()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 18.04.2024, 03:55

  
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Воблеры LUCKY CRAFT
Воблеры LUCKY CRAFT
ИзнаирДата: Четверг, 07.04.2016, 20:10 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
С этой фирмой познакомился несколько лет назад. Брал выброчно, под определенные условия и надобности (не являюсь приверженцем какой то фирмы, по этому каждой тваре по паре)
1. Bevy Crank 45DR-брал под белого хищника. Вроде всем хорош. И летит, и играет, и струю держит, но вот не идет по белому хищнику, хоть тресни.
2. Pointer 100DD оправдал себя, и показал во всей красе. Палочка нужна соответствующая. Проводку подбирал все таки долго. Но оно того стоило.
3. Pointer 128sr ловить начал сразу. Но к чести, не всегда помогает. Но тут сам виноват, паузу не делаю большую. Среди моих-середнячек.
4. Pointer140, интересная модель. Когда выстреливает, когда молчит. Так с ним и не разобрался до конца, спецом под него палку возить в лом. Вешаются жабы от 300 гр.
5. Sammy65, классный уокер. Хорошо летит. Прощает ошибки при проводке. И ловит замечательно. Щука, окунь. Реже белый хищник.


 
 
SAMSUNGДата: Пятница, 08.04.2016, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Начал воблерную тему именно с этой фирмы.

1. Pointer 128 sp так пока и не разловил.Сильно упористый для моего Volkey 692 MH,на коротке еще нормально а на выбросе спиннинг 

проваливается.В общем то я в него сильно и не упирался,у меня из 130 есть MAG CQUAD,BALISONC,JINGLECAT.

2.Pointer 100SP, Pointer 100DD, Pointer 100 SR, эти ловят нормально,проводку под каждого нужно подбирать.

3.Pointer 125 трех составник, интересный воблерок но ловил на него мало.

4.Pointer 78 SP есть в двух расцветках и есть один диповый, воблер отличный,ловит постоянно.

5.Sammy,согласен классный уокер,только у меня 85.
 
 
РыболовДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
Pointer 78 SP есть в двух расцветках
Может расскажете, откуда одна из расцветок появилась blush2 .
 
 
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 19:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
SAMSUNG молчит.

Тогда я расскажу.
Когда-то, очень много лет назад, мы завезли пробную партию воблеров от лайки крафта. Несмотря на цену, эти воблеры потихоньку покупались. И на витрине остался один самой неходовой расцветки (по мнению рыбаков).
И я решил забрать его себе, так как стало понятно, что его никто не купит. В первую свою рыбалку с этим воблером на Пельмене поймал щуку на пять килограммов.

И тут началось... Друзья назвали этот воблер "фиолетовой мразотой". Наверное только потому, что этому воблеру не было равных на многих водоемах.

После этого я привез 78 пойнтер такой расцветки в нормальном количестве. Знающие разобрали сразу, остальные я насоветовал. Так появился этот воблер у Самсунга. 

Самое обидное, что эту расцветку сняли с производства... blush2
 
 
SAMSUNGДата: Среда, 13.04.2016, 20:21 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
И тут началось... Друзья назвали этот воблер "фиолетовой мразотой". Наверное только потому, что этому воблеру не было равных на многих водоемах.
Ну я бы не стал столь красочно говорить об этой расцветке.78 ловит хорошо и в других расцветках.А что касается воблера именно этой расцветки,то первый я оторвал на зацепе а этот ты мне продал за 500 р бэушный
 
 
ИзнаирДата: Среда, 13.04.2016, 20:48 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Честно говоря на цвет внимание почти не обращаю. За редким исключением. Был как то оригинальной расцветки, ловил хорошо. Сейчас непонятного серо-белесого цвета, в царапинах, ловит ну никак не хуже. А вот про фиолетовый с переливами, остались теплые воспоминания, правда был какой то китаец, ловил на ура, пока после точного попадания в пенек не развалился на две части.

 
 
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 21:32 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
А что касается воблера именно этой расцветки,то первый я оторвал на зацепе а этот ты мне продал за 500 р бэушный
И что же мне интересно заставило Вас просить продать Вам бэушный воблер??? lol
 
 
SAMSUNGДата: Среда, 13.04.2016, 21:40 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
На счет бэушнего.Я просто констатировал факт,ты же сам просил сказать откуда он у меня появился.А насчет, заставило, я просто тогда не знал про многие интернет магазины.
 
 
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 21:54 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
На счет бэушнего.Я просто констатировал факт,ты же сам просил сказать откуда он у меня появился.А насчет, заставило, я просто тогда не знал про многие интернет магазины.
А я насчет расцветки drill2
На витрине до сих пор висят 78 пойнтеры по 650 руб.... 
В интернет-магазинах наверное намного дешевле. Урюпинск, блин...
 
 
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 21:59 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
ты же сам просил сказать откуда он у меня появился
Не он, а расцветка. Разные вещи... hi
 
 
SAMSUNGДата: Среда, 13.04.2016, 22:03 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
На витрине до сих пор висят 78 пойнтеры по 650 руб.
Там по моему 65.
 
 
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 22:19 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
Там по моему 65.
Между по-моему и фактами целая пропасть wizard
 
 
SAMSUNGДата: Среда, 13.04.2016, 22:36 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша он мне сейчас не нужен. У меня их 3,да и в этом сезоне хочу половить на джерки.Да и в соседнем магазине они по 400.
 
 
РыболовДата: Среда, 13.04.2016, 23:13 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
Да и в соседнем магазине они по 400.
Господин SAMSUNG, я думаю, за свои слова отвечать надо. В каком магазине 78-е пойнтеры по четыреста???? shok
 
 
SAMSUNGДата: Четверг, 14.04.2016, 17:37 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
Господин SAMSUNG, я думаю, за свои слова отвечать надо. В каком магазине 78-е пойнтеры по четыреста????
Леша посмотри здесь.http://pescar78.clan.su/publ/rybalka/voblery/lucky_craft/15-1-0-627
 
 
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Воблеры LUCKY CRAFT
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024