()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 18.04.2024, 22:47

  
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Катушки для спиннинга (Обзоры, выбор и т.п.)
Катушки для спиннинга
ИзнаирДата: Среда, 30.03.2016, 19:02 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Сиречь, если по старым ценам, 2 катушки стоимостью под 30т.р. (старые цены) обошлись примерно в 15. Почувствуй разницу. Кстати, не так давно моретан бранзино стоимость у нас 55-60 рублей, попался на одном из сайтов с ценником окола 33.  Новый. Б/у за 24+1,5 доставка.

 
 
МайорДата: Среда, 30.03.2016, 19:57 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
ловить на бюджетные катушки."
Владимир, само понятие "бюджетность" довольно относительное. Но если даже взять, к примеру 2-3 тыр, то качественных моделей с брендовыми этикетками на эти деньги сейчас не купить (ИМХО), а вот выбрать из корейско-китайского ассортимента - вполне (если знать). Последнее - самый пикантный момент.


Сообщение отредактировал Майор - Среда, 30.03.2016, 20:01
 
 
ИзнаирДата: Среда, 30.03.2016, 20:04 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата SAMSUNG ()
"В отличии от Шанина я не гнушаюсь ловить на бюджетные катушки."
А что за этим стоит?


 
 
SAMSUNGДата: Среда, 30.03.2016, 20:43 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Борисыч,ведь не обязательно с брендовыми этикетками.Я просто привел тебе пример где посмотретьhttp://kkuzmin.ru/?page=p....lzhenie А уж что и из чего выбирать это твое дело.
 
 
SAMSUNGДата: Среда, 30.03.2016, 20:44 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
А что за этим стоит?
Этот вопрос надо задать самому К. Кузьмину.
 
 
ИзнаирДата: Среда, 30.03.2016, 21:19 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Борисыч, а у К.Кузьмина на сайте почитай отзывы о катушках.Он пишет о тех катушках на которые сам ловит.И как он сам говорит,"В отличии от Шанина я не гнушаюсь ловить на бюджетные катушки."

По моему, это выпячивание идет своего "я"..  И если делать выбор снастей, то я не буду обращать внимание на советы К.К.  На это есть веские причины.


 
 
SAMSUNGДата: Пятница, 01.04.2016, 13:48 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
И если делать выбор снастей, то я не буду обращать внимание на советы К.К.  На это есть веские причины.
И Ты можешь их назвать?
 
 
ИзнаирДата: Пятница, 01.04.2016, 15:44 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
SAMSUNG, нет желания об этом говорить. Да и касается это только моих взглядов и убеждений.

 
 
РыболовДата: Пятница, 01.04.2016, 21:20 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Алексей, читай всю переписку, а не передергивай цитаты.
 Изнаир, если честно, я не знаю, что тебе ответить. Но это ты зря...
 
 
РыболовДата: Пятница, 01.04.2016, 22:27 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Изнаир, обидел ты меня.
Я за свои слова готов ответить. И далеко не так голословно, как ты...

Когда мы открывали свой магазин в далеком 2004 году, то привезли партию дорогих катушек (на витрину, так сказать). Самая дорогая  была по моему что-то типа стеллы от шимано, рублей около девяти. И поставили их ПО ЗАКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ, ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Короче, эту катушку купил залетный гость из города Волжского в 2012. И попросил скидку, так как старая. И мы ее сделали...

Почему все это запомнилось? Просто он потом рассказал, сколько она стоит в других городах. И тем более того производства.
Но мы рады были от нее избавится, потому-что такая покупательская способность у населения города Урюпинска. Была... А сейчас сильно упала...

Последняя катушка из той серии ушла в это году. yahoo
 
 
МайорДата: Пятница, 01.04.2016, 22:46 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
Изнаир, обидел ты меня.
Лёша, Серёги сейчас нет на форуме, а поскольку я тоже участвовал в том разговоре из-за которого сыр-бор, попробую ответить. Он сначала назвал цены (те, которые тебя удивили), а потом было уточнение в плане "старые/новые цены" (к тому же он название модели попутал). Может ты диалог не дочитал?
 
 
СергейДата: Пятница, 01.04.2016, 23:13 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Майор ()
а потом было уточнение в плане "старые/новые цены
smile Я ничего не понял. Я немного выпил.


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 01.04.2016, 23:40
 
 
РыболовДата: Суббота, 02.04.2016, 00:00 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Изнаир ()
Сиречь, если по старым ценам, 2 катушки стоимостью под 30т.р. (старые цены) обошлись примерно в 15. Почувствуй разницу. Кстати, не так давно моретан бранзино стоимость у нас 55-60 рублей, попался на одном из сайтов с ценником окола 33.  Новый. Б/у за 24+1,5 доставка.
 
Цитата Майор ()
Он сначала назвал цены (те, которые тебя удивили), а потом было уточнение в плане "старые/новые цены" (к тому же он название модели попутал). Может ты диалог не дочитал?
shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok

Цитата Изнаир ()
нет желания об этом говорить. Да и касается это только моих взглядов и убеждений.
rybak2
 
 
МайорДата: Суббота, 02.04.2016, 00:05 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Я ничего не понял. Я немного выпил.
 В итоге я тоже.
 
 
ИзнаирДата: Суббота, 02.04.2016, 01:49 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Рыболов ()
Изнаир, обидел ты меня.Я за свои слова готов ответить. И далеко не так голословно, как ты...

Когда мы открывали свой магазин в далеком 2004 году, то привезли партию дорогих катушек (на витрину, так сказать). Самая дорогая  была по моему что-то типа стеллы от шимано, рублей около девяти. И поставили их ПО ЗАКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ, ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Короче, эту катушку купил залетный гость из города Волжского в 2012. И попросил скидку, так как старая. И мы ее сделали...

Почему все это запомнилось? Просто он потом рассказал, сколько она стоит в других городах. И тем более того производства.
Но мы рады были от нее избавится, потому-что такая покупательская способность у населения города Урюпинска. Была... А сейчас сильно упала...

Последняя катушка из той серии ушла в это году.
Леха, Борисыч тебе ответил уже. Еще добавлю камушек, что лучше-2кикса или 2 кати выше классом но в стоимости этих киксов?
По поводу $ в нашем городе-а оно вам надо это знать? Хотя для примера, в наших магазинах самые дорогие из имеющихся это риоби. вобщем какой спрос, такой и товар. И если я захочу что то повыше классом, то в идеале надо ехать например в Москву, что бы самому пощупать. Или понадеяться на продавцов и заказать в интернет магазине.
По поводу старой стеллы, что ж раньше не написали? Я бы купил... А что у вас еще есть на ветрине "из такого"? :-)




Сообщение отредактировал Изнаир - Суббота, 02.04.2016, 01:50
 
 
Форум » Способы ловли » Спиннинг » Катушки для спиннинга (Обзоры, выбор и т.п.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024