()

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · Вход 29.03.2024, 19:00

  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Экипировка и снаряжение рыбака » Эхолот "Fish finder"
Эхолот "Fish finder"
СоседДата: Четверг, 06.03.2014, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхолот для рыбака-как мотоцикл для пацана: все мечтают, да не все имеют.Основной вопрос-финансовый (ну очень дорого) . Лично мне хотелось "демисезонный", посему морально уже готовил себя к "Практик-про" (около 5 тыр),присматривался к отзывам в инете,искал финансовые "лазейки".События форсировались перед Новым Годом: в разговоре с товарищем коснулись темы эхолотов,он-то и рассказал про "fish finder".Так как цена сразу «обезболила»(1300руб),тут же через инет сделали заказ с расчетом получить его к весне(учитывая работу "почты России").За время ожидания полазили по инету и морально подготовили себя,что за такую цену сверхъестественного ждать не стоит.Сошлись на том,что если будет показывать нормально глубину-мы победили.Случилось невероятное:эхолот пришёл в начале февраля.Торопиться с выводами не стали, решили поднакопить статистики.Один раз-случайность,два раза-совпадение,три-система: позади три рыбалки (одна на Вороне и две на Хопре). Довожу собственные впечатления:
Качество исполнения-на твердую «четверку» (откровенных ляпов нет и ощущения, что скоро развалится-нет). Глубину МЕРЯЕТ! С Димой продумываем вариант «тарировки» леской с метками, но места где глубже-мельче реально совпадают. Удобен по размерам (питание 4хААА), не занимает много места. После 3х рыбалок батарейки ещё живы. По рыбе-приятный «бонус»: где не показывал рыбу (у дна-почти везде) там не клевало. Во многих местах показывал на глубине 0,5-1м(верхоплавка). Отсутствие рыбы косвенно подтверждалось все рыбалки активным передвижением рыбаков. На Хопре нашли одну ямку, где брала верхоплавка, а чуть позже пошли поклевки со дна. Проверили эхолотом-показал рыбу на дне. Личные ощущения-доволен. Гос.испытания продолжаются...


Ну,за Рыбалку!
 
 
alexДата: Четверг, 06.03.2014, 17:48 | Сообщение # 2
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2671
Репутация: 6
Статус: Offline
Сосед, Игорь, с обновкой тебя drinks
Эхолот весчь хорошая и удобная, без него порой трудно приходится, а точнее много теряешь время на поиск рыбы, которого у на как всегда не хватает. А с эхолотом нашёл, наловил и домой smile Сам имею это чудо техники, доволен его работай как удав. smile


Я за чистый казачий край!
 
 
ИзнаирДата: Среда, 16.04.2014, 07:37 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1471
Репутация: 7
Статус: Offline
Сосед, Игорь, как эхолот себя ведет?

Добавлено (16.04.2014, 07:37)
---------------------------------------------
У меня при поиске выдает гарминовский за 12500


 
 
СоседДата: Среда, 16.04.2014, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Изнаир, весной не пробовал ещё. Вот такой у меня:
http://www.youtube.com/watch?v=p8MU42WYDPI


Ну,за Рыбалку!
 
 
Форум » Общее » Экипировка и снаряжение рыбака » Эхолот "Fish finder"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Кто нас сегодня посетил ]

Copyright MyCorp © 2024