()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 13:50

  
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Воблеры LUCKY CRAFT
Воблеры LUCKY CRAFT
РыболовДата: Четверг, 14.04.2016, 18:44 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
Леша посмотри здесь
Посмотрел. И даже не знаю что Вам сказать...

Моя Вам рекомендация: прежде чем излагать информацию из интернета, то дочитывайте ее до конца. Тогда будете в курсе всех событий, а не ограничитесь 2012 годом. А тот магазин наверное к апокалепсису готовился, в том году как раз обещали.

У меня где-то ссылка была, где новые 2121 по 56 тысяч рублей продаются. Если найду, я Вам обязательно скину. smile
 
 
ИзнаирДата: Четверг, 14.04.2016, 18:49 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
не ограничитесь 2012 годом.
Категория воблеры добавлена в 2012 году. Где увидал что это цены 12 года?


 
 
СергейДата: Четверг, 14.04.2016, 20:13 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Где увидал что это цены 12 года?
Я ооочень сильно сомневаюсь, что это цена 16 года,зная отпускные (оптовые цены),но все может быть. Иногда и мы  (и другие торговые предприятия) делаем "акции" на отдельный ассортимент. Так-же, есть бессрочные "акции"  ,типа (пример у нас) lol ножи к шведским ледобурам. Хозяин-Барин. Но сумневаааюсь. smile


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 14.04.2016, 22:12
 
 
СергейДата: Четверг, 14.04.2016, 20:54 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Все верно. 78 -DD и XD -цена 400 руб. Цены оставлены старые. good .Завтра зашлю гонца (для личного пользования).

Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 14.04.2016, 22:07
 
 
любительДата: Четверг, 14.04.2016, 23:50 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже немного знаком с этой фирмой.
Pointer 100SP первый из линейки, с него началось знакомство, разловил не сразу, но потом вкурил и теперь проверенный боец.
Pointer 100DD разловлен, но пользую не часто, хотя и ловит довольно регулярно.
Pointer 128 sp  как и сотка, проверенный боец, разловил практически сразу, на первой рыбалке.
Pointer 65 sp проверенный боец.
Pointer 65DD удовлетворительно, ловит, но как то вяло и не часто. Может быть у меня.
Pointer 78 SP был, ловил, но потом забыл про него, в связи с более частым применением 65 и 100-128 размера.
Sammy65  песня по окуню. Щуку ловил, но не крупную и не часто.
Malas прикольный воблер, для своих мест бывает просто "бомбой"
 
 
СергейДата: Пятница, 15.04.2016, 05:42 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата любитель ()
Тоже немного знаком с этой фирмой
Вывод. Все ловят. Нужно терпение, практика и при определенных условиях. Согласен??
 
 
любительДата: Пятница, 15.04.2016, 08:14 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Нужно терпение, практика и при определенных условиях. Согласен??
Согласен, только первым бы поставил ещё + желание
 
 
СергейДата: Пятница, 15.04.2016, 09:59 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата любитель ()
Согласен, только первым бы поставил ещё + желание
То есть. ЖЕЛАНИЕ,терпение,практика и определенные условия. Но если все это присутствует, то вывод, из вывода, можно сделать следующий. Любую приманку можно разловить. При желании можно ,хоть и не сразу, пусть и не лучше других, пусть для своих мест,разловить даже ключи от машины. А если и то и другое нужно разлавливать, а если и то и другое получается не сразу, а если и то и другое работает лучше только для своих мест,то тогда я разници, между ключами и брендами (кроме цены) не вижу. Раньше на ложки ловили, да еще как ловили. Вот ролик интересный пост 108 в "Болталке", там и спин. не нужен. А ведь мы покупаем  воблера, попперы и т. д. тут что-то другое. Мне более интересней было-бы, если все качества-бы присутствовали,разловить не то, на что все пробуют, а именно или ключи, или самоделку (на что другие не ловят). Ведь все приманки происходят от чей-то фантазии,желания и упорства.


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 15.04.2016, 10:04
 
 
КапитанДата: Пятница, 15.04.2016, 10:38 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Любую приманку можно разловить.
Была бы РЫБА.А если РЫБЫ нет,то увы.Пролетаешь. 4
 
 
любительДата: Пятница, 15.04.2016, 12:48 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
При желании можно ,хоть и не сразу, пусть и не лучше других, пусть для своих мест,разловить даже ключи от машины.
Не совсем согласен. В данной ситуации на мой взгляд, важнейшее условие, не желание, а именно определенные условия. (где нибудь например: в глухих сибирских реках, где нет такого прессинга)
Цитата Сергей ()
А если и то и другое нужно разлавливать, а если и то и другое получается не сразу, а если и то и другое работает лучше только для своих мест,то тогда я разници, между ключами и брендами (кроме цены) не вижу.
Это рассуждение ниочем. Каждый сам решает на что ловить (что брать исходя из своих 1) пристрастий; 2) возможностей или можно поменять местами). Кто то прется от Феррари, а кому то и велосипед в каф (причем независимо от возможностей).
 
 
СергейДата: Пятница, 15.04.2016, 15:34 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата любитель ()
Кто то прется от Феррари, а кому то и велосипед в каф (причем независимо от возможностей).
Я к этой мысли и подвожу. Каждый решает сам на что ловить (что брать исходя ..........местами). Но суть, что разловить можно все и разлавливать нужно все. Если подходить с желанием и терпением, а главное если принято решение разловить  ключи от машины, то и в результате на ключи будет ловиться. 
Один рыбачек ходит уже который год,покупает (вернее с начало просит привезти по образцу) "Атом",уже таких трудно найти (свой рисунок на блесне) и покупает сразу десяток.Кроме него их никто даже не спрашивает. Мужычек неплохой, идем на уступки, специально для него ищем и привозим. С такими интересно общаться,они всегда удивляют своей простотой. Вот умеет он на нее ловить (видел фотки),а другие,даже и не интересуются,хотя покупают фирму,разлавливают и ниии  smile ,хотя утверждают что разловили, что " боец", что "рулит". А почему ниии? А потому, что сравнивая результаты, мужичек в не конкуренции и огромной. С душой и желанием подходить надо к приманкам и любая железяка будет работать не хуже любой фирмы. А условия,так они на Хопре одинаковы для всех,только не все этими условиями пользоваться могут. Очень многие главным считают, чем дороже (раскрученней),тем лучше будет результат, а уж выбор места отодвигают на последний план. Почему так думаю? Потому что общаюсь с оч. многими и на вопрос " В какое место поедешь?" или "В каком месте ловил?" слышишь такое, что хоть расхороших приманок чемодан,результат почти известен и без распросов "Ну и как успехи?"
Цитата Капитан ()
Была бы РЫБА.А если РЫБЫ нет,то увы.Пролетаешь
good
 
 
СергейДата: Пятница, 15.04.2016, 15:48 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата любитель ()
Это рассуждение ниочем
Это как раз рассуждение именно О ЧЕМ. Можно обчитаться прессы,обсмотреться "Мастер классов", фильмов из чего сделана приманка,какие навороты и технологии,какие расцветки и еще куча полезной информации, в плоть,до правильно сбалансированной снасти. Эти знания очень важны и нужны, ОЧЕНЬ. Но без главных знаний,где, когда и почему,это не так уж и поможет. А вот если знаешь,где,когда и почему будет жор, то и ключи ловить будут. Многие даже не знают таких элементарных вещей,как в какое время года рыба нереститься,где держиться . А это один из важных моментов (преднерестовый и посленерестовый жор).
Я из далека начал,что-бы интересней было. smile friends blush2 Правда,есть и другая. Многие не знают таких элементарных вещей,чем поппер отличается от воблера.
любитель, Как ты думаешь? Я не знаю твоего имени, поэтому буду называть Сергей. smile . С Сергеями дискутировать получается . friends


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 15.04.2016, 16:01
 
 
СергейДата: Пятница, 15.04.2016, 17:06 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
А так-же,обсуждаем в основном воблер такой-то, воблер такой-то, попер такой-то,резина такая-то,катушка и т. д. Обсуждение полезное и нужное,это верно. Но никогда, никто не обсуждает, как и почему рыба перемещается,как и где кормиться в данное время и т. д. Наверное об этом все уже давно все знают и не интересно обсуждать.
 
 
ИзнаирДата: Пятница, 15.04.2016, 18:09 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Но никогда, никто не обсуждает, как и почему рыба перемещается,как и где кормиться в данное время и т. д. Наверное об этом все уже давно все знают и не интересно обсуждать.
Я как то затронул эту тему, отклика не нашла. Больше и не спрашивал. 
По поводу железа, согласен на все сто. Только с оговоркой, всему свое место и время. Вернее в этом случае блесне. Атом все таки тяжеловат. Если для мелководья. А вот спортсменка будет в фаворе. 
Кстати, давно ищу блесну, названия не знаю, похожа формрой на атом, только сильно вытянута (сантиметров 10 где то), и уже атома примерно раза в два.
Я наверное пока не созрел, что бы именно разловить определенный воблер, пока просто хочу на них научиться хорошо ловить.


 
 
СергейДата: Пятница, 15.04.2016, 18:23 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
олько с оговоркой, всему свое место и время
Это не обсуждается. Так и эта не "Атом" smile ,это что*бы понятней было. А называли мы ее меж собой, "Типа Атома" сов. производства.
 
 
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Воблеры LUCKY CRAFT
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024