()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 26.04.2024, 01:12

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Лучший ультралайт 2011 года
Лучший ультралайт 2011 года
ВодянойДата: Среда, 14.03.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline


Graphiteleader Bosco GLBS-642L (G18023)

1 Это относительно бюджетная серия удилищ, обладателями которых могут стать очень многие рыболовы. Но «бюджетная» не значит «низкосортная» — по своим характеристикам Bosco опережают «верхние» серии множества фирм. Для изготовки примененяется специальная сетчатая оплетка. Этой оплеткой защищается часть бланка, а также стыки большинства удилищ Graphiteleader. Такая оплетка создает дополнительную прочность в самых «проблемных» местах бланка и создает препятствие расслоению бланка. Дело в том, что бланк при нагрузке на изгиб неминуемо теряет круглое сечение — оно становится эллиптическим. А такое «сплющивание» бланка может привести к расслоению. Оплетка как раз и призвана не дать этому произойти. Фирма применяет несколько видов оплеток, они выполнены из графита, но в состав одной из них входит кевлар, материал, который обладает очень высокой устойчивостью к различным «незапланированным» нагрузкам.Graphiteleader Bosco GLBS-642L (G18023) с рукояткой из высококачественного дублона позволяют ловить в любую погоду. Лёгкие и чувствительные бланки удилищ звонко отзываются на любое прикосновение к приманке. Кольца, как и на всех спиннингах Graphiteleader титановые (Fuji Sic-Titanium). Все спиннинги быстрого строя.

К Этому ультралайту посоветую катушку Shimano SEDONA 500 FD

Для экономного рыболова с небольшим бюджетом Sedona FB будет прекрасным выбором. Прочная алюминиевая шпуля позволяет абсолютно безопасно использовать самые тонкие плетеные лески, и Вы оцените ловлю крупной рыбы такой небольшой точной катушкой. Отличный тормоз, прекрасное забрасывание и большой вращающий момент представляют собой стандартные функции.



Эта катушка дает незабываемые ощущения от применении в комплекте с ней тонких лесок и изящных и сверх чувствительных удилищ, ощущения от ловли которыми вызывает восторг не только у взрослых, но у детей, как возможность изучить искусство рыбалки

Источник: www.narybalku.net
 
 
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Лучший ультралайт 2011 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024