()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 08:07

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы ловли » Поплавочная удочка » Где хранить поплавочные оснастки?
Где хранить поплавочные оснастки?
ВодянойДата: Четверг, 25.10.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline


С неоснащенными поплавками вопросов не возникает — они дожидаются своего часа, покоясь в пластиковом тубусе (фото 1), дно которого, кстати говоря, полезно застелить кружком из поролона для их лучшей сохранности.
Что касается готовых оснасток, то для них нужен более основательный и просторный контейнер. Лучше всего использовать специальный модульный ящик (фото 2), который сейчас имеется в ассортименте практически всех ведущих поплавочных фирм. В нем множество отделений и полочек, которые по ширине как раз соответствуют размерам мотовил от STONFO.



Ящик можно пожеланию наращивать, как конструктор, или, наоборот, уменьшать, оставив только один отсек. В общем, все хорошо, кроме очень высокой стоимости. Поэтому очереди за ними не выстраиваются... Соответственно, по этой причине в продаже у нас они встречаются очень редко — никто из владельцев магазинов не хочет «замораживать» деньги.
Альтернативным и малобюджетным вариантом для небольшого количества оснасток является просторная пластиковая коробка с вынимающимися перегородками. Обычно она позиционируется производителем как «коробка для хранения спиннинговых приманок». Тут важно подобрать подходящий размер.



Кстати, такая коробка хороша не только своей низкой ценой, но и гораздо меньшим весом по сравнению с модульной. Разумеется, кроме оснасток в ней удобно хранить и всевозможную мелочевку (фото 3).

Источник: http://lovlya-ryby.my1.ru
 
 
Форум » Способы ловли » Поплавочная удочка » Где хранить поплавочные оснастки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024