.
Рыбка охотно клевала. Увесистые караси вешались на крючок без проблем, как на кукурузу, так и на опарыша и червя. Прикормка работала. Меня всё устраивало. Но всё изменилось с началом соревнований.
Мою прикормку жаловала только густера , а караси с подлещиками ушли кормиться к соседям, там, как оказалось, кормили вкусней. Приложил все усилия, что бы не остаться последним в зоне. Немножко получилось, но результат не ахти… Как наживка, хорошо работал только красный червь, которого по хорошему нужно было иметь в достаточных количествах, что бы добавлять в прикормку, но увы такого количества не было. И это, пожалуй, большое упущение. Пробовал кормить ближнюю бровку, но это не принесло желаемого результата. После окончания первого тура обсудили с командой результаты, провели работу над ошибками. На следующий день я уже использовал другую прикормку, не жалел добавлять в неё арому от Sensas, оставшегося опарыша,ну и чуток красного червя отправил на закорм точки. На этот раз я уже кормил только одно место, расположенное примерно на расстоянии 35 метров от берега. После 10-15 закормочных забросов пошли поклёвки нормальнойрыбы. Попадался мерный подлещик и карась. Время ожидания увеличил, но сильно не затягивал, таккак иногда крючок оказывался объеденным на падении густерой. Неплохой клёв продолжался около двух часов, а на третий стал сходить на нет. Попытался почаще закармливать, но не помогло. Пришлось переключаться на ловлю густеры. По итогам второго тура мой улов был уже пополам больше и я оказался третьим в зоне. И это уже достижение. В отличие от меня, мои компаньоны отловились ровно, а стабильно высокие уловы Ивана, вытащили команду на третье место. Респект вам и уважуха, друзья!

Приятно было со всеми увидеться и пообщаться. Гитару теперь свою год протирать не буду, потому, что на ней играл сам чемпион области ))) хочу заметить, что поёт и играет очень здорово. Всё таки талантливый человек, талантлив во всём ;) Это же подтвердил и наш Василий Агапов и удивил исполнением давно забытых душевных песен. Если кто не слышал, то концерт был в четверг вечером, потом были дни тишины. Не стали распугивать рыбу…хе-хе!
Хочу выразить огромную благодарность организаторам данного мероприятия. Всё было на высоте. Отдельное спасибо спонсорам соревнований за предоставленные призы. Благодаря вам всем, фидерный спорт в области начинает процветать и становится ярким и желанным событием для многих любителей и профессионалов данного вида ловли рыбы.
Спасибо Геннадию за организацию поездки и за то, что постоянно делится всякими хитростями и тонкостями процесса соревнований.
Честное слово, было жалко видеть, как все разъезжаются, и уезжать самому. Мероприятие оставило очень приятные воспоминания. Пожалуй, придётся сделать выручку рыболовным магазинам и по мере возможности потихоньку прибарахляться, запасаясь всякими вкусностями и прочими девайсами и надеяться на очередной выезд с товарищами за адреналином…уже сейчас ломка ощущается)))
 
 
Форум » У рыбацкого костра » Общение на любые темы » Кубок Волгоградской Области По Донной Ловли 2015 г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024