()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 24.04.2024, 18:16

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Воблеры Jackall
Воблеры Jackall
ИзнаирДата: Среда, 13.04.2016, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Из того что было, есть. Сугубо мои впечатления.
1. Tiny Magallon-воблер несколько сезонов лежал мертвым грузом. Не получалось им ловить. Но все таки пришло и его время. Довольно спецефичиский по мне. Имеет неплохую собственную игру. Средние полетные качества (если учесть что составниксовсем не плохо).  Лучше всего зарекомендовал себя на глубинах до 1,5м. Все таки верно писали, любит медленный твич, или что вернее долгий.
2. Cherri 0 Footer 56. Отлично летит. Замечательно играет. Идет под самой поверхностью. Создавая волну и усы. Но у меня не ловит. Совсем. На счету буквально пару щурят.
3. Chubbe (все версии) прекрасно летит. Держит струю. Классика по белому хищнику. Но любит и щука. И далеко не мелкая. ssr и sr понравились больше дайвера.
4. Mag Squad 128 sp. Интересная игрушка. Один из фаворитов. Ловит разную жабу, не брезгует и окунь, причем самого разного размера. Хорошо летит.Имеет собственную игру. Но мне больше по душе дергать. Рыпь поднимал где то с 4 метров.
5. Timon Panicrs mr, уже писал про него, в теме про белого хищника. Вобщем очень понравился.




Сообщение отредактировал Изнаир - Среда, 13.04.2016, 22:46
 
 
SAMSUNGДата: Пятница, 15.04.2016, 17:50 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Из Jackall имею два Mag Squad 128sp и  115sp.Оба отличных воблера,затрудняюсь сказать какой из них лучше.Щука их очень любит.

Из поверхностных есть Hama Ku Ru.Хорошо ловит окуня и мелкую щуку,проводка в основном равномерная.
 
 
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Воблеры Jackall
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024