()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 18:04

  
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Способы ловли » Фидер » Фидерные удилища "Волжанка"
Фидерные удилища "Волжанка"
ВодянойДата: Пятница, 26.02.2016, 15:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу обратить ваше внимание на фидерные удилища "Волжанка". Продукция этой фирмы стала пользоваться спросом даже у спортсменов, участвующих в соревнованиях по донной ловле. Компания за последние годы значительно улучшила качество своей продукции. 

 
 
МинаковДата: Суббота, 05.03.2016, 08:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Про фидеры сказать ничего не могу, так как многие их нахваливают. Спиннинг данной фирмы у меня сезон не прожил, стоимость его была 1000 руб. А спортсмены ловят данной продукцией, потому что есть одноименная команда "Волжанка". Реклама - двигатель торговли. Все равно все китай.

Сообщение отредактировал Минаков - Суббота, 05.03.2016, 08:21
 
 
МайорДата: Суббота, 05.03.2016, 10:27 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Минаков ()
Про фидеры сказать ничего не могу
Аналогично. Но если посмотреть на разброс цен ихнего фидерного ассортимента (от 11 до 2 тыр), то скорее всего ихний фидер очень разный по качеству и свойствам, а само понятие "Фидерные удилища "Волжанка" - понятие слишком неоднозначное.
С Волжанки (спиннинг) когда-то начинал мой сын, но довольно быстро от неё ушёл. Одно удилище (2.4 м, лайт) живо до сих пор, в прошлом году использовал его как бортовое для забавы параллельно с сазаньими снастями. Что касается Волжанки именно для сазана, то в прошлом году подержал в руках ихнюю модель по кличке "Змей Горыныч", вроде как заточенное специально под такие дела - удилище своеобразное: довольно толстый комель при очень мягком и гибком хлысте, соответственно - строй далёк от привычной для сазаньей снасти параболы. В целом тогда я усомнился в надёжности, но может и поторопился, и именно такой хлыст - ихняя фенька в пику стереотипам. Во всяком случае увиденный недавно краш-тест, который представлен тут http://volzhanka-shop.ru/magazin/folder/volzhanka-universalnye  впечатляет, да и цена этого Горыныча вполне демократичная.


Сообщение отредактировал Майор - Суббота, 05.03.2016, 10:33
 
 
Александр74Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
в прошлом году гостил у друга в резиновой. тряс волжанки ни чего выдающегося не вытряс, правда качество не плохое косяков наглядных нет. Один хрен по мне так они коловаты, привык к своим дрынам- они мягонькие и посылистые, на вываживании посмотрю завораживающая картина, когда на кило и выше че нить поцеплю сгинается в четкую параболу
 
 
ВодянойДата: Суббота, 05.03.2016, 14:48 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
У них очень много разновидностей фидеров. По цене и качеству хорошие отзывы именно по серии Волжанка Оптима. Но и они не сравняться с английскими фидерами Дренан, это уже удилища высочайшего класса. 

А спиннинги Волжанка именно те старые помню...кол, одним словом. Да ещё и ломались здорово.
 
 
Александр74Дата: Суббота, 05.03.2016, 15:39 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
да приятные в целом палочки, думаю своих денежек стоят! с заводским китаем в этой ценовой категори Мифайны выглядят корявенько- Волжанка эстетически аккуратнее! Потрясушки это так первые впечатления, вот на воде бы их опбовать....
 
 
СергейДата: Суббота, 05.03.2016, 17:35 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы одно время возили,но очень много было жалоб и возвратов. Прошло лет пять, может что изменилось...?
 
 
ВодянойДата: Суббота, 05.03.2016, 18:28 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
За это время Волжанка и ассортимент товаров расширила в десятки раз и думаю качество стало значительно лучше.
 
 
Александр74Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:57 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
как то замечал, первые партии приходят на прилавок вылизанные, а потом....??? Был с товарищем в Ростове пару недель назад ну зашли в рыболовный магазин углядел там Земексы, продавец сказал типа свежак новая партия, ну на ветрине стоят удилки стали крутить вертеть трясти, загорелся думал вот ща прикуплю себе экстрахевик 180 гр. Принес он значит из кладовки в чехольчике из новой партии: бланк кривой, потеки лака, колечки в раскорячку... и чет желание пропало!! пересмотрели три штуки и на всех какой нибудь косяк но есть! вот и верь спортсменам-маркетологам?! не стоит он этих денег !!!!
 
 
РыболовДата: Вторник, 08.03.2016, 15:53 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Минаков ()
Все равно все китай.
good И причем в данной ценовой категории это касается не только отечественных брендов, но и зарубежных.
 
 
РыболовДата: Четверг, 17.03.2016, 16:35 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Через неделю где-то можно будет натрястись ими вдоволь в городе Урюпинске. hi
 
 
ВодянойДата: Четверг, 17.03.2016, 19:08 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2595
Репутация: 8
Статус: Offline
Отлично!  good
 
 
РыболовДата: Пятница, 18.03.2016, 18:04 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Прошло лет пять, может что изменилось...
Быстро время летит...
Не пять, а почти десять. wizard
 
 
РыболовДата: Пятница, 18.03.2016, 18:11 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Водяной ()
думаю качество стало значительно лучше.
Будем посмотреть...  smile
 
 
РыболовДата: Вторник, 29.03.2016, 07:20 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 1
Статус: Offline
Сложилось такое ощущение, что их делают уже после заказа. Чтобы как пирожки горячими были smile .
 
 
Форум » Способы ловли » Фидер » Фидерные удилища "Волжанка"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024