()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 27.04.2024, 19:26

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Kosadaka Intra Spinning (отзывы об Интре.)
Kosadaka Intra Spinning
yurak790Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
Kosadaka Intra Spinning

Новое семейство Intra с полным правом может претендовать на роль универсального удилища, возможностей которого достаточно для ловли на самые разнообразные приманки: с одной стороны чувствительность удилища достаточна для ловли на джиг, хотя Intra не является джиговым удилищем, а с другой стороны возможна комфортная ловля с применением рывковой проводки (твичинга). Такие широкие возможности удилища стали доступны благодаря совокупности характеристик бланка: разнесенная рукоять для удобства проводки, мощность комля, жесткая вершинка.У меня 190ML ,1.90м тест 5-28гр ,фаст и 198L 1.98м ,тест 3-18гр ,фаст.Первый спин куплен в прошлом году осенью,спецом для крупновобов(тогда был один поинтер128).что можно сказать:легкий,удобный плюс ручка разнесенная.служит верой и правдой второй сезон.Второй(меншая сестра) куплен летом в замен более мягкой лагуне.спин точная копия первого токо с меньшим тестом.бросал и дергал ним все начиная с миража50 и крек джека58 до гридиеа99 и орбита110-все нормально.пробывал и джиг с лодки,хоть и коротиш и совсем не под джиг,но 10гр джига плюс резина и на твердом дне кончик отрабатывает и сту в рука проходит.пока все нормально.ну как то так.
 
 
alexДата: Вторник, 26.11.2013, 22:27 | Сообщение # 2
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Юра хороший отчёт, спасибо
Добавлю немного от себя. Kosadaka Intra 198L 1.98м ,тест 3-18гр. Палка хорошая, в руке как игрушка, брасковые характеристики отличные, одним словом хорошая палка в своей ценовой категории. Твичит на ура в своём весовом диапазоне, работал только на вобах, джиг и колебалки не пробовал. Одним словом, я доволен этим спином, biggrin


Я за чистый казачий край!
 
 
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Kosadaka Intra Spinning (отзывы об Интре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024